Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге выставили на продажу один из крупнейших торговых центров города. Цена — гигантская»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
22 нояб 2022 в 15:17

Да он уже полупустой стоит.

22 нояб 2022 в 16:23

страшный то какой..и почему у нас так любят убожество строить такое....?

Долго с ним Газпромбанк промается. Эра ТЦ завершилась.

22 нояб 2022 в 16:08

Чудовищное здание да ещё и в центре. Сарай какой-то обшитый не прозрачным пластиком)

22 нояб 2022 в 15:54

Неудобный ТЦ.
Спуск на парковку - вообще паршивый, совсем от снега не чистится, мне на этом спуске однажды въехал "в зад" мужик на лысой резине.
Просто скатился, как по горке.
Согласен с теми, кто считает, что надо снести и парк разбить.
Путь, тот кто выкупит, так и сделает.
Или сами , как надоест платить налоги и содержание, снесите.

22 нояб 2022 в 15:41

это тот самый момент, когда можно спустить деньги в унитаз

22 нояб 2022 в 21:17

Даёшь Новостройку, сноси ТЦ. А вообще снесите и сделайте просто парковку многоуровневую. Пользы будет в разы лучше, чем то что сейчас. Начерта он нужен.

22 нояб 2022 в 15:24

Этот ТЦ выиграл конкурс на самое уродливое здание.

Гость
22 нояб 2022 в 15:35

Вроде и место не на отшибе, но такой он неухоженный внутри , подбор арендаторов странный, часть тупо Таганку перепродаёт. Бестолковый короче. Ну и да, внешне уродство редкостное

22 нояб 2022 в 16:33

Ссылку то что опять на торги не выставили?

22 нояб 2022 в 16:27

расположение не совсем удачное, парковок на улице вечно нет.

Гость
22 нояб 2022 в 15:58

Эра тц канула поэтому никому не надо

Гость
22 нояб 2022 в 15:41

Двенадцать лет назад там был лучший кинотеатр в Екб и прекрасный большой МедиаМаркт. И сейчас грустно смотреть на итог и что внутри. А так с архитектурой и неймингом изначально провал был.

Гость
22 нояб 2022 в 15:20

Кому сейчас нужны эти тц? аренды нет тц не нужно! заберите себе и содержите его сами и платите аренду!

22 нояб 2022 в 21:02

Ни разу не был. Хоть и живу недалеко. Неприятный он какой то...

Гость
22 нояб 2022 в 15:24

Ужасная, безвкусная халабуда. Снесите и парк на ее месте разбейте.

русский
22 нояб 2022 в 16:15

переоборудовать его в фабрику какую ни будь, или больницу, школу и.т.д. Во что то действительно нужное и полезное!!

22 нояб 2022 в 19:33

С другой стороны, цена хорошая, и, если кто-то хочет потратить много денег в Екатеринбурге, выбора и предложений для них нет, поэтому этих инвесторов он точно может заинтересовать
--------------------------------------------------------
СКАЗОЧНИК одним словом!
Прибыльный бизнес не продают)))
Не путят с франшизой, ибо там как раз продают фантик по названию...
Тут хоть стены есть и то вперед!

12354345
22 нояб 2022 в 15:59

Дак он убыточный - налог на недвижку + жкх + оплата труда + ремонт ежегодный, в текущий момент его реальная стоимость такая, что за такую не продадут, ну а за 1.75 ярда он не нужен "НИКОМУ"

Гость
22 нояб 2022 в 19:17

снести и построить Храм Св. Екатерины
вот здесь точно никто из жителей возражать не будет
и денег как раз у меценатов много, не знают куда девать

Горожанин
22 нояб 2022 в 15:29

Не взлетит. Его проще снести.

22 нояб 2022 в 16:25

то ли еще будет. потребительская активность падает, магазины закрываются, арендные площади простаивают. перспективы изменения тренда пока не видно.

Гость
22 нояб 2022 в 15:23

Цена за сарай...

22 нояб 2022 в 15:32

Сейчас ему цена максим 1 р. , а после н.г. отдадут бесплатно ))) Ликвидность таких объектов в наше время в этой стране равна 0 .

22 нояб 2022 в 18:44

Депутаты занимаются бизнесом...?! Теперь вопрос: когда им заниматься проблемами государства, если все (или почти все) владельцы бизнесов разных в голос твердят, что бизнесом надо заниматься 24 счаса в сутки, чтобы бизнес не сдох. Спрашивается, а когда тогда депутату заниматься проблемами государства, если голова "сидит" в бизнесе 24 часа в сутки? А никогда, точнее, когда "окошечко" для отдыха бизнесмена появляется в его делах торговых. И народом управляют, и законы для него пишут, и торговлей занимаются... Три в одном, так сказать. Зашибись, какие это "универсалы"...! Вот эти "универсалы" и довели страну почти до "ручки". Ни тут - ни там... Куда они не сунутся - всё в труху превращается. Заводы - угробили, деревни - угробили, медицину - угробили, архитектурные памятники - гробят (пока ещё осталось что гробить), сделав на них свой строительный бизнес. Что бы им ещё поручить??? Не того народ ждёт от них. Залез в бизнес - сдай депутатский мандат. Не хватает зарплаты - иди в бизнес. И никакого совместительства. Но зарплата у депутатов очень даже не хилая на фоне средней по стране. Дмитрий Анатольевич уже давненько высказался по этому поводу: - "Если не хватает денег - идите в бизнес!". А почему учителя никак не могут совместить бизнес и преподавательскую деятельность? Видимо, времени и сил у них не остаётся на ведение бизнеса. А у депутатов оно есть. Что-то Д.А. не договорил.

Гость
22 нояб 2022 в 15:20

Не хожу в ТРЦ со времен масочного режима и кодов. Забыл уже про них, что они вообще есть) Жизнь без ТРЦ прекрасна, никогда не вернусь в эти гадюшники.

Гость
22 нояб 2022 в 16:03

настроили ТРЦ, а метро как небыло так и нет...

Гость
22 нояб 2022 в 16:05

Поздно торгаш опомнился или визу в америку задержали??😫😱😂

22 нояб 2022 в 16:08

прибыль в таких ТЦ не показывают специально, никто не хочет платить налоги.

Гость
22 нояб 2022 в 16:22

Сейчас любая недвижимость глубокоубыточная. Потратить кучу времени и нервов, что бы в минус сработать, а потом продать в лучшем случае за пол цены.

22 нояб 2022 в 20:47

а знаете что будет? купит землю УГМК и вшарашит 2 высотки в 20 этажей 😁😁😁

Гость
22 нояб 2022 в 16:20

23841 р/м. и продать не могут. А буратинам квартиры по 100-150 тысяч за метр продают.

Гость
22 нояб 2022 в 15:26

Где очередь на торги занимать? Готов предложить тысяч 10 деревянных

22 нояб 2022 в 16:45

Турки строили.

22 нояб 2022 в 21:40

Кому нужны эти ТРЦ???!

русский
22 нояб 2022 в 16:13

давно пора не то что продать а снести эти заведения... китайский товары я и так куплю и дешевле.... в чем смысл этих ТЦ... так и не понятно... жратва там дорогая....

Скайрим для нордов!
22 нояб 2022 в 15:16

а че так? Импортозамещение не помогло? Бренды уходят по-тихоньку? Экономика начинает заваливаться?

СИСадмин
22 нояб 2022 в 15:43

А иботеку дадут на такуб постройку?

Плакса
22 нояб 2022 в 16:47

Его изначально строить не надо было. Ну так денежки крутились, наварить хотелось.

Гость
22 нояб 2022 в 17:41

Куда тц Золотой еще начали строить? Судя по тому, что там практически ничего не движется, то скорее всего снесут в итоге, как гостиницу Дели на Куйбышева.

Гость
22 нояб 2022 в 15:37

ну в принципе судьба понятся. сначала заедут мебельщики массово, потом потихоньку ряды появятся, один этажик под офисы нарежут, короче не взлетело.

земля пухом в продаже за такую цену

Гость
22 нояб 2022 в 15:28

Текущий собственник сводит годовую прибыль в ноль. Чтобы отбить 1,75 млрд. руб. инвестиций в случае покупки потребуется 1000 лет с прибылью 1,75 млн. рублей в год. Долго. Столько не проживу...

Гость
22 нояб 2022 в 15:27

при выручка 74 лярда красная цена этому чуду 350 лямов

Гость
22 нояб 2022 в 16:08

Алатырь продается, Гринвич приготовиться!

Гость
22 нояб 2022 в 22:28

Мы еще года 2 назад обогнали даже Москву по количеству кв.метров торговых центров на одного жителя города!
А это было еще даже до ввода Веер Молла (на уралмаше), который по площадям даже больше чем вся Мега, уступаю только Гринвичу!
Впереди еще ввод нового ТЦ "Золотого автовокзала" с кастрюлей на крыше))

Гость
22 нояб 2022 в 16:42

Таганский ряд туда перенесите поностью и счатья вам будет полные штаны.

Гость
22 нояб 2022 в 17:32

ТЦ надо сносить , они не нужны.

23 нояб 2022 в 17:34

может дешевле снести?

22 нояб 2022 в 16:12

Соплиаых вовремя целуют, конечно уже поздно, но как говорится , знал бы прикуп...

Гость
22 нояб 2022 в 15:34

Купить что ли... (чешу репу)

Новости РЎРњР?2