25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Железобетонно-стеклянные палки. Как мило и уютно, как в старой Англии!

4 июл 2021 в 15:31

Что за бред? Раньше был проект с небоскрёбом в 380 метров. Потом устроили конкурс небоскрёбов, победил проект широкого небоскрёба в виде медной горы. Сейчас вообще геометрические фигуры понавтыкают и всё.
Зачем был небоскрёбный популизм в прошлые годы?

Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:10

Там же метро нету.А на другом берегу станция Динамо простаивает. И вообще нефиг этими фаллосами загаживать исторический центр!

Областниг
4 июл 2021 в 15:37

Ничего нового. Типичные однотипные высотки. Нет ни какого полета фантазии.
Нет чтобы развернуть концепцию на 180° и сделать небоскреб в виде картера. А что? Оригинально и в духе горнодобычи. А назвать можно "екатеринбург-яма" или "екатеринбург-дно" )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:47

Для чего и для кого их строят башня исеть хаят и все прочие высотки в том месте стоят пустые Мы не Москва у нас тут богатых мало можно по пальцам сосчитать обласникам не по карману иностранцам вообще щас все перекрыли для инвестиции ротенбергам и прочим абрамовичам это тоже не интересно

4 июл 2021 в 17:23

Вы для начала бараки расселите и аварийное жилье , клоуны......
Небоскребы они задумали , у вас люди чуть ли не в землянках живут до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 15:02

Церковь- сити забыли воткнуть.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:00

отстой провинциальной амбиции...
всё, что ниже 50 этажей давно уже не вызывает эффекта "Вау"

Зозуля
4 июл 2021 в 16:23

Люди, живущие в городе, вообще никем не умлыланы! Никакой возможности повлиять! Никакой! Вот что творят в ' Парке 22 партсьезда'? Тихий ужас - содрали хороший асфальт, кладут мигранты дурацкую плитку - сикось- накось, в кроссах запинаешься- спотыкаешься! Миллионы просто зарывают, когда выгонят благодаткову наконец? эту прачечную разгонят?

Зозуля
4 июл 2021 в 16:16

Сколько можно? Оставьте алчные центр города, а особенно - реку и берега уже в покое! Когда это рпзграбление земель города олигархами прекратится?

4 июл 2021 в 21:00

Смехотв. Банальные высотки представляют как нечто инновационное, называя их небоскрёбами. . Вы ещё деревенское колесо от телеги на иинодроме представьте, как сделанное из эколгичных материалов.

Гость
4 июл 2021 в 16:07

Мало у нас в центре полупустые новостроек, надо еще больше небоскрёбов понавтыкать. Вы парковки то будете строить? Дороги расширять? Что по поводу больниц? Поликлиника на московской битком. Насчёт того что вы гимназию с Пестеревского перенесете- так это вообще не секрет. Только ж это не расширение, обычные то школы битком, в садик ребенка не устроить. Но надо больше жителей впихнуть, ага.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
4 июл 2021 в 15:55

ну если только министерства из москвы начнут перемещать на урал и в сибирь, штаб-квартиры компаний и головные офисы банков, а пока только площадки для катания на самокатах полезнее

4 июл 2021 в 18:44

Какие нужные башни.
Только в 2031 будет ковид 97 и будет не до башен )))

Гость
4 июл 2021 в 15:17

Серьёзная заявка..10 лет строить, дайте китайцам они за месяц сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 16:33

Постройте лучше башню 100 этажей«Уральские Самоцветы»

5 июл 2021 в 00:15

пусть живут.на высоких этажах богачи. не надо мешать.
все что выше 9 этажа. вредно для сердца и артериального давления.
ну и в случае банкротства всегда можно красиво полететь вниз.

Гость
4 июл 2021 в 18:54

мда... какая лажа

Гость
4 июл 2021 в 23:43

не наигрались что ли в высотное строительство или деньги ляжки жгут?
в Исети "апартаменты" стоят не распроданы, а еще собираются строить...
или проблема излишней ликвидности одной компании становится проблемой целого города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:12

Точное назчание... небоскребы... и кому они нужны... убожество такое...

Абрам
4 июл 2021 в 21:50

Надгробия для экономики нового типа, раньше кресты на могилах усопших, сейчас после КОВИД экономика страны рухнула на дно, надо строить никому не нужные небоскребы.

Александр
4 июл 2021 в 22:39

В рамках проекта переноса столицы на Урал. Но это не точно)

Зулус
4 июл 2021 в 23:55

Зачем нужно строить это убожество их стекла и бетона?! Ещё и в центре ! Будет как бельмо в глазу по аналогии с Москвой. Торчит там это чудо архитектурной мысли, ни к селу ни к городу.

Гость
5 июл 2021 в 12:43

Классно,такие строения радуют глаз,в отличие от халуп частного сектора,который давно пора под бульдозер пустить.

чарли
4 июл 2021 в 23:38

не суйте свои носы !!! пусть строят чё хотят! а вы идите морковку сажайте у себя там в огородах !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 04:43

Строить надо, потому что в свете грядущего насыщения оружием Украины запасной вариант глубинной столици не помешает.
Только квартал это надо спроектировать так, чтобы был не хуже московского.

Loading...