16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
6 мая 2021 в 08:19

Уральцам главное из сталинок переехать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:19

Человейники из гогна и палок, орале уже?

Гость
6 мая 2021 в 08:20

Космонавтов 11 - комфорт класс от Московского застройщика, а остальные эконом, а кАкадем - это супер-супер-эконом!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 08:21

Современное строительство (с трудом заставил язык сказать слово "дом") домов не вызывает ничего кроме раздражения.
Хочу реально поменять 2ку на 3ку. Имею на то средства. Но совершенно не имею вариантов. "Беда" в том, что 2ка у меня в кирпичном доме (вот тут язык легко произносит "дом"), а все предложения (как и перечисленные в статье) - это залитый бетоном каркас с уложенными пено-газо-золо-блоками и прочей лажей, а иногда и сами внешние стены такой же бетон толщиной "два пальца"... Как жить в этом хламе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:27

Академ бьёт все рекорды! Плотность района уже самая высокая в городе, где трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:29

Как говорит народная мудрость, то что хорошо продается - не нуждается в рекламе )

Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:40

Скупайте вторичку, она очень сильно неодоценена! Брежневки нормальные которые, все ваши новостройки перестоят, ибо построены на совесть и от чистого сердца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:43

Если есть деньги,то никто в такие дома с радостью не поедет. А то ,что хотелось бы купить стоит каких то немыслимых для нашего города денег. Какая бы не была у нас столица Урала - она 4 !!! выставлять ценники на квартиры сопоставимые с Подмосковьем - это перебор.

ОТВЕТИТЬ
20 лет стабильности
6 мая 2021 в 08:50

Ипотечники бетономусор набрали , теперь на вторичке продают , не тянут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 08:53

Рекламируют бетон опять ахаха

Mrcatby
6 мая 2021 в 08:58

Реклама гетто-муравейников

6 мая 2021 в 08:59

Совковые панельки получше будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:03

Космонавтов 11 отличные квартиры с удобной планировкой, отделкой и приличными соседями. Живу год - души не чаю. Раньше снимал в академе - наслушался соседей-пьянчуг-обласников за стенкой и во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:04

Наконец-то Москва у нас стала строить! Выбор однозначно за ПИК. Хватит терпеть местных недостроителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:23

В прошлом году купили две квартиры в пике, дешевле чем сейчас на 200-300 тр, таких цен нет вообще нигде, ну разве что за екадом. Кто там покупает 1000 квартир в академе, алло, как вы ездите туда, это же такая ж**а мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:35

Цены вдвое выросли только. Живи. Ипотека ж дешевая))) вся область переехала уже к нам

Гость
6 мая 2021 в 09:39

Не хочу я жить в человейниках и на Широкой речке не хочу.

Гость
6 мая 2021 в 10:29

Дешевые объекты, инфраструктуры нет, страшно смотреть! Лучше вторичку купить в хорошем районе. Большой выбор и с ремонтом. Ремонт сейчас дорогое удовольствие! Материалы качественные денег стоят и работа тоже не из дешевых. Еще и следить надо, что бы не накосячили. Так, что подумать хорошо надо, прежде чем купить квартиру в такой дыре. Радости не будет там проживать.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
6 мая 2021 в 10:34

Цветной бульвар после Светлого, вы серьезно? Странно, что в Светлом вообще что - то покупают

Максим
6 мая 2021 в 10:37

удачное расположение Проспекта Мира никак не говорит о его ужасном качестве

Ться
6 мая 2021 в 10:38

Среди всего этого самый нормальный Мичуринский, остальное - реклама для неудачников - застройщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 11:14

мир труд май на калинина - вот это самый эконом экономный, помойка помойкой в плане отделки и пр. и без парковки

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 мая 2021 в 11:25

Говорят про Eleven в академе, а фото вообще не с этого квартала взяли😁

Гость
6 мая 2021 в 11:31

Среди всего этого я бы Меридиан выбрал, хотя бы знаешь, что нормальные дома

Анти
6 мая 2021 в 11:40

Про Федерацию чушь. Там продажи никакие. И дом такой же. После пожара все поняли из чего его строят и как.

#тюменцыgohome
6 мая 2021 в 12:00

Чё возбудились то? Люди покупают недвижимость, авто исходя из своего бюджета. Кто то на новом ездит, кто то на б/у но классом выше

Гость
6 мая 2021 в 13:52

нормальные люди в человечниках жить не хотят.точка

Гость
6 мая 2021 в 13:57

Пик Космонавтов лучше всех! Живем и не нарадуемся закрытому двору с европейскими пихтами и сказочными лугами с цветочками! Дети в безопасности - родители спокойны!

ОТВЕТИТЬ
Степка228
6 мая 2021 в 14:58

Топ помоек екб

Гость
6 мая 2021 в 15:19

Всё одно - х@вно

Гость
6 мая 2021 в 15:56

Квартира мечты, это когда окно в окно, когда двор колодцем и высотность не ниже 30 этажей, когда с соседями вы одна большая семья, ведь вас отделяет тонкая перегородка, но вы чувствуете и слышите хорошо своих соседей

6 мая 2021 в 17:08

Самые продаваемые: это небольшие дома, 1-2 подъезда на 100-200 квартир. Типа даниловского.

А тут представлены гиганты с тысячами квартир, понятно что у них масштабы продаж выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:19

Нищий супер эконом для семейников на солярисах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 17:48

Неудивительно, что Космонавтов, Светлый и Уральский самые продаваемые, картонное жилье за копейки

Николай
6 мая 2021 в 19:52

на самом деле новый академ там где ЖК Близкий и строят ЖК ELEVEN очень достойно. часто там бываю. сам купил квартиру в ELEVEN жду. но мне ездить в центр не надо))) красиво, чисто, современно. снимал разные квартиры в новых жк от дешевых до дорогих. разницы почти нет . вы можете отдать хоть 5мил рублей за 1к квартиру в центре - но вы задохнетесь в ней даже на 20 этаже. там такой шуп и движуха что просто невозможно спать ночью. переплачивать 2-3мил рублей для того чтобы купить кв в центре глупо с ипотекой на 30 лет))) каждому свое.

Гость
6 мая 2021 в 20:49

Для сравнения, средняя стоимость квадрата жилья на вторичном рынке — 82 тысячи рублей.

а я скажу для сравнения -
в годы СССР стоимость 1 к кв составляла цену ваз 01 или 25 средних зарплат

ваша цена 82 тыс - это значит что на квартиру нужно горбатиться не менее 100 средних заработков

сами ешьте с волосами

Гость
6 мая 2021 в 21:35

В панельных Брежневках коренные жители постепенно продают квартиры. На их место идут приезжие. Много квартир сдается в том числе гостям из ближнего зарубежья и как результат клопы и тараканы-фиг выведете. Академы, Солнечные и прочее -это одни приезжие и молодежь из области и других областей . Как результат вопли по ночам . пьянки и сплошные пивлавки на первых этажах и коммуналка дикая-например в Солнечном. Если покупать новострой то только точечный комфорт класс от проверенных застройщиков и брать только без отделки под ключ или есть финансы -свой дом ну или Сталинку типа как 8 -е Марта 1.

Фалконкрест
9 мая 2021 в 10:42

Ключевые фразы: удалось продать и удалось купить.

Loading...