E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость ВИП-соседи обзор ВИП-соседи. Кто живет в элитной высотке на Шейнкмана

ВИП-соседи. Кто живет в элитной высотке на Шейнкмана

Среди владельцев квартир в «Антаресе» — депутаты и экс-продавцы косметики в кредит

Депутаты-соседи по дому Александр Серебренников и Альберт Абзалов

Продолжаем рассказывать о тех, кто живет в элитных домах Екатеринбурга. В прошлый раз мы изучили обитателей первой из двух башен «Антареса», а сегодня знакомимся с жильцами второй.

Квартира в «Антаресе» площадью около 200 квадратных метров есть у депутата Заксобрания и бизнесмена Александра Серебренникова. Мы рассказывали о его фармацевтической империи. В прошлом году УФАС уличил аффилированные с ним компании в сговоре, но они оспорили это решение в Арбитражном суде.

Несколькими этажами выше живет коллега Серебренникова по Заксобранию, депутат Альберт Абзалов. Его квартира поскромнее — 118,6 квадратов по данным Росреестра.

Еще одни жильцы «Антареса» — Константин и Кристина Силвер. Судя по данным сервиса «Контур.Фокус», у обоих гражданство Израиля. До 2019 года Константин Силвер был соучредителем ООО «Эль Косметикс», которое занималось в Екатеринбурге продажей косметики Desheli. В 2014 году Роспотребнадзор называл компанию среди тех, на которые жалуются уральцы. А другая бывшая компания бизнесмена, ООО «Сильвер Лайн Групп», продавала дорогущие фильтры для воды.

У Кристины Силвер была компания ООО «СК-бьюти». Одна из клиенток рассказывала E1.RU, что ее пожилую маму позвали в «СК-бьюти» на «бесплатное обследование с целью улучшения здоровья старшего поколения». Вышла оттуда пенсионерка с кредитом на 95 тысяч, взятым в том числе на анализ «ДНК слюны».

Также квартиры во второй высотке «Антареса» есть у основателя и президента группы компаний «Промэлектроника» Игоря Тилька, бизнесмена Александра Кейльмана и бывшего владельца сети магазинов «Пикник» Дмитрия Плотицина.

Кстати, сейчас в «Антаресе» выставлено на продажу 19 квартир (по данным сервиса N1.RU). Посмотрите, как они выглядят.

Трехкомнатная квартира за 29,5 миллиона рублей
А это «трешка» за 44,9 миллиона
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления