E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В центре Екатеринбурга продают дом, в котором находится культовый бар InTouch

В центре Екатеринбурга продают дом, в котором находится культовый бар InTouch

За недвижимость собственник хочет выручить 35 миллионов рублей

InTouch Cocktail Bar остается на месте, несмотря на продажу здания

В Екатеринбурге выставили на продажу здание на Розы Люксембург, 23. В двухэтажном доме с мансардой находится культовый для города коктейль-бар InTouch Артема Дударенко. Строение вместе с землей продают за 35 миллионов рублей.

— Планировка под развлекательный комплекс, несущие элементы — колонны, — говорится в объявлении на сайте N1.RU. — Коммуникации центральные — отопление, вода, канализация, электричество. Земельный участок в 394 квадратных метра в аренде с 2008 по конец 2023 года. Далее пролонгация на неопределенный срок.

По данным продавца, первый этаж занимает бар с алкогольной лицензией. Второй этаж отдавали под кухню. На мансардном этаже находится художественная организация. На сайте объявлений указано, что здание продавалось еще летом 2021 года — тогда его стоимость оценивалась в 40 миллионов рублей.

В агентстве «Новосел-Коммерц», которое ищет покупателей на здание, уточнили, что продажа не коснется бара, заведение останется на месте. При этом два верхних этажа можно доукомплектовать и сдавать их — например, на втором этаже устроить клуб или караоке.

— Здание продается относительно недавно. У собственника изначально были мысли его продать, потом объявление сняли, а сейчас заново выставили, — прокомментировали в «Новосел-Коммерц» информацию, почему с лета 2021 года здание подешевело.

Один из сотрудников бара InTouch подтвердил E1.RU информацию о продаже здания, но также подчеркнул, что заведение продолжит работать.

Ранее мы писали, что в городе закрывается бар «П7» на улице Пушкина — место, куда можно было попасть только по приглашению или предварительному звонку. Заведение проработало с 2019 года.

Большой список заведений Екатеринбурга, прекративших свою работу, смотрите по этой ссылке. Если же хочется чего-то нового, в этом материале мы рассказывали про недавно открывшиеся места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления