Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уничтожат ли зеленую зону? Рассказываем, как в Екатеринбурге застроят берег главной речки Уктуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86

ктото нашел место для человейников 35+ и без парковочек и дорог, заиканее про метро не более чем заиканее

23 мая 2022 в 21:23

"но в перспективе появится новая станция метро" -- годная шутка)

Фото пользователя
23 мая 2022 в 21:43

"....но в перспективе появится новая станция метро..."
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе." (С)

23 мая 2022 в 21:28

Уничтожат зеленую зону точно,каменные джунгли выгоднее застройщику. Мани мани.

23 мая 2022 в 21:32

"но в перспективе появится новая станция метро"
Странное дело, у горожан перспектива, а у мэра закрытая через год ипотека, снегоход и медаль за заслуги.

23 мая 2022 в 21:40

Оставьте зелёную территорию, такой парк можно сделать. В городе другого такого живописного места нет.

23 мая 2022 в 21:53

" да конечно застроить" НО токо вы сначало товарищи застроители, в радиусе 2 км сделайте все дороги с асфальтом и в 4 полосы как минимум....
там и без этого на подлёте с 20 небоскрёбов, это если там в час пик сейчас надо до часа простоять, потом по 2-3 часа будут стоять???

23 мая 2022 в 21:23

А что ещё " эффективные " путинские менеджеры могут кроме уничтожения ?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 07:57

— Этот участок имеет важное значение для города, — уточнили в «Первостроителе». — Это место ─ историческое начало Екатеринбурга. Поэтому мы его непременно изгaдим высотной застройкой. А станцию метро построят, да... Кто-нибудь... Потом.. Когда мы нахапаем баблишка и уйдем на заслуженный отдых)))

Гость
23 мая 2022 в 21:29

Сколько можно застраивать жильём!!! Одна школа!!! Одна поликлиника!!!
Ни новых дорог !!! Ни коммуникаций новых!!! Оставьте немного леса на Уктусе !!!

Гость
23 мая 2022 в 21:29

Метро в перспективе в каждом районе можно предлагать. Удочка))) Налетай

Фото пользователя
23 мая 2022 в 22:23

Бла бла бла! Возле Уралкабеля уже расчистили территорию под станцию метро....

Фото пользователя
24 мая 2022 в 00:12

интересно, сколько стоит метро в перерасчете на ракеты и танки. и вот я думаю, метро лучше во всех смыслах

Гость
23 мая 2022 в 21:30

А слабо сначала Метро построить, а потом человейники?

Ушла эпоха... А ведь мы там на девственном Спартаке купались. Засрали седую Патрушиху канальей из человейников и термами.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 00:31

Обязательно уничтожат, по другому быть не может.

Всю Родину распродали. Потомки- то ваши куда уедут? А Израиль или на луну?

23 мая 2022 в 21:25

Порядок должен быть другой: станция метро, благоустройство, строительство.

23 мая 2022 в 22:35

к бабке не ходи, понатыкают многоэтажек

Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка, и лесок,
В поле — каждый колосок,
Звери, птицы, и жуки,
Муравьи и мотыльки…
Всё, что рядышком со мною, —
Это всё моё родное!

Грибник
23 мая 2022 в 22:01

Вместо никому не нужной Универсиады, а ранее ЧМ по футболу, давно бы продлили метро до Веера и Уктуса

Игорь Новиатов.
23 мая 2022 в 21:26

Думаю, хотя бы 4 ветки метры нашему городу не помешают. А ещё бы скоростные трамваи. И дороги для электросамокатов.

Гостьстарика
23 мая 2022 в 21:37

Станция будет, а метро нет!!!😂

24 мая 2022 в 01:42

Сказки на ночь от застройщика для будующих ипотечников.занимайте очередь сразу после академа начнут на уктус строить😂

вдовушка с 5 лямамииии
23 мая 2022 в 21:26

город без будущего

гость
23 мая 2022 в 21:38

считаю надо запретить любое освоение новой территории без изначального расширения дорог!
там 2-х полосная дорога...
Вот сначала пусть застройщик расширит дорогу до 6-ти полосной, а потом и разрешение на строительство домов получает и не ранее

Гость
23 мая 2022 в 21:46

А выезд из этого нового ылитного района будет по Походной на Щербакова и Новинскую, которые и без двух десятков новых домов сейчас стоят в мертвых пробках.

23 мая 2022 в 23:22

Уже начали застраивать. Дом уктус рядом с церковью и еще несколько домов возле лысой горы.

Что-то давно про метро нет новостей. Зато Москва строит во всю. Видимо в екб люди другого сорта. На широкой речке вообще и дорог нет.

24 мая 2022 в 09:05

новая станция метро ахаха ржу нимагу

24 мая 2022 в 01:56

И тут я проснулся..

Анна
23 мая 2022 в 22:55

Вот и меня смущает тенденция "временного правительства" распродать самые вкусные участки вдоль рек, те, где сейчас частный сектор. А позвольте спросить, а инфраструктуру Когда планируют делать? На сегодня Щербакова стоймя стоит, ехать невозможно, кольцовский тракт стоит так же, или может нам вертолеты подарят? А школы, садики, дороги? Не не знаете? Молчу про канализацию, в реку спускать будем? А то, что к этой реке доступ будет только у тех, кто там будет жить, как внезапно получилось в Ривер парке! У них и пляж и набережная своя, не общественная ...

Гость
23 мая 2022 в 21:45

Когда строили гетто на широкой речке там тоже обещали расширение дороги. 🤦🏿‍♂️

Вертайте взад клуб "От заката до рассвета".

23 мая 2022 в 21:55

"лагоустроить территорию, но не застраивать жильем" - ха, люди что не знают что ли качества воспроизводимого у нас "благоустройства"????? Хуже совка на порядок. Или это норм для них🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Похоже, закатают Патрушиху в трубу и застроят весь Новострой клоповниками.

glokno
23 мая 2022 в 22:21

метро?))))

Гость
23 мая 2022 в 22:39

Миллион процентов гарантии что метро не будет, патриоты запускают утку что бы успокоить общественность.

Гость
23 мая 2022 в 23:28

Рендер ваще можно не выполнять!! Потом !! Наобещать главное!!

Редактор
23 мая 2022 в 23:38

""Весь проектируемый фрагмент долины реки станет частью водно-зеленого каркаса Екатеринбурга.""

- Читай между строк так: Всё застроят, закатают в бетон и зас рут на все 100%.

Гость
24 мая 2022 в 02:40

Метро, это где люди смогут в город уехать, или то метро где продавать разные товары будут?

Гость
24 мая 2022 в 10:26

Зимой на уктус заезжал с походной,там уже строят без всяких планов если мэрия не в курсе….про метро рассмешили,все таки у Тюменцев чувство юмора не отнимешь

Василий Палыч
24 мая 2022 в 15:29

Берём територию с категорией "парки и скверы" 20 лет ничего не делаем, потом по новому закону тихо её переводим в категорию под застройки, всем говорим что мы там всё облагородим и заклинание метро. ПРОФИТ!

зачем в заголовке "ли" и "вопрос" ?

Фото пользователя
23 мая 2022 в 22:05

Объявить ещё, что и храм в перспективе, тогда на защиту зеленки грудью встанет этот город.

Гость
23 мая 2022 в 23:42

Вот стоило купить мне квартиру на уктусе, и началось.. скоро второй Академ будет.

Гость
23 мая 2022 в 22:13

В поля за ЕКАД город должен расти в ширь а не в высоту, строить дороги, расширять основные улицы до 8 полос посредством сноса хрущёвок и прочих строений, реновация магистралей сетей, а не просто распилом заниматься

Джина Кэпвелл
23 мая 2022 в 22:11

В перспективе - читай, не в этой жизни.

Олень
23 мая 2022 в 22:14

Давайте, мЕрия, щастраивайте, а на метро попросите СОфинансирование)) У Вас хорошо получается))

Веня
23 мая 2022 в 22:14

забавный опрос, который не на что не повлияет)

Гость
24 мая 2022 в 00:09

уже есть один жк на Уктусе, где мэрия торжественно открывала новую набережную, сейчас там замок повесили под благовидным предлогом и прогуляться по набережной нельзя.

Гость
24 мая 2022 в 00:16

Скверный план...

Гость
24 мая 2022 в 02:03

Нужны широкие дороги с нормальными развязками, а не это вот все. Хватит!

Александр
24 мая 2022 в 03:12

Ну ну!
В центре не могут сделать,а тут в деревне...

Гость
24 мая 2022 в 08:34

Чем отличается Челябинск от Екатеринбурга? Дорогами!

Сергей.
24 мая 2022 в 09:06

Уже лепят и быстро лепят.По нижней жёлтой линии,от Походной к Патре.

Гость
24 мая 2022 в 12:05

Я ещё в 90-х про эту станцию метро верил, в те времена даже заасфальтировали участок "под станцию", там теперь вроде автосервис/автосалон какой-то

Гость
24 мая 2022 в 13:53

А реку огородят заборами как Лесопарковую зону на югозападе.

Гость
24 мая 2022 в 15:20

Пусть строят, может не доживу до новой станции, но я много ещё до чего не доживу, а город растет, строиться. А так там помойка, бутылки и прочее, там даже гулять неприятно, люди сами засрали теперь ещё и кобеняться.

Новости РЎРњР?2