E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге обзор Шикарная терраса на высоте птичьего полета: у парка Маяковского продают огромную квартиру за 50 миллионов

Шикарная терраса на высоте птичьего полета: у парка Маяковского продают огромную квартиру за 50 миллионов

Недвижимость располагается в комплексе Clever park

Квартира располагается на 23-м этаже

В Парковом микрорайоне Екатеринбурга выставили на продажу огромную квартиру с не менее огромной террасой. Недвижимость за 49,5 миллиона рублей располагается в жилом комплексе Clever park на улице Ткачей.

— Главная отличительная особенность квартиры — это терраса, — говорится на сайте агентства элитной недвижимости «Кулиговская и Партнеры». — Более 180 квадратных метров на высоте птичьего полета с видом на зеленое море леса ЦПКиО имени Маяковского. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о барбекю на даче, но не хочет отказываться от городского комфорта. Поставить шезлонги, надувной бассейн, красивую перголу (навес из вьющихся растений. — Прим. ред.) и наслаждаться солнцем на собственной террасе.

Такой вид открывается с террасы квартиры

Располагается квартира на 23-м этаже 31-этажного дома. Площадь жилой зоны составляет 80,4 квадрата. Прибавьте к этому доступ на открытую площадку, территория которой укладывается в 180 квадратных метров. Собственник отмечает, что это жилье единственное в комплексе, которое выходит террасой на Парк Маяковского.

А так выглядит сама терраса
Здесь можно поставить шезлонги и загорать. Никто, кроме птиц, тут не помешает

— В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих натуральных материалов, вся мебель выполнена на заказ, в отделке применялись шпон и натуральный камень, пол — паркет, — уточняется в объявлении.

Сама квартира выполнена в индивидуальном дизайнерском стиле
Так выглядит гостиная
А это кухня. Всё смотрится очень современно
В квартире две изолированные спальни
В одной из спален есть собственный санузел
Он выполнен в светлых тонах
А второй санузел (общий) сделан в темных тонах
На планировке можно сравнить площадь квартиры и террасы

Хотели ли бы здесь пожить?

Да, конечно. Мечта, а не квартира
Нет, мне не нравится
У меня квартира еще лучше

Мы следим за тем, какая необычная недвижимость продается в Екатеринбурге. Посмотрите на роскошную квартиру в элитном комплексе «Антарес» на улице Шейнкмана. Она выполнена в авторском стиле и больше напоминает жилье из фильмов про олигархов.

В этом же комплексе есть квартира в викторианском стиле: с массивными люстрами, богатой лепниной и кухней в темных тонах. Очень много интерьеров в дворцовом стиле есть в коттеджах на «уральской Рублевке» — в поселке Карасьеозерском. Мы показывали их, когда составляли подборку самых дорогих домов.

Посмотрите еще на квартиру в жилом комплексе «Кольцо Екатерины» за 29,9 миллиона рублей. Отделка там напоминает дворцы Петербурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления