E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Екатеринбуржцы смогут получить беспроцентную рассрочку на квартиру

Екатеринбуржцы смогут получить беспроцентную рассрочку на квартиру

Выплачивать сумму можно частями или сразу по окончании строительства дома

Гибкая рассрочка от «Атома» — решение для тех, кто хочет купить квартиру с минимальными издержками

На рынке недвижимости Екатеринбурга наблюдается два связанных тренда. Во-первых, на 20% снизилось количество ипотечных кредитов. Причина — изменения в программе ипотеки с господдержкой: максимальный размер кредита уменьшился до 3 миллионов рублей, а ставка по нему возросла. Во-вторых, как следствие, увеличился спрос на рассрочку от застройщика.

При стартовом взносе от 50% рассрочка становится беспроцентной

— Это очень удобный инструмент приобретения квартиры, — отмечают в крупнейшей строительной компании региона, «Атомстройкомплекс». — Покупатель заключает с нами договор, вносит часть стоимости квартиры, а оставшуюся сумму может выплатить или частями, или сразу по окончании строительства дома.

При стартовом взносе от 60% и выше — скидки до 2,5%

Программа рассрочки от «Атома» называется «Долевой конструктор», и у нее есть ряд важных преимуществ:

  • при стартовом платеже в 50% стоимости квартиры рассрочка становится беспроцентной;

  • при стартовом платеже от 60% стоимости и выше предоставляются скидки до 2,5%*;

  • график платежей определяется покупателем: можно вносить ежемесячно или заплатить всю сумму сразу, например, продав старую квартиру;

  • минимальный платеж — всего 10% от стоимости квартиры.

Минимальный платеж для входа в рассрочку — 10% от стоимости квартиры

— Рассрочка на год-два, пока идет строительство, как правило, позволяет полностью рассчитаться за квартиру, — говорит заместитель директора агентства недвижимости «Атом» Ольга Григоренко. — Если же платеж закрыть не удалось, то после ввода можно взять ипотечный кредит либо воспользоваться услугой «Атомный трейд-ин».

«Атомстройкомплекс» строит дома в центре, на Уралмаше, Вторчермете, ВИЗе, Широкой Речке, в Краснолесье и других районах Екатеринбурга

«Атомстройкомплекс» строит дома во всех микрорайонах Екатеринбурга — в центре, на Уралмаше, Вторчермете, ВИЗе, Широкой Речке, в Краснолесье. Покупателей ждет максимальная свобода в выборе — квартиры любого метража, класса, планировки и т. д. А еще в домах от «Атома» дворы без машин, сквозные холлы-парадные, спортзалы для жителей, соседские центры и многое другое.

Платить можно частями, а можно внести всю сумму сразу — это важное преимущество рассрочки от «Атома»

Подробности о новостройках, способах их покупки и действующих скидках покупатели могут узнать на сайте компании, по тел.: (343) 266-93-93 или в отделе продаж на ул. Белинского, 39.

Помимо квартир, в домах «Атома» можно приобрести или арендовать бизнес-недвижимость — информация о ней также на сайте и по тел.: (343) 224-42-42.

В этих домах можно приобрести не только квартиры, но и недвижимость для бизнеса

*Распространяется на ряд объектов.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел.: 266-93-93. ЖК «Северное сияние», г. Екатеринбург, ул. Кировградская. Застройщик: ООО СЗ «Северное сияние». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214. Рассрочку предоставляет застройщик, для оформления требуется только паспорт, срок принятия решения — один день. Предложение ограничено, не является офертой. Ипотеку предоставляет ПАО «СБЕРБАНК», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Trade-in — трейд-ин. Компенсация стоимости услуг агентств-партнеров по продаже старой квартиры путем уменьшения стоимости приобретаемой квартиры. Подробности — на Atomstroy.pro.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления