перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Квартал «Екатеринбург-Сити» сдадут в 2031 году

4 июля 2021, 14:59
Гость
Гость
5 июля 2021, 12:43
Классно,такие строения радуют глаз,в отличие от халуп частного сектора,который давно пора под бульдозер пустить.
Гость
5 июля 2021, 04:43
Строить надо, потому что в свете грядущего насыщения оружием Украины запасной вариант глубинной столици не помешает. Только квартал это надо спроектировать так, чтобы был не хуже московского.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 00:15
пусть живут.на высоких этажах богачи. не надо мешать. все что выше 9 этажа. вредно для сердца и артериального давления. ну и в случае банкротства всегда можно красиво полететь вниз.
Гость
4 июля 2021, 23:55
Зачем нужно строить это убожество их стекла и бетона?! Ещё и в центре ! Будет как бельмо в глазу по аналогии с Москвой. Торчит там это чудо архитектурной мысли, ни к селу ни к городу.
Гость
4 июля 2021, 23:43
не наигрались что ли в высотное строительство или деньги ляжки жгут? в Исети "апартаменты" стоят не распроданы, а еще собираются строить... или проблема излишней ликвидности одной компании становится проблемой целого города?
Гость
4 июля 2021, 23:38
не суйте свои носы !!! пусть строят чё хотят! а вы идите морковку сажайте у себя там в огородах !!!
Гость
4 июля 2021, 22:39
В рамках проекта переноса столицы на Урал. Но это не точно)
Гость
4 июля 2021, 21:50
Надгробия для экономики нового типа, раньше кресты на могилах усопших, сейчас после КОВИД экономика страны рухнула на дно, надо строить никому не нужные небоскребы.
46780288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 21:00
Смехотв. Банальные высотки представляют как нечто инновационное, называя их небоскрёбами. . Вы ещё деревенское колесо от телеги на иинодроме представьте, как сделанное из эколгичных материалов.
Гость
4 июля 2021, 20:12
Точное назчание... небоскребы... и кому они нужны... убожество такое...
Гость
4 июля 2021, 18:54
мда... какая лажа
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 18:44
Какие нужные башни. Только в 2031 будет ковид 97 и будет не до башен )))
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 17:23
Вы для начала бараки расселите и аварийное жилье , клоуны...... Небоскребы они задумали , у вас люди чуть ли не в землянках живут до сих пор.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 17:00
отстой провинциальной амбиции... всё, что ниже 50 этажей давно уже не вызывает эффекта "Вау"
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 16:34
Железобетонно-стеклянные палки. Как мило и уютно, как в старой Англии!
Гость
4 июля 2021, 16:33
Постройте лучше башню 100 этажей«Уральские Самоцветы»
Гость
4 июля 2021, 16:23
Люди, живущие в городе, вообще никем не умлыланы! Никакой возможности повлиять! Никакой! Вот что творят в ' Парке 22 партсьезда'? Тихий ужас - содрали хороший асфальт, кладут мигранты дурацкую плитку - сикось- накось, в кроссах запинаешься- спотыкаешься! Миллионы просто зарывают, когда выгонят благодаткову наконец? эту прачечную разгонят?
Гость
4 июля 2021, 16:16
Сколько можно? Оставьте алчные центр города, а особенно - реку и берега уже в покое! Когда это рпзграбление земель города олигархами прекратится?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 16:10
Там же метро нету.А на другом берегу станция Динамо простаивает. И вообще нефиг этими фаллосами загаживать исторический центр!
Гость
4 июля 2021, 16:07
Мало у нас в центре полупустые новостроек, надо еще больше небоскрёбов понавтыкать. Вы парковки то будете строить? Дороги расширять? Что по поводу больниц? Поликлиника на московской битком. Насчёт того что вы гимназию с Пестеревского перенесете- так это вообще не секрет. Только ж это не расширение, обычные то школы битком, в садик ребенка не устроить. Но надо больше жителей впихнуть, ага.
Гость
4 июля 2021, 15:55
ну если только министерства из москвы начнут перемещать на урал и в сибирь, штаб-квартиры компаний и головные офисы банков, а пока только площадки для катания на самокатах полезнее
Гость
4 июля 2021, 15:47
Для чего и для кого их строят башня исеть хаят и все прочие высотки в том месте стоят пустые Мы не Москва у нас тут богатых мало можно по пальцам сосчитать обласникам не по карману иностранцам вообще щас все перекрыли для инвестиции ротенбергам и прочим абрамовичам это тоже не интересно
Гость
4 июля 2021, 15:37
Ничего нового. Типичные однотипные высотки. Нет ни какого полета фантазии. Нет чтобы развернуть концепцию на 180° и сделать небоскреб в виде картера. А что? Оригинально и в духе горнодобычи. А назвать можно "екатеринбург-яма" или "екатеринбург-дно" )))
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2021, 15:31
Что за бред? Раньше был проект с небоскрёбом в 380 метров. Потом устроили конкурс небоскрёбов, победил проект широкого небоскрёба в виде медной горы. Сейчас вообще геометрические фигуры понавтыкают и всё. Зачем был небоскрёбный популизм в прошлые годы?
Гость
4 июля 2021, 15:17
Серьёзная заявка..10 лет строить, дайте китайцам они за месяц сделают
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 июля 2021, 15:02
Церковь- сити забыли воткнуть.
Гость