Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продавать, покупать, менять? Что сейчас делать с квартирой в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
7 апр 2022 в 10:46

Чемпионат по переобуванию в прыжке открыт, не эта ли дама еще несколько недель назад вещала, про "недвижимость - способ сохранить сбережения", "впереди только рост", "успевай купить, пока не подорожало" )))
Продолжать нести типичный риэторский бред совесть не позволяет или ее капитан очевидность покусал? 😁

продать квартиру и положить деньги на вклад? 😂😂😂

7 апр 2022 в 10:59

Очень хочется послушать какую песню начнут петь горе риэлторы в июне )))

7 апр 2022 в 10:58

закупаемся попкорном и сидим на попе ровно.

7 апр 2022 в 10:54

Что делать? Никогда не связываться с риэлторами! Абсолютно бесполезная прокладка! 😠

123
7 апр 2022 в 10:45

Лучше всего сейчас ничего не делать))

Гость
7 апр 2022 в 10:49

Менять на сахар, муку, масло.

Гость
7 апр 2022 в 11:09

С чем соглашаться с автором? С тем что: "За последний год качество строительства и так было не ахти. Что будет сейчас, трудно представить." С этим да согласен на все сто.

Гость
7 апр 2022 в 10:56

Самое смешное, что все эти эксперты и аналитики сами не знают, что произойдёт завтра и послезавтра. Поэтому их советы абсолютно бесполезны.

7 апр 2022 в 12:45

Никогда не связывайтесь с риэлтором.

Гость
7 апр 2022 в 10:47

Ура! На е1 вернулись риэлтеры с бессмертным хитом "Покупай покупай у меня"

989
7 апр 2022 в 10:56

Сейчас надо создавать риэлторские агенства

Гость
7 апр 2022 в 11:10

Дааа! у нас все всё знают, что будет завтра. Откуда?

Гость
7 апр 2022 в 11:26

Это перекуп

Гость
7 апр 2022 в 11:29

Какой бред она несет! Этим цЫганам выгодно впаривать загородное, там чаевые выше.

Гость
7 апр 2022 в 11:27

Люди,как продавали квартиры так и продают. Каждый день смотрю объявления. Какие были квартиры те и висят, только ценник задрали и это при том, что больший % покупателей берут в ипотеку, где % тоже повысился.
Ну пожелаем удачи людям продать квартиру, лет так за 10 может и продадут. 😁

гость
7 апр 2022 в 10:54

Лучше свой дом, где не надо искать стоянку во дворе(парковку, платить высокую коммуналку и тем самым кормить управляющие компании.

Гость
7 апр 2022 в 11:17

Точность прогнозов как у астрологов гадающих на картах таро

Гость
7 апр 2022 в 11:20

В моём подъезде много лет продавались три квартиры, никто их не брал, дорого, дом старый. Но тут внезапно их все купили

Гость
7 апр 2022 в 11:25

Торопиться нэ нада

Семен
7 апр 2022 в 10:54

Это наверно единственная разумная статья от риэлтора

Гость
7 апр 2022 в 13:19

Выгодно купить участок? Только к участку надо ещё минимум 5 или 7 миллионов чтобы квадратов 120 домик построить ибо цены на стройматериалы не то что не падают, а даже растут. Так с какого недвижимость подешевеют? Если только на отшибе старье. А новострой если дому лет до 10 или 15 да в хорошей локации однозначно будет стоить дороже. Ведь нового строят меньше, да и достроят ли вопрос. С эскроу идут дибаты о преждевременном вскрытии счетов. Если падение и будет то мы и не заметим. Но как только упадет ставка банка сразу держи резкий рост. Думаю не лёгкие времена настают и на долго.

Гость
7 апр 2022 в 13:44

Вероятнее всего, следующий существенный скачок цен случится только через пять-шесть лет»

Вероятньсть того что 5 мая 1922 года земля налетит на небесную ось! по М.А.Булгакову тоже имеется.

Как можно тыкать в небо пальцем?

Гость
7 апр 2022 в 11:28

Да да сидите ждите не чего не выставляйте на продажу, платите коммуналку, когда квартиры подешевеют на половину тогда и выставите.

Гость
7 апр 2022 в 12:28

про налоги с продаж квартир забыли?
13% с общей суммы не мало

Свердловчанин
7 апр 2022 в 14:12

АНАЛитеги они такие, переобуваются на лету...

Натужный гений
7 апр 2022 в 18:04

Может ничё ни делать?

7 апр 2022 в 22:20

Грамотное экспертное мнение!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 12:00

Риелтор продаст вам то где выше комиссионные... пожалуйста думайт своей головой... и не стройте иллюзий, что цены на жилье упадут в 2, а то и в 3 раза и качество новостроек станет выше ("станет", конечно, если ведется тотальная экономия на качестве стройматериалов и квалифицированной рабочей силе) живите по средствам, не брезгуйте вторичкой... просадка в рублях, возможна и будет, но не думаю что сильной, если не торопитесь то лучше годик-другой подождать с покупкой...

Гостья
7 апр 2022 в 11:59

Квартиры видать никто не продает, тк ждет что цена на них упадет? Судя логике риэлтора.
Вот рубли в фантики превратятся, да и те из банков будет не выцарапать - тогда вспомним сию умную статью.
С 91 и 98 надо сравнивать ситуацию, а не с 2014.

Гость
7 апр 2022 в 11:01

Что Вы называете дачей? Такого термина не существует

Володьков
7 апр 2022 в 10:42

Что делать? Как всегда - поддерживать и одобрять!

Гость
7 апр 2022 в 11:22

Что делать? Да ясно понятно, нужно успевать сливать хаты как можно скорее, рынок просто обвалится из за отсутствия спроса.

Гость
7 апр 2022 в 12:15

Даже про сахар упомянула, видно нечего писать уже, из пальца все высосано

Эндрю
7 апр 2022 в 14:29

Молодец автор, всё разложила по полочкам, только в 23 году начнётся третья мировая и куда все со своими квартирами?)

Ежиха
7 апр 2022 в 16:11

вот уже и риэлторы говорят, что нельзя новострои покупать

Новости РЎРњР?2