16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
1 июн 2021 в 19:09

" разрешил спроектировать "
Не разрешил, а приказали! 🔥

Гость
1 июн 2021 в 19:10

Барин разрешил! Барин разрешил!

ОТВЕТИТЬ
Моисей
1 июн 2021 в 19:14

«Проблему» с ипотекой на 30 лет решил!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 19:22

Без году неделя назначенец тюменский, а уже "разрешает".

Гость
1 июн 2021 в 19:30

Убрать город от снега ни умений, ни желания, ни навыков не хватает. Умеет только добро на точечную застройку давать. Какой-то недомэр у нас....

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 19:31

Для того тюменский снегокатчик и поставлен, чтобы УГмке разрешать загаживать город, так что его "решение" вполне предсказуемо.
Ну а пробки в центре, что не протолкнуться - плевать, отсидится тут годик-другой и дальше поедет вслед за губером (дай Перун, выиграет губер выборы и укатит в госдуму)

Оля
1 июн 2021 в 19:32

сначала пусть продумает администрация города о транспортной составляющей на районе , а затем застраивают небоскрёбами и так не очень большую территорию

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:32

Городской казне Екатеринбурга мэр обходится в 23 миллиона целковых в год, кормится на налоги горожан! Пусть хоть что-то делает! Не сидеть же ему сложа руки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 19:33

У уральцев лучший мэр в России! Повезло разломные!

Там есть очень красивый сад в котором был замечательный фестиваль Атмосфера, УГМК пообещало сохранить сад, но видимо деньги как всегда победили..

Гость
1 июн 2021 в 20:03

хороший от угмк получил откатик тюменец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:29

Никакого Сити больше не будет, понастроят жилые здания повышенной этажности и все! Запомните этот пост..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:33

Население очень благодарно меру за его разрешение.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 20:37

А мы-то подумали МЕТРО. 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 20:43

Это так по должности положено - «разрешил»???☹️ Или это неправильный термин?☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:13

Сколько можно душить центр города бетонными коробками? В квартале, где хотят строить т.наз. Сити осталось несколько памятников со старыми садами, там нужен парк и культурно-историческая зона, а не вот это всё.
Задавят последний клочок земли своим бетоном, там людям просто выйти некуда будет. Из коробки в коробку перебегать останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:32

Орлов а можно разрешить спроектировать улицу Чкалова от Краснолесья до Вонсовского. Десять лет строите, построить не можете. Приезжай погляди на улицу, волосы дыбом встанут от такой дороги.

Кбы
1 июн 2021 в 21:39

351 этажей в студию !!! Orel-tower

Гость
1 июн 2021 в 21:47

Корпорация Omni Consumer Products (OCP) хочет построить на месте старого Детройта город-утопию Дельта-сити. Для начала постройки нужно убрать с улиц преступность. ОСР выкупает у города полицию, но этого мало. Нужно что-то более радикальное. (с) Робокоп 1987

Гость
1 июн 2021 в 21:59

Екатеринбург нерезиновый (так и читать, как одно слово)

Скоро прирастать как Россия Сибирью екатеринбург будет Таборами, Гарями, Алапаевском.

Руки прочь от центра.

Если очень чешутся начните сносить двух - и трехэтажки. Снесли, дали людям взамен равно ценное, как минимум, жилье и стройте.

Господин Орлов, не портите себе карму

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 22:03

За 8 лет Куйвашев увеличил долг Свердловской области в 6 раз установив новый антирекорд по стране.
Вот такое у нас руководство...и мэр под стать.....без слез смотреть не возможно.

1 июн 2021 в 22:05

Новый небоскреб должен в полной мере соответствовать реалиям , по этому он должен быть в виде члена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:07

Кто такой Алексей Орлов? Что это за случайный пассажир?

Гость
1 июн 2021 в 22:07

Не уважаемые руководители УГМК не забывайте что человек смертен и вам как людям якобы верующим должно быть известно, что богу лепта вдовмюицы дороже, чем ваши сотни тысяч, ибо она даёт все что имеет, а вы пытаетесь о купить я от гнева господня.. Истинно говорю вам, ждёт вас кара небесная за то, что вы сеете неверие и ненависть к богу.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
1 июн 2021 в 22:20

А в США действует программа по озеленению городов ... но Орлов, в Гарварде не учился и даже не знает где это

Удивленный
1 июн 2021 в 22:25

Вопрос городских зеленых зон ― фактор не эстетического комфорта горожан, а важнейший элемент в вопросе охраны здоровья населения..... Не случайно, например, в США вопрос озеленения городских пространств находится в ведомстве Министерства здравоохранения, а не комитета по благоустройству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 22:25

А чо там за наркоманские видения на картинке? Это вместо краденой упырями Краснознаменной Группы?!

Абрам
1 июн 2021 в 22:41

Тот самый случай когда глава «Гильдии строителей Урала» твой сосед по Карасьозёрску.

Грибник
1 июн 2021 в 22:46

Эти кварталы, примыкающие к городскому пруду, были любимым нашим местом времяпровождения в детстве. Таинственные, изобилующие дореволюционными руинами и зеленью, летом там было просто кайф играть в войнушку, прятки и пр., В жаркую погодку классно было окунуться в пруд, порой и нагишом, если девчонок с нами не было)

Удивленный
1 июн 2021 в 23:09

ничего умного в небоскребах нет, .. я понимаю в Монако, у них земли хрен да маленько... но у нас то зачем?

ОТВЕТИТЬ

Тема строительства новой очереди Метро не раскрыта.

1 июн 2021 в 23:17

"Алексей Орлов разрешил спроектировать новую очередь «Екатеринбург-Сити»" - ха-ха-ха.... разрешил он! буга-га)))

1 июн 2021 в 23:23

Он кто, чтобы разрешать?! До него всё решено и разрешено было наверняка. Взял ручку и подписал. Всего то ничего!!👎👎

1 июн 2021 в 23:26

МОЛОДЕЦ...МУЖИК..СРАЗУ ВИДНО-НА СВОЕМ МЕСТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:46

Кириенко анонсировал проведение форума
"Россия страна возможностей" в июне.
Возможность сесть на 6 лет за пост вконтакте например.

Гость
1 июн 2021 в 23:46

Строить будут ГУЛАГовцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:06

Без тебя бы не справились

Гость
2 июн 2021 в 00:07

Городу нужен храм, а этот понаехавший чушь порет какую-то

АЛЕКСЕЙ
2 июн 2021 в 00:20

Завод постройте ! ,- да пусть хоть самокаты делает , чтобы валюта за рубеж не уходила .

Гость
2 июн 2021 в 02:35

Людям есть нечего, они небоскрёбы строят. Долго подбирались к этому участку на улице Февральской революции, столько уникальных особняков уничтожили...

Давно живу
2 июн 2021 в 04:07

Вообще удивляюсь. Откуда берётся население ? Не успеют сляпать какую нибудь СИТИ, как она через месяц битком набита жителями. Весь двор в машинах, в мамашках с колясками... Простите, а ГДЕ ЖЕ ВЫ РАНЬШЕ ТО ЖИЛИ ???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 июн 2021 в 08:50

Там же музей садового плодоводства урала находится. Неужели нельзя построить бизнес-квартал на любом из пустырей?

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 июн 2021 в 09:19

город развивается. молодцы.))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 10:15

Сверхдоходы металлургов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 10:36

За 2 миллиарда можно было ещё 20 лет не поднимать пенсионный возраст в Свердловской области☝️

Гость
2 июн 2021 в 10:43

Когда переписали себе государственные золото перерабатывающие заводы в свой карман можно и не такими миллиардами раскидываться...☝️

А сейчас строят себе отели типа Хаята , где могут отдыхать только их родственники, холопам туда не по карману🤣🤣🤣
К чему радуются крепостные вообще не понятно...

Гость
2 июн 2021 в 11:00

Предложили что нынче на стройках будут горбатить тюремчики за доширак...

Походу скоро будут сажать всех молодых работоспособных здоровых, бомжи то там не нужны, они вон в мусорках моются их никто не трогает...

Гость
2 июн 2021 в 12:42

Орлов и Козицын, прочь руки от Екб!!! Или уже переименуйте Екб в КозлоОрлобург)))

Гость
2 июн 2021 в 14:02

Смешно, но от чего-то грустно...

Весельчак У