Новоселы Мичуринского подали в суд на застройщика из-за плесени на стенах
1 августа 2021, 08:30
Гость
10 января 2022, 18:09
лср давно уже гавно строят..
С тех пор как купили Новастрой(было качество). Лср, Питерская контора, им похер на всё и всех..
Гость
2 августа 2021, 17:37
Это элитное жилье "камамбер", просто лапотники не поняли своего счастья, и побежали жаловаться вместо того чтобы гордиться.
Гость
2 августа 2021, 05:37
Так вы посмотрите как ЛСР строит эти дома, а самое главное из чего, это же ужас просто, наблюдаю эту стройку из окна и поражаюсь, как люди это покупают
Гость
1 августа 2021, 20:56
РАЙОН СТРОИТСЯ НА БОЛОТАХ.💩💩💩💩💩💩💩 ПРОЕДТЕ ТУДА И САМИ ПОСМОТРИТЕ. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥НИ КТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОВЕСТИ МЕЛИОРАЦИЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ, ПРИБЫЛЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, ПОТОМУ И ПЛЕСЕНЬ. ЖАЛЬ ГЛУПЕНЬКИХ КТО ПОВЕЛСЯ НА ЛСР.😜😜😜😜😜😜😜
Гость
1 августа 2021, 20:01
Вставляйте в стены проветриватели или держите окна приоткрытыми, в т.ч. и зимой. В помещениях должен быть круглосуточный воздухообмен. 😎
Гость
1 августа 2021, 19:17
А гарантия на что? Ясно понятно, бабки нужны
Гость
1 августа 2021, 17:43
А что разу понаехали, областники.
У еня в п.Рефтинский пусто ноль нет работы для меня одна ГРЭС и птицефбрика.
Вот я и приехал в Екатеринбург.
Одни вы чтоли кушать хотите!?
Я приехал в Екатеринбург, создал фирму, четыре рабоих места, плачу налоги, так сказать четыре семьи кормлю и что я областной парень плохой такой.
Гость
1 августа 2021, 15:32
Анкология вас жильцы ждет. Туберкулез. ЛСР- говно строит. По дешману.
Гость
1 августа 2021, 15:31
Ну так конечно, если запустить квартиру, в ней плесень появится, не удивлюсь, если там какие- нибудь маргиналы живут
Гость
1 августа 2021, 15:30
Ага, знаем таких, сначала ждут, пока сроки истекут, а потлм пытаются бабки содрать
Гость
1 августа 2021, 15:29
То есть люди не оьращались по гарантии, а ждали, пока выйдет гарантийный срок? Что- то не чисто
Гость
1 августа 2021, 14:58
Так про ЛСР уже байки и анекдоты ходят, надо все ж думать, кому деньги отдавать....
Если бы жители района посчитали время, которое они тратят в пробках, вместо того, чтобы посвятить это время работе, отдыху, любимым людям! А если бы они посчитали деньги, которые они могли бы заработать, пока стоят в пробках, или сэкономить на бензине, который они жгут в пробках, они бы поняли, что лучше бы взяли вторичен и чуть дороже, и расплатились бы этими деньгами. И жили бы в комфорте, а не в автомобиле.
По документам всё сами приняли, сезон прошёл (точка росы сформировалась) – вопрос к содержанию, не к застройщику. Гарантию на одноразовые бритвенные станки тоже не дают.
А всё жадность человеческая. И наше правительство, которое ничего не регулирует и не контролирует. И не защищает интересы своих граждан.
Гость
1 августа 2021, 13:44
Давайте дальше заселяйтесь в эти муравейники....сидите в кабале по 30 лет....а они ЛСР и другие на вас наживаются.....а качества ноль, лишь бы себе бабла наварить....
Не нравиться ? Езжай обратно в деревню !!! В город вас ни кто , не звал ! А то понаехали , тараканы областные !
Гость
1 августа 2021, 12:17
Всё что построено в путинские времена покупать просто нельзя!!!
Гость
1 августа 2021, 11:45
От плесени никто не застрахован. Вон, у одного мужика довольно известного домик в Геленджике, строили строили - а пожить толком не удалось, все стены заплесневели, мужик рукой махнул и домик продал.
хотя бы один клапан на квартиру ...наверное тысяч 7 сейчас с работой....
Гость
1 августа 2021, 10:46
У Атомстройкомплекса в Просторах весь дом в плесени!
Гость
1 августа 2021, 10:44
Это они там бастовали недавно против установки беседок для отдыха? Карма не?
Гость
1 августа 2021, 10:44
"(видимо не хватает вытяжки, надо ставить вентилятор туда)"
По вентиляторам надо читать литературу и советоваться со специалистами....Ваш вентилятор может работать в квартиру сверху или снизу...
Гость
1 августа 2021, 10:44
В чем проблема было поправить вентиляцию? Там делов на пять минут
Гость
1 августа 2021, 10:41
Они сделали ремонт и у них пошла плесень, а застройщик здесь причем тогда?
Гость
1 августа 2021, 10:40
Ну и Урал...болото и все такое. Все Югозапад на болоте построен ...Через 10 -15 лет вода должна....хотя рядом элитные коттеджи при совке еще построенные стоят до 5 этажей... у них вроде все хорошо ..хотя болото одно.
Гость
1 августа 2021, 10:40
Не повезло, в нашем доме в Мичуре нломсльные квартиры
Гость
1 августа 2021, 10:36
Да все новые квартиры с плесенью, жучками и трещинами. Так строят теперь. У меня тоже самое - плесень поборола (видимо не хватает вытяжки, надо ставить вентилятор туда), а вот трещины придется замазывать и полностью делать ремонт в гостиной. Так что можете смело брать жилье с черновой отделкой - всё равно ремонты делать, дак лучше уж сразу всё
Гость
1 августа 2021, 10:34
Современный проект... отопление жадное, вентиляции нет рабочей ..."евроремонт" в квартире!...натяжные потолки, гипсокартон ...здравствую плесень. Это норма.
Тут на всех надо в суд подавать ....В квартире должно быть зимой + 25 градусов тогда может и будет сухо...при определенный условиях. Мебель близко к холодным ограждениям не ставить, потолки натяжные сорвать с потолка ..шторы не задвигать и жить в середине комнаты?
Гость
1 августа 2021, 10:24
Меньше надо мимо унитаза ссать и белье на кухне на верёвке сушить !!!
Гость
1 августа 2021, 10:18
Е.Савкова 35/2 жк Меридиан заявление на устранение по гарантии написано в начале весны. Тишина....... ЛСР ау?
Гость
1 августа 2021, 10:18
Опять эти мичуринцы,мыть квартиры надо и окна и квартиры проветривать,а то там у всех так в квартирах грязно,воду экономят,чтоб платить меньше,у знакомой дочка там живет и уже стреляется от соседей,новый дом,а тараканов уйма,дети не мытые ходят,а машины ставят ,как попало,даже не пройти,не то что скорой проехать.Продает там квартиру,говорит,что не безопасно там жить да и не приятно ,грязь кругом от областников.
Гость
1 августа 2021, 10:14
в многоквартирниках вентиляция везде не работает нормально ...вентиляторы везде кухня , туалет, ванная.... она и не работает в основном по этому .... Есть розетка рядом надо ставить вентилятор? ...в этом точно вина застройщика.Не надо ставить розетки возле санузлов... Проекты по вентиляции делают по остаточному принципу....и клапаны КИВ на улицу редко кто ставит из застройщиков.
Гость
1 августа 2021, 10:13
Сдали квартиру в декабре, остаток отопительного сезона батареи были включены по максимуму, чтобы квартира хорошо просушилась, конечно за это пришло +3 тыс руб за отопление, но вот плесени нет. На балконе всегда открыта створка на 10 см для приточки воздуха, но вентиляция плохо работает в доме, УК периодически что то на крыше донастраивают по вентиляции.
Гость
1 августа 2021, 10:08
А они че думали в сказку попали?
Гость
1 августа 2021, 09:58
Главное, Президенту Губернатор отчитался за сданные квадратные метры 🤪
Гость
1 августа 2021, 09:48
Многие с кем пообщаешься говорят, если бы не получил (а) эту квартиру, за деньги не когда бы не за что бы не стал(а) покупать здесь
Гость
1 августа 2021, 09:46
Сейчас везде все одинаково строят,конечно если вы не в " клубном доме Ривьера" купили квартиру. "Эконом" или "комфорт" - все одинаково,ну может система лифта разная)) Я, купила квартиру на Татищева у другого застройщика , все точно так же ,местами и хуже)) Но все лучше,чем ютились в самом центре в "хрущебе" . Везде свои плюсы и минусы. Совет один,все сдирайте и делайте ремонт!
Гость
1 августа 2021, 09:46
Сам себя считааааю
Городским тепееерь я
Гость
1 августа 2021, 09:43
Из-за такой фигни и в суд....в академе тогда они должны из-за гипсокартоновых стен подавать в суд, а они чот не подают. Видимо, селюков все устраивает
Плесень потому что там болото, во времена СССР там кроме садов и свалки ничего не строили, сегодня деньги стали главнее специалистов, поэтому люди заселяются на болоте, возле свалки, а также на Химмаше возле очистных, возле аэропорта чтобы слушать самолеты и т.д.
Гость
1 августа 2021, 09:39
ЛСР стремная компания, при покупке их квартир это участие в лотерее.
Гость
1 августа 2021, 09:36
Опять мичуринцы недовольны,опять бузят,квартиры в чистоте надо содержать,окна мыть,генеральную уборку делать,заехал я как то к коллеге домой в мичуринский,так у ней раковина полная грязной посуды и плесени,она посуду только по выходным моет,а пол только перед новым годом....срач по всей квартире... ну привыкли областники так жить и соседки ее так же в сраче живут и это им не мешает на мужиков виснуть.
Гость
1 августа 2021, 09:33
в сьемной живу и работаю часто приходиться переезжать
Когда жилье строит жульё иного ожидать не приходится. Через 5-10 лет весь высотный город будет непригоден для жилья. Останутся только советские постройки
Достижения
Свой среди своих