Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новоселы Мичуринского подали в суд на застройщика из-за плесени на стенах
Новоселы Мичуринского подали в суд на застройщика из-за плесени на стенах

1 авг 2021 в 09:07

Лср - лидер среди помойного жилья , панельки с плесенью их конёк. Какая ещё экспертиза нужна , когда не работает Вентиляция)

Так понятно, им лишь бы быстрее понастроить и втюхать. Вот сейчас тоже строят в Мичуре скворечники, стены по 10 см. Тоже утеплителем прикроют и типа готово.

1 авг 2021 в 08:33

Жильё строят, полное Г.

1 авг 2021 в 09:19

Предлагаем квартиры а домах из кирпича, в центре, стены 70 см. Покупатели нос воротят. Хотя цены не выше среднегородских. Хотят новостройки. Ну купили новостройки. Через три - пять лет - бомжатник с плесенью, с баснословными ценами на коммуналку.

1 авг 2021 в 08:36

вот и покупай квартирку у лср

1 авг 2021 в 09:10

Там болота были мы клюкву собирали и торф добывали гиблое место.

1 авг 2021 в 09:41

Плесень потому что там болото, во времена СССР там кроме садов и свалки ничего не строили, сегодня деньги стали главнее специалистов, поэтому люди заселяются на болоте, возле свалки, а также на Химмаше возле очистных, возле аэропорта чтобы слушать самолеты и т.д.

1 авг 2021 в 08:55

Что ещё ждать от панелек... Ни одного нормальноготдома не знаю, который они построили!

1 авг 2021 в 09:25

Когда жилье строит жульё иного ожидать не приходится. Через 5-10 лет весь высотный город будет непригоден для жилья. Останутся только советские постройки

1 авг 2021 в 11:09

ЛСР строит ГВН

1 авг 2021 в 14:37

Если бы жители района посчитали время, которое они тратят в пробках, вместо того, чтобы посвятить это время работе, отдыху, любимым людям! А если бы они посчитали деньги, которые они могли бы заработать, пока стоят в пробках, или сэкономить на бензине, который они жгут в пробках, они бы поняли, что лучше бы взяли вторичен и чуть дороже, и расплатились бы этими деньгами. И жили бы в комфорте, а не в автомобиле.

Гость
1 авг 2021 в 08:44

Плесень на стенах потому что повышенная влажность. Повышенная влажность из за некачественной системы вентиляции и нарушении технолгий, в частности противогрибковые груновки и добавки в штукатурку и т.п. в принципе не использовались. Теперь либо капитальный ремонт с заменой штукатурки и протравливание основания, либо грибок везде.

1 авг 2021 в 09:13

Гавно панельное настроили стены на 100 это вообще смех😂

Бес
1 авг 2021 в 08:52

Вентиляция не правильная, точка росы в хате, руки кривые, глаза смотрящих при строительстве залитые. 5 лет гарантии? Надо их иметь по полной

1 авг 2021 в 09:15

В старину в деревнях дома с плесенью сжигали. Если плесень поселилась в доме вывести уже невозможно. А что предполагали с домах из пенопласта?

Марьяна
1 авг 2021 в 09:07

В начале е 1 рекламирует застройщика ,а потом размещает новости о его недобросовестности.

По документам всё сами приняли, сезон прошёл (точка росы сформировалась) – вопрос к содержанию, не к застройщику. Гарантию на одноразовые бритвенные станки тоже не дают.

Гость
1 авг 2021 в 08:59

Что же вы хотите ? Вы покупаете блочные сараи,лишь снаружи красивая штукатурка, все строительство в городе ведется с огромными нарушениями,до качества 80 х, когда сам работал прорабом на стройке,сейчас пропасть,то что хотят сносить старое, еще лет 50 простоит, а новоделы лет через 30 развалятся,

Гость
1 авг 2021 в 09:19

Лср один из самых хреновых застройщиков

Антон
1 авг 2021 в 11:45

От плесени никто не застрахован. Вон, у одного мужика довольно известного домик в Геленджике, строили строили - а пожить толком не удалось, все стены заплесневели, мужик рукой махнул и домик продал.

Гость
1 авг 2021 в 09:14

Илитное жилье говорили они, 5 минут до центра, супер пупер инфраструктура и чего там еще на уши вешают покупателям сейчас😂😂😂 Как строили сараи так и строят еще и цены на все стройматериалы и раб силу повышают ни с того ни с сего

Гость
1 авг 2021 в 08:53

УрФУ стряхнуть ЛСР с бюджета не может. Или не хочет. Вместе с Креком и Крицем.

Гость
1 авг 2021 в 09:03

ЛСР это панельные дома и плесень из них не вытравить никогда как и продать эти квартиры не получится, если только очень дёшево. Не покупайте квартиры в панельных домах компании ЛСР, сочувствую вам.

Николай
1 авг 2021 в 09:22

из за этого я у них и не купил квартиру! очень много отзывов плохих

Шариков
1 авг 2021 в 09:39

ЛСР стремная компания, при покупке их квартир это участие в лотерее.

003
1 авг 2021 в 09:03

Сейчас все заливные дома с плесенью. Застройщики экономит на приточных клапанах, их жильцы начинают ставить сами, или за счет застройщика через год, после того, как проходит первая зима и на откосах, вылезает мох.

Гость
1 авг 2021 в 08:39

Дак застройщик ЛСР или ЛРС, определитель уже. Везде по разному написали.

1 авг 2021 в 09:00

Даёшь ещё больше жилья, построенного дружественными руками специалистов!!!

Марик
1 авг 2021 в 09:58

Главное, Президенту Губернатор отчитался за сданные квадратные метры 🤪

1 авг 2021 в 08:56

Зачем покупать новостойку из говна и палок в гетто, когда за эти деньги можно купить вторичку в нормальном доме и районе? 😳

Этоя
1 авг 2021 в 10:36

Да все новые квартиры с плесенью, жучками и трещинами. Так строят теперь. У меня тоже самое - плесень поборола (видимо не хватает вытяжки, надо ставить вентилятор туда), а вот трещины придется замазывать и полностью делать ремонт в гостиной. Так что можете смело брать жилье с черновой отделкой - всё равно ремонты делать, дак лучше уж сразу всё

1 авг 2021 в 09:16

Зато теперь прописка есть а плесень временно

Гость
1 авг 2021 в 09:46

Сам себя считааааю
Городским тепееерь я

Гость
1 авг 2021 в 10:14

в многоквартирниках вентиляция везде не работает нормально ...вентиляторы везде кухня , туалет, ванная.... она и не работает в основном по этому .... Есть розетка рядом надо ставить вентилятор? ...в этом точно вина застройщика.Не надо ставить розетки возле санузлов... Проекты по вентиляции делают по остаточному принципу....и клапаны КИВ на улицу редко кто ставит из застройщиков.

Гость
1 авг 2021 в 10:34

Современный проект... отопление жадное, вентиляции нет рабочей ..."евроремонт" в квартире!...натяжные потолки, гипсокартон ...здравствую плесень. Это норма.

Тут на всех надо в суд подавать ....В квартире должно быть зимой + 25 градусов тогда может и будет сухо...при определенный условиях. Мебель близко к холодным ограждениям не ставить, потолки натяжные сорвать с потолка ..шторы не задвигать и жить в середине комнаты?

Лиза
1 авг 2021 в 13:44

Давайте дальше заселяйтесь в эти муравейники....сидите в кабале по 30 лет....а они ЛСР и другие на вас наживаются.....а качества ноль, лишь бы себе бабла наварить....

Гость
1 авг 2021 в 09:46

Сейчас везде все одинаково строят,конечно если вы не в " клубном доме Ривьера" купили квартиру. "Эконом" или "комфорт" - все одинаково,ну может система лифта разная)) Я, купила квартиру на Татищева у другого застройщика , все точно так же ,местами и хуже)) Но все лучше,чем ютились в самом центре в "хрущебе" . Везде свои плюсы и минусы. Совет один,все сдирайте и делайте ремонт!

Гость
1 авг 2021 в 09:08

Зато новая квартира, в ипотеку на 30 лет. Областники счастливы! Че вам в своем Тагиле или откуда вы там не живется?

Абрам
1 авг 2021 в 09:12

Если бы я купил однокомнатную в муравейнике по цене трешки в хрущевке, то бы в первую очередь жаловался бы самому себе на отсутствие мозгов, в крайнем случае психиатру, но никак не на плесень. Может квартиры берут по 18 квадратов за 4 ляма, то что стены отгораживающие их от улицы(леса, соседей, города, природы...) сделаны из золота.

Гость
1 авг 2021 в 09:48

Многие с кем пообщаешься говорят, если бы не получил (а) эту квартиру, за деньги не когда бы не за что бы не стал(а) покупать здесь

Гость
1 авг 2021 в 10:08

А они че думали в сказку попали?

Shu
1 авг 2021 в 10:46

У Атомстройкомплекса в Просторах весь дом в плесени!

Оля
1 авг 2021 в 14:58

Так про ЛСР уже байки и анекдоты ходят, надо все ж думать, кому деньги отдавать....

Владимир противедросов.
1 авг 2021 в 15:32

Анкология вас жильцы ждет. Туберкулез. ЛСР- говно строит. По дешману.

Владислав
1 авг 2021 в 17:43

А что разу понаехали, областники.
У еня в п.Рефтинский пусто ноль нет работы для меня одна ГРЭС и птицефбрика.
Вот я и приехал в Екатеринбург.
Одни вы чтоли кушать хотите!?
Я приехал в Екатеринбург, создал фирму, четыре рабоих места, плачу налоги, так сказать четыре семьи кормлю и что я областной парень плохой такой.

Гость
1 авг 2021 в 10:13

Сдали квартиру в декабре, остаток отопительного сезона батареи были включены по максимуму, чтобы квартира хорошо просушилась, конечно за это пришло +3 тыс руб за отопление, но вот плесени нет. На балконе всегда открыта створка на 10 см для приточки воздуха, но вентиляция плохо работает в доме, УК периодически что то на крыше донастраивают по вентиляции.

Гость
1 авг 2021 в 10:48

хотя бы один клапан на квартиру ...наверное тысяч 7 сейчас с работой....

Гость
1 авг 2021 в 12:17

Всё что построено в путинские времена покупать просто нельзя!!!

Илья
1 авг 2021 в 12:42

ЛСР-действительно хороший застройщик ,видимо болота виноваты.

ЛСР
1 авг 2021 в 08:40

Срач областники в своих норах устраивают, от этого и плесень. Живут как в хлеве.

Новости РЎРњР?2