
В престижном коттеджном поселке Екатеринбурга Галактика выставили на продажу двухэтажный коттедж за 120 миллионов рублей. Дом полностью готов к заезду новых хозяев, все комнаты обставлены мебелью и необходимой техникой.



На участке 15 соток помимо дома есть веранда с зоной для барбекю, воздушный мост и прудик с карпами, детский уголок, кустарники.
Общая площадь коттеджа — 444 квадратных метра, в нем восемь комнат. В большинстве из них нашлось место для золотых предметов интерьера.


— Сам же дом, с его органичным фасадом и продуманной планировкой, высококачественными материалами отделки и мебелью от FRANCESCO MOLON, в сдержанных, стильных интерьерах многочисленных просторных комнат, аккуратной кухни и общих пространствах выгодно предстает в благородном убранстве, которого коснулась рука любящего свое дело и грамотного дизайнера, — отмечают риелторы.



Хотели бы жить в таком доме?
В этом же коттеджном поселке продают настоящий дворец за 265 миллионов рублей. Посмотрите также, сколько стоят дома на уральской Рублевке. В обзоре элитных квартир мы показывали жилье, напоминающее королевскую резиденцию.

















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев