E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

746мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В элитном поселке в Екатеринбурге продают невероятно дорогой коттедж. В нем очень много золота

В элитном поселке в Екатеринбурге продают невероятно дорогой коттедж. В нем очень много золота

За роскошный участок придется отдать 120 миллионов рублей

Шикарный коттедж будет ваш всего за 120 миллионов

В престижном коттеджном поселке Екатеринбурга Галактика выставили на продажу двухэтажный коттедж за 120 миллионов рублей. Дом полностью готов к заезду новых хозяев, все комнаты обставлены мебелью и необходимой техникой.

Площадь участка — 15 соток
Даже в ванной нашлось место для золота
В доме восемь комнат

На участке 15 соток помимо дома есть веранда с зоной для барбекю, воздушный мост и прудик с карпами, детский уголок, кустарники.

Общая площадь коттеджа — 444 квадратных метра, в нем восемь комнат. В большинстве из них нашлось место для золотых предметов интерьера.

В доме есть собственная сауна
Площадь кухни 20 квадратных метров

— Сам же дом, с его органичным фасадом и продуманной планировкой, высококачественными материалами отделки и мебелью от FRANCESCO MOLON, в сдержанных, стильных интерьерах многочисленных просторных комнат, аккуратной кухни и общих пространствах выгодно предстает в благородном убранстве, которого коснулась рука любящего свое дело и грамотного дизайнера, — отмечают риелторы.

Гостиная с камином
На веранде есть мангальная зона

Хотели бы жить в таком доме?

Да
Нет

В этом же коттеджном поселке продают настоящий дворец за 265 миллионов рублей. Посмотрите также, сколько стоят дома на уральской Рублевке. В обзоре элитных квартир мы показывали жилье, напоминающее королевскую резиденцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления