перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом продают гигантский деревянный коттедж, который дороже 50 однушек. Фото

18 сентября 2021, 08:50
Гость
Гость
19 сентября 2021, 09:36
Сталин бы выразил благодарность хозяину этого коттеджа, за такой шикарный детский Дом ...
Гость
19 сентября 2021, 03:47
Всё нажитое не посильным трудом
Гость
19 сентября 2021, 00:09
Никогда за эту цену не продать. На Урале. И даже за ту цену, которая в голове у продавца, а не та которая в объявлении тоже не продать.
Гость
18 сентября 2021, 23:52
Хозяин валит?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2021, 18:04
Неплохо но бесполезно и бессмысленно... огромные налоги и коммуналка.
Гость
18 сентября 2021, 17:25
Никогда не понимал - как в этом жить?
Гость
18 сентября 2021, 16:28
А у кого то проблемы с оплатой услуг ЖКХ, покупкой продуктов и лекарств. Экономишь на всем. А кто то жиреет, хоромы себе строит и продаёт потом. Главное зал для йоги и много туалетов, чтобы в очереди не стоять.
34154368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2021, 16:04
Это разве новость, вот была бы новость - Продают коттедж по цене однушки, вот это я понимаю....
Гость
18 сентября 2021, 15:37
Земли мало, дизайн на любителя (хотя лучше, чем обычно), содержать дорого. Нескоро продастся.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 14:24
Висяк, такое никто не потянет)))😁😁😁
Гость
18 сентября 2021, 13:58
Готов купить за 35 и ни рубля больше !
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2021, 13:56
Я лучше куплю 50 однушек в разных районах, и буду от одной к другой бегать на пробежку. В шортах.
229912941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 13:32
Годнота! Надо брать!
Гость
18 сентября 2021, 12:40
Скока, скока?
Гость
18 сентября 2021, 12:40
Красивый дом и интерьер приятный, в отличии от многих ранее здесь показанных и забольшую сумму, в стиле "Людовика". Но от слова "коттедж" блевать хочется. Видимо с редакторами на е1 проблема
Гость
18 сентября 2021, 12:40
И зачем же продают такой офигенно классный дом, развелись что ли? Или где подвох?
Гость
18 сентября 2021, 12:38
Безвкусница полнейшая. Нет даже стиля единого. В лучшем случае за 50 его купят.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 12:35
Всё. Всё, что нажито непосильным трудом. (с) (пока не пропало - продаётся)
Гость
18 сентября 2021, 12:26
Безвкусица. Не дороже 30, только за место. Головой думать надо было прежде чем строить.
Гость
18 сентября 2021, 12:17
33 сотки! Это перебор. 25-то много, а за количеством необходимо тоже смотреть и хотя бы поддерживать в порядке, иначе всё заростëт травой и мерзкими лопухами! Тут не один, а ТРИ садовника нужны
Гость
18 сентября 2021, 12:15
И зачем он нужен для семьи что там в прятки играть, даром не надо надо строить с умом а не на дормовщинку.
Гость
18 сентября 2021, 12:14
Стесняюсь спросить, а сколько в месяц за электричество? Даже представить страшно стоимость обслуживания этого домика!
Гость
18 сентября 2021, 11:48
Познавательная информация...
Гость
18 сентября 2021, 11:42
Ушла бы от мужа к обладетелю этого дома!!! И позволила бы делать с собой что угодно!!!
Гость
18 сентября 2021, 11:35
Всё хорошо, кроме того, что это деревяшка.
Гость
18 сентября 2021, 11:23
на ешке самое место для такой рекламы : местные нищеброды - бездельники и боты каждый день покупают такие дома пачками )))))))))))))))))))))))
Гость
18 сентября 2021, 11:18
Опять нет лифта и фитнес зала. Про дома для прислуги тоже ничего не сказано.
Гость
18 сентября 2021, 11:12
Кто хозяин этого дома, кто этот частный человек?))
Гость
18 сентября 2021, 10:59
Кто эти люди,смертные или боги,с убогой дороги
Бэкстрем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 10:56
Толкан должен быть метр на метр, иначе я не смогу сходить
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 10:46
пример того, как могли бы жить многие россияне, но столетний рабий режим отбил у них не то что стремление - а даже мечту о таком домике (ведь зачем такой дом в т.н. "рашке", да?)
Гость
18 сентября 2021, 10:44
При адекватной власти, при грамотной экономике учитывая несметные богатства России, которые сейчас разворованы кучкой толстосумов в том числе от власти- почти так, как показано в статье, должны жить большинство народа России, а не прозябать в многоэтажках от 12 до 50 кв.м думая как прокормиться самим и прокормить семью!...
Гость
18 сентября 2021, 10:43
С учетом того, как у нас этим летом горели леса....то это поместье из бруса лучше продать....а то ведь ненароком и сгореть может. Я не думаю, что желающие купить, будут стоять в очереди.
Гость
18 сентября 2021, 10:42
Шуба хранилища нет, кому он нужен за такие деньги
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 10:39
Сжог бы с удовольствием.
Гость
18 сентября 2021, 10:35
Все очень просто - тепло в этом доме оплачивают налогоплательщики как впрочем оплатили и его строительство
Гость
18 сентября 2021, 10:27
Дом симпатичный. Но вот двери, белые со стеклом, сильно удешевляют интерьер.
yadviga579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 10:11
Дерево в отделке здесь не очень подходит к другим материалам и предметам отделки и интерьера. Не продумали как-то
Гость
18 сентября 2021, 10:07
Белые двери и деревянные панели в отделки смотрятся на мой взгляд несовместимо. По моему смешение стилей: барроко и скандинавского (много дерева в отделки) здесь воплощено бездарно, кажется, что начали переделывать дом от предыдущих хозяев, которые строили в другом дизайне, и всё смешав оставили.
КозьяРо#ка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 09:59
Человек, имеющий свободных 2 ляма долларов построит и обустроит домик под свой вкус, а не будет жить в секонд хэнде🤔
Гость
18 сентября 2021, 09:54
Тот случай, когда читаешь про дорогое жильё а денег нет даже на однушку
Гость
18 сентября 2021, 09:45
Когда строишь для себя, зачем продавать? Пусть будет дача. Приезжать можно, всё равно скучать по родине будешь.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 09:45
за то что ванна не прижата к стене нолик от цены надо срезать. Ну не кошерно так ванну ставить.
20903828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 09:44
Почему у богатых людей так плохо со вкусом? Пол в бассейне выложен надгробиями.
Торговец чёрным деревом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 09:43
150 миллионов. Ну, главное верить. Удачи!
Гость
18 сентября 2021, 09:38
Хорошо жить в таком доме, и думать о России, о народе, как живёт народ
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 09:33
А картошку есть где садить?
Гость
18 сентября 2021, 09:31
Количество санузлов напрягает… а так все хорошо!
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2021, 09:29
Нашлись наконецто деньги за трамвайную ветку в академ
Гость