Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки до открытия: гуляем по самому большому в России парку под крышей, который построили в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
17 окт 2022 в 16:24

а повестки у входа выдавать не будут ?

17 окт 2022 в 17:18

Широкая интернациональная тусовка передовых экономик - Руанда, Замбия, Северная Корея, Туркменистан?

Гость
17 окт 2022 в 18:15

Нет ничего крутого в том, чтобы гулять внутри ангара. Даже если внутри красиво, это все равно ангар, и он никогда не заменит парка под открытым небом.
А кстати, какая практическая польза от того, чтобы ставить клумбы с цветами в ангаре? С какой целью вообще это сизифов труд делается? Просто потратить чьи-то деньги и отчитаться красиво картинкой. Через неделю уже никто и не вспомнит про это "чудо", а значит, всё в пустую.

Гость
17 окт 2022 в 18:37

как всегда в нашем городе покажут временную экспозию жителям, а что-нибудь постоянное можно сделать? Это как коту дать колбасу понюхать и обратно в холодильник убрать. Ну как, Васька,вкусно? Завтра еще дам понюхать. За последние годы ни одного интересного проекта благоустройства города не реализовано!

Гость
17 окт 2022 в 16:41

Все зеваки и ротозеи города! Мы ждем Вас! Помни про адские пробки на въезд/выезд!

Гость
17 окт 2022 в 17:38

На отшибе это место находится. Не по пути, и даже садом под крышкой не заманите.

Местный
17 окт 2022 в 20:04

Граждане беднеют, а стройки жилья развиваются. ☹️ Парадокс по русски!😜🤪😎

Гость
17 окт 2022 в 16:43

4 елки в кадках.
И это самый большой парк под крышей?

17 окт 2022 в 17:51

Гамно с площади 1905 года перевезли.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
17 окт 2022 в 16:16

Хрень какая-то

Гость
17 окт 2022 в 16:49

Что то я ничего интересного не увидела, даже на экране смотрится скудно, а в натуре наверно полная ерунда

ежик
17 окт 2022 в 17:08

я так понимаю что денег лишних до... у некоторых штатских? может им стать НЕ штатскими? мобилизованные САМИ покупают обмундирование и т.д. А тут ДОГО-БОГАТО... Стыдно не стало?

Гость
17 окт 2022 в 20:31

Город стал скучным. Он отдан на растерзание жадным застройщикам. Которым "ничего не свято", как и тем, кто так щедро раздаёт им нашу землю. Конечно, возмездие настигнет и тех, и других, но городу и горожанам от этого не легче.

17 окт 2022 в 16:14

А корты со льдом убрали на это время?

Гость
17 окт 2022 в 17:05

К чему нас приучают - " парк под крышей". Опомнитесь люди!

я опоздал с мнением
17 окт 2022 в 21:05

народ многое высказал. Вот в этот народ я верю.

Гость
17 окт 2022 в 22:53

Плесень и грибок разведётся

Гость
18 окт 2022 в 08:39

Бред полный...

Андрей
18 окт 2022 в 11:10

Имею большой опыт в строительстве

Гость
18 окт 2022 в 11:53

Обшественный транспорт наладь сначало Губер ато потвыходным субботу и воскресенье неуехать вечкрами после работы

Елена
18 окт 2022 в 12:06

Парк под крышей Экспо в Екатеринбурге - это мерзкое лицемерие! Только что вернулась из путешествия по Калининградской области: парки, улицы и дворы утопают в зелени, буйство лиственных деревьев, какие хвойники! Скажете - климат? Месяцем ранее была в Омске. Наш город выглядит плохо ощипанной голой синюшной курицей. Последние три десятилетия в нем действуют варвары, которые снесли практически весь центр, поставив свои стекляшки. Разве этично, профессионально уважительно вторгаться в комплексную застройку предыдущих архитекторов, вырывать оттуда здания кусками (снесенное 1 января по-воровски здание бывшего техникума Совторговли) или вместо скверов и детских кортов втыкать высотки (микрорайон Парковый)? Зачем проводить градостроительные выставки под крышей? Покажите, что реально сотворили новенького в городе! Например, Краснолесье. Бесчеловечные каменные джунгли, где все тропинки уставлены автомобилями и ужасный бетонный забор Академгородка, на котором сверху почему-то отсутствует спираль колючей проволоки. А так - тюрьма тюрьмой! Неприкрытая жажда наживы у тех, кто отстраивает третью столицу России! Парки, скверы, широкие улицы новостроек с бульварами? Отдашь столько земли и что с этого будешь иметь? Одни траты на уход! А так - стащил на неделю бонсай в кадках и создал впечатление!

А крыша зачем? В предвкушении кислотных дождей? 😎

Новости РЎРњР?2