20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
10 июл 2021 в 13:09

Кто бы сомневался.
Такое чувство, что УГМК специально вызвала всех тюменских и продвинула к власти, что бы захватить землю в городе с их помощью. Потому как им, тюменцам ,наплевать, что будет потом

Пыльный порванный баннер к 300-летию города символизирует то, что в стране всё делается для прикрытия убогой реальности красивой показухой и статистикой, и вот к чему это приводит через некоторое время.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 11:22

Я не понимаю, у нас мэрия может распоряжаться землей как хочет?

А с чего собственно. Так можно любой участок под свои нужны переоформить.

10 июл 2021 в 12:45

Не поняла, они вплотную к зданию областного правительства, что-ли строить собираются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 14:31

Оборзели в край

Фото пользователя
10 июл 2021 в 16:28

ха ха ха...
Нет.
ХА ХА ХА

Гость
10 июл 2021 в 12:01

эта мэрия готова все продать под застройку,мэру же надо платить ипотеку...

Гость
10 июл 2021 в 11:58

Сделают жк, обнесут забором. Вот и все общественное пространство.

10 июл 2021 в 11:59

Паркинг не догадались построить?!

10 июл 2021 в 23:17

Предлагаю на месте снесённого здания устроить парковку, тем самым освободив площадь 1905 года.

Светлана
10 июл 2021 в 11:29

Так и происходит в случае с частным сектором. Землю тайком переводят в другую категорию а людей пинком с собственной земли!

Гость
10 июл 2021 в 11:39

Я так понимаю, что ни парковки, ни парка не жители данного "творения" не увидят. Понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:01

Ну а что идея годная, отштукатурят, посадят внизу консьержку сделают платную парковку и продадут как илитнейшее жилье премиум класса в центре ипотечников много сбежится 👍😂

Гость
10 июл 2021 в 11:15

Элитное жилье для достопочтенных сеньер!!!! Скоро старую недостроиную больницу тоже снесут!!! И мы будем купаться в денежках!!!!

Кость
10 июл 2021 в 11:44

оперативно, не прошло и пол века

Гость
10 июл 2021 в 14:34

Весь Град Свердловский мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Град построим:
Кто был ничем, тот станет всем.

высокинский
10 июл 2021 в 16:30

Научно производств центр. Ха, насмешил. Че производить будете: бутилированную воду из под крана или китайские сланцы перепродавать. А наука то какая, как из бюджета взять лярд на проект трамвая до пЫшмы и не присесть. Мощные планы

сосед
10 июл 2021 в 16:52

чубчик начудит

Абрам
10 июл 2021 в 20:27

"Мэрия Екатеринбурга проводит общественные обсуждения..."
"Руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин объяснил..."
Что то не стыкуется?

ДЮХ
12 июл 2021 в 13:22

вот простой, вроде бы на гос.службе....чиновник, становится не много богаче

Гость
10 июл 2021 в 11:23

Занавес этот оставьте в таком виде до 300-летия.

Loading...