7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
2 сен 2021 в 18:08

Прокинуть подземный пешеходный переход, чтобы можно было под дорогой по набережной пройти. И разбить парк. Чтобы была целая вереница парков вдоль набережной. Такой рай для прогулок.

ОТВЕТИТЬ

Кое-кто уже в ожидании новой игрушки скачет вприпрыжку по своему поместью. Посылки с алиэкспресса уже не радуют, а такие вещи ещё приносят немного простого миллиардерского счастья.

2 сен 2021 в 19:57

Когда решится вопрос с недостроем на Малышева, рядом с Антеем. …??

Фото пользователя
2 сен 2021 в 18:08

Рабиндранат Тагор бы опечалился...

Гость
2 сен 2021 в 18:12

замутите там нормальны тротуар !!!пройти невозможно((((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 18:15

А музончик-то к видосу действительно, как градоСНОСИТЕЛЬНОЕ похоронное техно. Свободу новым стройкам!!!

3 сен 2021 в 12:34

Я думал ей дадут шанс. А теперь шанс спокойно спи с Дели.

2 сен 2021 в 18:00

На фига на Харбине крышу разобрали?
Очень стильное здание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 19:10

Е1 коршун на костях.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 18:13

Разве это недострой из 90ых? Возводить начали где-то в нулевые годы.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 23:43

Из видео видно как хорошо строили раньше ) ,столько лет простояло сооружение без вложений ...

горожанин
2 сен 2021 в 18:56

Неужели такая потребность в гастрономах? Их уже на каждом шагу, пятерки, магниты, монетки, аланы продают все одно и тоже го...но, кто то контролирует застройку города или все барыги мечтают жить на аренде?

Абрам
2 сен 2021 в 21:07

Был Свердловск город мой родной, а теперь владеет городом, муть, УГМК. Рабовладельческий строй, он такой. Все что можно мэр с губером отдают в частные руки, все что Чернейкий с Росселем недопродали добрались тюменцы. Все подряд, все что можно продать, а потом хоть потоп, уйдут в никуда, и счета оффшорные будут пропивать лет 700.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 21:24

Какое- то место мистическое.Вначале будущую телебашню разрушили, теперь гостиницу "Дели."

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
2 сен 2021 в 18:56

Ушла эпоха...

2 сен 2021 в 18:09

Наконец-то еще одна очередь Гринвича! УРАААА!!!

Гость
2 сен 2021 в 18:04

пылища аж до белинского везде лежит от сноса

Гость
2 сен 2021 в 18:17

Бесплатно Вывезу металл с обьекта

Гость
2 сен 2021 в 18:17

В Большом Истоке,тоже начали строить спорт.школу,и до сих пор этот долгострой стоит ...
Е1 может про нее тоже снимите репортаж???

Гость
2 сен 2021 в 19:01

В принципе концепция использования площади там была так себе. Похожая в башне втц, он же отель панорама. Куйбышева 44д

Гость
2 сен 2021 в 21:08

А куда бесследно исчезнет битый кирпич, на несанкционированную свалку?

Лайфхак
2 сен 2021 в 21:09

Гастромол уже не модная тема, зачем обезьяничать?
Слабо построить в России первый ГАСТРОПАРК?

путник
2 сен 2021 в 21:19

Тоже мне сенсация. Сломали долгострой, который 20 лет горожанам глаза мозолил. Ломать не строить.

Гость
2 сен 2021 в 22:57

Наконец-то снесли этот недострой.

Патриот
2 сен 2021 в 23:25

"Прокинуть подземный пешеходный переход, чтобы можно было под дорогой по набережной пройти" - поднимись до перекрестка, это 1 минута и пройди куда тебе надо, какие проблемы?

психиатор
3 сен 2021 в 06:54

опять рынок как в 90е)

Алена
3 сен 2021 в 08:34

А я думала там 10 очередь Гринвича сделают👌

Гость
3 сен 2021 в 12:35

"К концу месяца от нее не останется и следа"

- А ежели след останется? Тогда шо делать?

Гость
3 сен 2021 в 13:00

А зачем её называют "гостиница", там хоть один человек остановился на ночь?:)) Ну что за бред...
До гостиницы ей еще пару млрд. рублей не хватило.:)

Lakeamuvi
4 сен 2021 в 20:03

Хотим парк!!!

Саня
2 сен 2021 в 18:22

Исеть снесите,вы же умеете,ваще ппц

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:08

Ну вот, хомячкам команду на обнимашки не дали - и снесли шедевр. Кровавый режим...

Гость
2 сен 2021 в 18:16

Мистер мэр с вами приятно иметь дело!!!!!!