E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость «Атом» и Hoff стали продавать квартиры в новостройках вместе с мебелью

«Атом» и Hoff стали продавать квартиры в новостройках вместе с мебелью

Мебель можно выбрать из 200 000 позиций и включить в договор долевого участия в строительстве

Переехать в новую квартиру с заранее выбранным комплектом мебели поможет новая программа от «Атомстройкомплекса» и мебельных гипермаркетов Hoff

Квартиры сразу в нескольких екатеринбургских новостройках теперь можно купить вместе с комплектом мебели. Выбрать комплект предлагается из более чем 200 000 позиций, а его стоимость будет включена в договор долевого участия в строительстве.

Совместную программу «Квартира+» запустили крупнейший застройщик Свердловской области «Атомстройкомплекс»* и сеть мебельных гипермаркетов Hoff. Для Екатеринбурга это предложение абсолютно уникально — подобное до этого работало только в Москве.

Подобного проекта до сих пор не было ни в Екатеринбурге, ни в других городах-миллионниках страны, за исключением Москвы

Тем, кто планирует меблировку будущей квартиры уже на этапе ее строительства, нужно выполнить несколько простых шагов:

● Выбрать квартиру на сайте «Атома» из более 600 вариантов по городу.
● Выбрать мебель на сайте Hoff.
● Определиться с вариантом и стоимостью комплектации. В отделе продаж «Атома» покупателям готовы показать всё разнообразие предложений для каждого из помещений в квартире.
● Заключить договор долевого участия в строительстве.

Уже на этапе строительства можно выбрать комплект мебели для любой из комнат и включить его в договор долевого участия

После получения акта ввода дома в эксплуатацию с участником программы свяжутся для уточнения деталей. А после подписания акта приема-передачи квартиры расскажут, как получить мебель или сертификат на нее, а также воспользоваться дополнительными бонусами от организаторов программы «Квартира+»**. При необходимости покупателя будут сопровождать и при выборе товара.

Покупатель может выбрать подходящий ему комплект из более 200 000 товаров Hoff на сумму до 150 либо до 300 тысяч рублей

Предложение распространяется на все строящиеся «Атомом» жилые комплексы. Это комфортное жилье во многих районах Екатеринбурга — на ВИЗе, Уралмаше, Эльмаше, Широкой Речке, в центре, во Втузгородке, у Автовокзала и т. д. В основу проектирования и строительства этих домов легли новые стандарты качества, создающие максимально удобную для жизни среду.

Программа «Квартира+» от «Атома» и Hoff — это экономия времени при переезде, готовность квартиры для жизни и возможность создать интерьер на свой вкус

Более подробную информацию о программе «Квартира+» можно получить у менеджеров отдела продаж «Атомстройкомплекса» на Белинского, 39 или по телефону +7 (343) 266-93-93.

* Данные Единого ресурса застройщиков (Еrzrf.ru).

Программа «Квартира+» распространяется на квартиры — жилые помещения, объекты долевого строительства в ЖК, реализуемых ООО АН «АТОМ». Перечень объектов, участвующих в Программе, уточняйте у менеджеров ООО АН «АТОМ». Предложение ограничено. Текстовый и фотоконтент носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой.
Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять процент и условия скидки в соответствии с программой лояльности. Ознакомиться с правилами участия и иной информацией о программе «АСК Бонус» можно на сайте askbonus.ru.
Ознакомиться с правилами участия и иной информацией о программе «Hoff бонус» можно на сайте hoff.ru/bonus.

** Для участников программы действует скидка 15%* на приобретаемую по программе мебель по карте «АСК Бонус». А также кешбэк до 10%** по карте лояльности Hoff.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления