Неплохо но бесполезно и бессмысленно... огромные налоги и коммуналка.
Гость
18 сентября 2021, 17:25
Никогда не понимал - как в этом жить?
Гость
18 сентября 2021, 16:28
А у кого то проблемы с оплатой услуг ЖКХ, покупкой продуктов и лекарств. Экономишь на всем. А кто то жиреет, хоромы себе строит и продаёт потом. Главное зал для йоги и много туалетов, чтобы в очереди не стоять.
Красивый дом и интерьер приятный, в отличии от многих ранее здесь показанных и забольшую сумму, в стиле "Людовика". Но от слова "коттедж" блевать хочется. Видимо с редакторами на е1 проблема
Гость
18 сентября 2021, 12:40
И зачем же продают такой офигенно классный дом, развелись что ли? Или где подвох?
Гость
18 сентября 2021, 12:38
Безвкусница полнейшая. Нет даже стиля единого. В лучшем случае за 50 его купят.
Всё. Всё, что нажито непосильным трудом. (с)
(пока не пропало - продаётся)
Гость
18 сентября 2021, 12:26
Безвкусица. Не дороже 30, только за место. Головой думать надо было прежде чем строить.
Гость
18 сентября 2021, 12:17
33 сотки! Это перебор. 25-то много, а за количеством необходимо тоже смотреть и хотя бы поддерживать в порядке, иначе всё заростëт травой и мерзкими лопухами! Тут не один, а ТРИ садовника нужны
Гость
18 сентября 2021, 12:15
И зачем он нужен для семьи что там в прятки играть, даром не надо надо строить с умом а не на дормовщинку.
Гость
18 сентября 2021, 12:14
Стесняюсь спросить, а сколько в месяц за электричество? Даже представить страшно стоимость обслуживания этого домика!
Гость
18 сентября 2021, 11:48
Познавательная информация...
Гость
18 сентября 2021, 11:42
Ушла бы от мужа к обладетелю этого дома!!! И позволила бы делать с собой что угодно!!!
Гость
18 сентября 2021, 11:35
Всё хорошо, кроме того, что это деревяшка.
Гость
18 сентября 2021, 11:23
на ешке самое место для такой рекламы : местные нищеброды - бездельники и боты каждый день покупают такие дома пачками )))))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября 2021, 11:18
Опять нет лифта и фитнес зала. Про дома для прислуги тоже ничего не сказано.
Гость
18 сентября 2021, 11:12
Кто хозяин этого дома, кто этот частный человек?))
пример того, как могли бы жить многие россияне, но столетний рабий режим отбил у них не то что стремление - а даже мечту о таком домике (ведь зачем такой дом в т.н. "рашке", да?)
Гость
18 сентября 2021, 10:44
При адекватной власти, при грамотной экономике учитывая несметные богатства России, которые сейчас разворованы кучкой толстосумов в том числе от власти- почти так, как показано в статье, должны жить большинство народа России, а не прозябать в многоэтажках от 12 до 50 кв.м думая как прокормиться самим и прокормить семью!...
Гость
18 сентября 2021, 10:43
С учетом того, как у нас этим летом горели леса....то это поместье из бруса лучше продать....а то ведь ненароком и сгореть может. Я не думаю, что желающие купить, будут стоять в очереди.
Дерево в отделке здесь не очень подходит к другим материалам и предметам отделки и интерьера. Не продумали как-то
Гость
18 сентября 2021, 10:07
Белые двери и деревянные панели в отделки смотрятся на мой взгляд несовместимо. По моему смешение стилей: барроко и скандинавского (много дерева в отделки) здесь воплощено бездарно, кажется, что начали переделывать дом от предыдущих хозяев, которые строили в другом дизайне, и всё смешав оставили.
Достижения
Первая сотка