Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Целый жилой квартал на Эльмаше продают по цене Lada Granta. Объясняем, в чем подвох
Целый жилой квартал на Эльмаше продают по цене Lada Granta. Объясняем, в чем подвох

17 июня 2022 в 13:59

1. Это не земля стоит дешево, а Лада дорого.
2. Аукцион, шмаукцион, все все равно отдадут своим за копейки, застроят квадратами с себестоимостью 10 тысч и будут продавать по 100 тысяч.

17 июня 2022 в 17:52

Аукцион..... вместе с людьми. проживающими в этих домах. Крепостное право, похоже отменили только на словах.

Такто
17 июня 2022 в 13:47

Победитель аукциона получит обязанность застраивать территорию многоэтажными домами… умора. Обязанность построить дома, квартиры в которых продать для собственного обогащения😀. Обязанность - это безвозмездно на ряду со строительством свечек строить больницы, школы, дома престарелых наконец. Обязанность😀😀😀

Мадэст
17 июня 2022 в 14:36

опять всех на улицу? когда вы уже захлебнётесь,своей жадностью????

17 июня 2022 в 13:42

там , где подъемная цена - везде подвох!
вот как так?

Гость
17 июня 2022 в 18:11

ну то есть жители трех домов отказались участвовать в сносе своего жилья, но жажда наживы у мэра и его прихвостней победила.

Яяя
17 июня 2022 в 13:26

А можно город застроить парками, больницам, школами, дорогами. На мне нужны эти человейники. Или вы всю область в екб собрались переделать, а область за ненадобностью сама развалится

гость
17 июня 2022 в 13:32

Очень интересно, а что же все-таки взамен жителям сносимых домов? Хотелось бы посмотреть.
А вообще, Новые дома нужно строить ВМЕСТО снесенных домов ( и не только аварийных, но и просто старых, например, хрущей), а не рядом с ними. Вот тогда действиельно было бы обновление жилого фонда. А то старые дома как разваливаются, так и разваливаются, и никому до этого дела нет. Рядом втыкают свои новостройки. В итоге, нагрузка на и без того страые коммуникации. И старые дома страдают еще больше, хотя их никто сносить не сообирается. А новые строят только для продажи за миллионы, что недоступно простому человеку.

гость
17 июня 2022 в 15:24

В детстве жила в доме Корепина, 42. Дом очень тёплый, кирпичный, квартира хорошая была - комнаты 20 и 18 кв. м, кухня большая, во дворе сараи с ямками, двор уютный, огородики под окнами. Жители этого квартала, наверное, не согласились на реновацию. А в тех домах, что сносить собрались, общаги, кажется, были и дома из всякой дряни(шлакоблочные назывались). Представляю, какие там развалины сейчас.

Страна 404
17 июня 2022 в 13:09

В РФ скоро жрать не на что будет , они всё сараи свои 25 этажные рекламируют

17 июня 2022 в 13:39

Главное, из-за этого подвоха, не попасть в просак.💩

Гость
17 июня 2022 в 13:13

ураааа?! халупы снесут. Хотя там уже половина сама развалилась))))

ужос
17 июня 2022 в 15:02

там домишки двухэтажные,старые

Красовченко
17 июня 2022 в 17:21

Спасибо нашим губернатору, мэру и особенно председателю ГорДумы за улучшающуюся жизнь на Эльмаше, качественное и доступное жильё!

Новости РЎРњР?2