E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Сломана плита и изрезана мебель: арендаторы разнесли съемную квартиру на Вторчермете. Видео

Сломана плита и изрезана мебель: арендаторы разнесли съемную квартиру на Вторчермете. Видео

Жилье им сдавала пожилая женщина-инвалид

Такой увидела свою квартиру хозяйка

Екатеринбурженка около двух лет сдавала однушку приезжей девушке. В выходные квартирантка неожиданно решила съехать. Когда хозяйка пришла, чтобы сделать фото для объявления об аренде, то не поверила своим глазам. По словам женщины, сперва она решила, что в квартире побывали грабители и устроили погром.

— Девочка — племянница маминой приятельницы, поэтому жила она там по устной договоренности и на полном доверии, то есть мы ее не проверяли и не контролировали, — рассказала дочь хозяйки квартиры Татьяна. — Она снимала квартиру вместе с парнем. Я тут же позвонила ей, спросила, что происходит. Она сказала, что сама там не жила уже три месяца, якобы уехала в свой город. А в квартиру пустила свою подругу. Но это бред. Я приехала тут же к ней на работу, она там. Значит, ни в какой свой город она не уехала. Просто бежит от ответственности.

Квартиру разнесли арендаторы

На телевизоре вмятины от ударов, мебель в квартире изрезана. Выбиты входные двери, дыры на холодильнике, сломано окно и выключатели. Соседи рассказали, что это результат постоянных драк между квартиранткой и ее парнем.

Хозяйка жилья — инвалид второй группы. И ремонт однушки серьезно ударит по ее карману. Но писать заявление в полицию женщина не намерена. Доверившись знакомым, она не стала заключать с квартиранткой официальный договор аренды. Но надеется, что у девушки проснется совесть и она возместит нанесенный квартире ущерб.

Квартиранты сломали плиту и устроили в квартире бардак

В подобной ситуации оказались и владельцы недвижимости на Уралмаше. Их квартиру тоже разнесли арендаторы. Причем о том, что что-то не так, хозяйка жилья узнала в ноябре, когда на E1.RU вышла новость о драке в ее квартире.

Прочитайте про шесть ошибок, которые все делают, когда сдают квартиру. Также риелтор рассказал, как сдавать квартиру посуточно в Екатеринбурге и заработать больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления