E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость обзор «Одна секция уже распродана»: для кого строят элитное жилье в центре Екатеринбурга и каким оно будет

«Одна секция уже распродана»: для кого строят элитное жилье в центре Екатеринбурга и каким оно будет

Необычный клубный дом, который займет весь квартал, возводят за Международным центром искусств

Холл первого этажа нового клубного дома в центре Екатеринбурга — это комфортное пространство, где можно деловую встречу провести

В современном Екатеринбурге можно найти немало предложений в духе «элитное жилье в клубном доме». Только вот представления о том, что такое «клубный дом», почему-то у всех разное. Многие считают, что это просто дорогое и красивое жильё в центре города. Да, район и внешний вид — это важные отличительные черты такого проекта от многих других новостроек. Но главное — это всё же определенная концепция, которая включает в себя наличие собственной инфраструктуры. Именно такой идеи придерживались создатели клубного дома «Ленина, 8», который строят в квартале проспекта Ленина, улиц Сакко и Ванцетти, Шейнкмана и Попова.

Таким клубный дом будет после завершения строительства

Эту площадку прямо за международным центром искусств «Главный проспект» девелопер PRINZIP выбрал для реализации настоящего клубного дома. «Ленина, 8» — это семь секций, шесть из которых объединены галереей с коммерческими помещениями. Чтобы попасть в детский развивающий центр, фитнес-клуб с бассейном и спа, кафе здорового питания, продуктовый магазин, салон красоты или аптеку, надо просто спуститься на первый этаж и пройти по галерее в интересующее заведение. Всё, что необходимо, каждый день находится прямо в доме, и, чтобы получить товары и услуги, не надо покидать его пределы.

В галерею можно спуститься на лифте со своего этажа
В фитнес-клубе будут 25-метровый бассейн, парны́е, тренажерный и кардиозал

Сейчас одновременно возводят шесть секций дома. Те, что 11, 20 и 8 этажей, сдадут в IV квартале этого года. 15- и 28-этажные — во II квартале 2023 года. А о сроках строительства отдельно стоящего дома горожанам сообщат немного позже.

В 11-этажной секции уже нет квартир в продаже, а в угловой части дома, которая выходит на Шейнкмана — Попова, осталось всего 23
28-этажная башня станет доминантой квартала
Стены в квартирах из керамического кирпича, так как его тепло- и звукоизоляционные свойства лучше, чем у других материалов

Отличается клубный дом «Ленина, 8» от других проектов элитной недвижимости не только концепцией. Внешний вид — еще одна особенность проекта. Фасады выполнят в классическом стиле с использованием технологий вентилируемого фасада. Они делают здание более устойчивым к выгоранию от солнца и воздействиям ветра, дождя, снега. Благодаря этому дом всегда будет выглядеть как новый. Первый этаж облицуют натуральным камнем — доломитом геналдонского месторождения. Выше — атмосферостойкие композитные панели. По первому этажу будут идти большие витражи между пилястрами. Они создают впечатление галереи-колоннады.

Вход в дом организован с двух сторон — с улиц Шейнкмана и Попова. Здесь нет привычных подъездов. Вместо них сделаны стильные лобби. В каждом есть гостевое пространство с диванами и кофейными столиками, почтовые ящики, колясочная и санузел. Здесь жителей и гостей дома встречает администратор. Пространство первого этажа доступно всем. Также есть второй уровень, где располагаются выходы во двор, санузлы и колясочные — это уже приватная часть дома. Есть доступ только у жителей «Ленина, 8» и их гостей.

На первом этаже жителей и гостей встречает администратор
Таким будет холл второго этажа

В доме установлена система видеонаблюдения. За безопасность жильцов «Ленина, 8» и их имущество отвечает круглосуточная охрана. Двор закроют от посторонних и автомобилей. Позаботились и о здоровье новоселов — в доме установят комплексную систему очистки воды. Также на «Ленина, 8» будет двухуровневый паркинг, где предусмотрены машино-места разных форматов. В него можно спуститься прямо со своего этажа.

Двухуровневый двор «Ленина, 8» поделят на функциональные пространства. Для спокойного отдыха установят гамаки, качели, лежаки и скамейки. Часть из них будет под теневым навесом. А в непогоду можно будет отдохнуть в закрытой беседке с панорамным остеклением. Игровые площадки будут на обоих уровнях. На первом — песочница для малышей и комплексы для детей постарше. Там же установят качели, карусели, полосу препятствий «Переправа» и сложный игровой комплекс «Гнезда». Всё оборудование сделано из натурального дерева, металла и крепких канатов. А произведено оно на местной фабрике ZENIO.

Чтобы было интереснее играть, во дворе установят комплексы абстрактных форм, а покрытия будут разных текстур

На втором уровне двора появится вторая площадка для малышей. Детям постарше понравится спортивно-игровой комплекс с зацепами, лестницами и канатами. Для взрослых установят скамейки с местами для зарядки телефонов и с Wi-Fi.

Оба уровня двора украсит ландшафтный дизайн

В клубном доме «Ленина, 8» запроектировано более 30 планировочных решений. Квартиры передаются без отделки. Это позволит без траты времени и средств на демонтаж ремонта от застройщика создать неповторимое пространство. Во второй очереди проекта можно выбрать квартиру со свободной планировкой или без. В 28-этажной башне будут возведены межкомнатные перегородки. Тем не менее для каждой планировки создан план возможного расположения стен и расстановки мебели — для вдохновения.

На лоджии можно сделать кабинет или пространство для отдыха
Есть и планировки, где можно сделать мастер-спальню с отдельным санузлом

Подробности о проекте и стоимости квартир в клубном доме «Ленина, 8» можно узнать в офисе продаж.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: +7 (343) 382-01-11, +7 (343) 286-76-29.
Сайт: prinzip.su

Застройщик Клубного дома LVIII: ООО «ПРИНЦИП-ПРОСПЕКТ». Проектная декларация размещена на сайтах Prinzip-prospekt.ru/ и Наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления