E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Майские обзор Коттедж на берегу пруда и усадьба с лесом. Обзор домов под Екатеринбургом, которые можно снять на майские

Коттедж на берегу пруда и усадьба с лесом. Обзор домов под Екатеринбургом, которые можно снять на майские

В Свердловской области взлетел спрос на арендное жилье, так что с выбором стоит поторопиться

Поездки за город на майские праздники давно стали национальной традицией

Майские праздники — одни из самых долгожданных выходных на Урале, да и в целом в России. Теплые деньки позволяют всё чаще выезжать за город, чтобы отдохнуть на природе. Отсутствие собственного сада или дачи не должно быть серьезным препятствием, ведь дом можно арендовать.

Вместе с экспертами «Авито Недвижимость» мы подготовили подборку загородного жилья в Свердловской области, где можно с удовольствием провести время с семьей и друзьями.

— Поездки за город на майские праздники уже давно стали традиционным способом провести выходные, — рассказывает руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимость» Артем Кромочкин. — Однако на фоне подъема внутреннего туризма и, как следствие, повышенного спроса, приступать к поиску туристического жилья лучше как можно раньше.

По данным аналитиков сервиса, интерес к аренде загородных домов в Свердловской области в конце апреля вырос сразу на 57% в сравнении с прошлым годом.

Эко-дом с баней


В коттеджном поселке «Рябина» в Белоярском районе можно арендовать дом, построенный полностью из дерева. План отличного отдыха прост: насладиться прогулкой по тихому лесу, сходить в баню из кедра с панорамным остеклением, приготовить вкусный ужин на огне, а затем отправиться смотреть любимые фильмы и играть в настольные игры. Стоит такой коттедж от 6000 рублей в сутки.

На окраине леса стоит такой очаровательный дом
Интерьер словно создан специально для видео в «Тиктоке»

Барнхаус с грилем


В пригороде Екатеринбурга для тех, кто хочет уединиться в тишине, для аренды представлен стильный барнхаус. Такие дома обычно строятся в один этаж и имеют двускатную кровлю с достаточно острым углом наклона.

Барнхаусы постепенно набирают популярность в загородной архитектуре

— В доме две спальни с кроватями, просторная кухня-гостиная с высокими потолками и панорамными окнами, санузел, большая терраса, гриль-зона и баня — правда, за отдельную плату, — говорится в объявлении.

Кухня оснащена всем необходимым для того, чтобы тратить минимум времени на приготовление пищи: варочной панелью, духовкой, кофеваркой и посудомоечной машиной. Арендовать также жилье можно начиная от 8000 рублей в сутки.

Внутри очень милый интерьер

Комфортный дом для семейного отдыха


В селе Балтым есть светлый коттедж, который прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. В доме есть отдельные детские комнаты, а безопасность территории обеспечивает охрана и видеонаблюдение. Чтобы погрузиться в расслабляющую атмосферу майских праздников, можно приготовить вкусные шашлыки в зоне барбекю и окунуться в бассейн.

Такой дом можно снять за 30 тысяч рублей в сутки

— Вместимость дома — 12 человек, включая детей, — указано в объявлении. — Халаты, тапочки и полотенца включены в стоимость. Правда, уголь, розжиг и веники для бани оплачиваются отдельно. Романтические вечера на двоих обговариваются индивидуально. Также обговариваются варианты с предоставлением услуг повара, няни и официанта.

Для большой компании можно нанять даже повара и официанта
Здесь есть также небольшой бассейн

Остановиться здесь можно от 30 тысяч рублей в сутки.

Коттедж с музыкой и настольными играми


В Березовском любители отдохнуть дружной компанией могут арендовать просторный коттедж, расположенный в живописном месте. Гостей ждут не только отдых в бане, но и самые разные активные игры: настольный теннис и футбол, бадминтон и волейбол, а для желающих потанцевать есть мощная акустическая система.

На опушке леса есть огромный коттедж

— Территория в 1,2 га, на ней: баня, беседка с мангалом, качели, турник, сосновый лес, грибы и ягоды в 700 метрах от Белоярского водохранилища, — говорится в объявлении — Охраняемая бесплатная парковка. Банные принадлежности и сменную обувь можно привезти с собой.

Проживание в этом коттедже обойдется в среднем от 10 тысяч рублей в сутки.

Идеально для большой компании

Дом с сауной


Что может быть романтичнее места с видом на безмятежную водную гладь? Такой вариант доступен прямо в Екатеринбурге. Дом с сауной на берегу Верх-Исетского пруда создан для тех, кто тяготеет к эстетике. Из окон дома каждый вечер открывается замечательный вид на закат. Остановиться в нем можно в среднем от 6500 рублей за сутки.

На берегу Визовского пруда есть небольшой очаровательный домик
Дом рассчитан на две персоны

Мы следим за необычным жильем в Екатеринбурге. Посмотрите, например, на квартиры с сауной и стеклянным куполом на ВИЗе и с собственной смотровой площадкой на улице Шевченко, а также на усадьбу со студией йоги.

А еще обратите внимание на роскошный «Оливковый дом» с гигантской мозаикой в поселке бизнес-класса «Палникс» и на необычную пятикомнатную квартиру. Она находится в доме на Ясной и занимает два этажа. Хозяева просят за это жилье 21 миллион рублей.

В Екатеринбурге также продается необычный «швейцарский» коттедж за 100 миллионов рублей, который по размерам сопоставим с 20 однушками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления