E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Русская баня и вертолетная площадка: разглядываем роскошную резиденцию на берегу Таватуя за 180 миллионов

Русская баня и вертолетная площадка: разглядываем роскошную резиденцию на берегу Таватуя за 180 миллионов

Общая площадь участка — 2,7 га

Площадь усадьбы — 926 квадратных метров

Под Екатеринбургом выставили на продажу роскошную резиденцию. Месторасположение не менее впечатляющее — берег озера Таватуй.

Площадь дома составляет 926 квадратных метров. В двухэтажной усадьбе 21 комната и 9 подсобных помещений, есть вертолетная площадка, русская баня, гостевой домик, а в глубине участка расположен пляж с пирсом. По словам продавца, почти половину участка занимает лес с вековыми елями и кедрами.

— Усадьба с художественной росписью на фасаде и балюстрадой, где каждое мгновение будет наполнено ощущением вечных истинных ценностей! — написано в объявлении на «Циан». — Есть возможность дополнить участок по своему усмотрению: будь то теннисный корт, вертолетная площадка, спа-комплекс, бассейн или поле для гольфа.

Общая площадь участка — 2,7 гектара, стоимость недвижимости — 180 миллионов рублей. Полюбуйтесь резиденцией вместе с нами!

Береговая линия Таватуя тянется на 250 метров
Сама усадьба с художественной росписью и балюстрадой
Такой пленяющий вид открывается из окна
Баня находится в 20 метрах от озера
Площадь гостевого дома — 200 квадратных метров

Мы следим за тем, какая необычная недвижимость продается в Екатеринбурге. Недавно мы рассказывали, что в самом центре с огромной скидкой продают квартиру с бассейном за 45 миллионов. Площадь трехэтажного пентхауса — 364 квадратных метра.

Посмотрите также на роскошную квартиру в элитном комплексе «Антарес» на улице Шейнкмана. Она выполнена в авторском стиле и больше напоминает жилье из фильмов про олигархов.

В этом же комплексе есть квартира в викторианском стиле: с массивными люстрами, богатой лепниной и кухней в темных тонах. Очень много интерьеров в дворцовом стиле есть в коттеджах на «уральской Рублевке» — в поселке Карасьеозерском. Мы показывали их, когда составляли подборку самых дорогих домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления