Неудобный ТЦ.
Спуск на парковку - вообще паршивый, совсем от снега не чистится, мне на этом спуске однажды въехал "в зад" мужик на лысой резине.
Просто скатился, как по горке.
Согласен с теми, кто считает, что надо снести и парк разбить.
Путь, тот кто выкупит, так и сделает.
Или сами , как надоест платить налоги и содержание, снесите.
Даёшь Новостройку, сноси ТЦ. А вообще снесите и сделайте просто парковку многоуровневую. Пользы будет в разы лучше, чем то что сейчас. Начерта он нужен.
Вроде и место не на отшибе, но такой он неухоженный внутри , подбор арендаторов странный, часть тупо Таганку перепродаёт. Бестолковый короче. Ну и да, внешне уродство редкостное
Двенадцать лет назад там был лучший кинотеатр в Екб и прекрасный большой МедиаМаркт. И сейчас грустно смотреть на итог и что внутри. А так с архитектурой и неймингом изначально провал был.
С другой стороны, цена хорошая, и, если кто-то хочет потратить много денег в Екатеринбурге, выбора и предложений для них нет, поэтому этих инвесторов он точно может заинтересовать
--------------------------------------------------------
СКАЗОЧНИК одним словом!
Прибыльный бизнес не продают)))
Не путят с франшизой, ибо там как раз продают фантик по названию...
Тут хоть стены есть и то вперед!
Дак он убыточный - налог на недвижку + жкх + оплата труда + ремонт ежегодный, в текущий момент его реальная стоимость такая, что за такую не продадут, ну а за 1.75 ярда он не нужен "НИКОМУ"
Депутаты занимаются бизнесом...?! Теперь вопрос: когда им заниматься проблемами государства, если все (или почти все) владельцы бизнесов разных в голос твердят, что бизнесом надо заниматься 24 счаса в сутки, чтобы бизнес не сдох. Спрашивается, а когда тогда депутату заниматься проблемами государства, если голова "сидит" в бизнесе 24 часа в сутки? А никогда, точнее, когда "окошечко" для отдыха бизнесмена появляется в его делах торговых. И народом управляют, и законы для него пишут, и торговлей занимаются... Три в одном, так сказать. Зашибись, какие это "универсалы"...! Вот эти "универсалы" и довели страну почти до "ручки". Ни тут - ни там... Куда они не сунутся - всё в труху превращается. Заводы - угробили, деревни - угробили, медицину - угробили, архитектурные памятники - гробят (пока ещё осталось что гробить), сделав на них свой строительный бизнес. Что бы им ещё поручить??? Не того народ ждёт от них. Залез в бизнес - сдай депутатский мандат. Не хватает зарплаты - иди в бизнес. И никакого совместительства. Но зарплата у депутатов очень даже не хилая на фоне средней по стране. Дмитрий Анатольевич уже давненько высказался по этому поводу: - "Если не хватает денег - идите в бизнес!". А почему учителя никак не могут совместить бизнес и преподавательскую деятельность? Видимо, времени и сил у них не остаётся на ведение бизнеса. А у депутатов оно есть. Что-то Д.А. не договорил.
давно пора не то что продать а снести эти заведения... китайский товары я и так куплю и дешевле.... в чем смысл этих ТЦ... так и не понятно... жратва там дорогая....
Куда тц Золотой еще начали строить? Судя по тому, что там практически ничего не движется, то скорее всего снесут в итоге, как гостиницу Дели на Куйбышева.
Текущий собственник сводит годовую прибыль в ноль. Чтобы отбить 1,75 млрд. руб. инвестиций в случае покупки потребуется 1000 лет с прибылью 1,75 млн. рублей в год. Долго. Столько не проживу...
Мы еще года 2 назад обогнали даже Москву по количеству кв.метров торговых центров на одного жителя города!
А это было еще даже до ввода Веер Молла (на уралмаше), который по площадям даже больше чем вся Мега, уступаю только Гринвичу!
Впереди еще ввод нового ТЦ "Золотого автовокзала" с кастрюлей на крыше))
Да он уже полупустой стоит.
страшный то какой..и почему у нас так любят убожество строить такое....?
Долго с ним Газпромбанк промается. Эра ТЦ завершилась.
Чудовищное здание да ещё и в центре. Сарай какой-то обшитый не прозрачным пластиком)
Неудобный ТЦ.
это тот самый момент, когда можно спустить деньги в унитаз
Даёшь Новостройку, сноси ТЦ. А вообще снесите и сделайте просто парковку многоуровневую. Пользы будет в разы лучше, чем то что сейчас. Начерта он нужен.
Этот ТЦ выиграл конкурс на самое уродливое здание.
Вроде и место не на отшибе, но такой он неухоженный внутри , подбор арендаторов странный, часть тупо Таганку перепродаёт. Бестолковый короче. Ну и да, внешне уродство редкостное
Ссылку то что опять на торги не выставили?
расположение не совсем удачное, парковок на улице вечно нет.
Эра тц канула поэтому никому не надо
Двенадцать лет назад там был лучший кинотеатр в Екб и прекрасный большой МедиаМаркт. И сейчас грустно смотреть на итог и что внутри. А так с архитектурой и неймингом изначально провал был.
Кому сейчас нужны эти тц? аренды нет тц не нужно! заберите себе и содержите его сами и платите аренду!
Ни разу не был. Хоть и живу недалеко. Неприятный он какой то...
Ужасная, безвкусная халабуда. Снесите и парк на ее месте разбейте.
переоборудовать его в фабрику какую ни будь, или больницу, школу и.т.д. Во что то действительно нужное и полезное!!
снести и построить Храм Св. Екатерины
вот здесь точно никто из жителей возражать не будет
и денег как раз у меценатов много, не знают куда девать
Не взлетит. Его проще снести.
то ли еще будет. потребительская активность падает, магазины закрываются, арендные площади простаивают. перспективы изменения тренда пока не видно.
Цена за сарай...
Сейчас ему цена максим 1 р. , а после н.г. отдадут бесплатно ))) Ликвидность таких объектов в наше время в этой стране равна 0 .
Депутаты занимаются бизнесом...?! Теперь вопрос: когда им заниматься проблемами государства, если все (или почти все) владельцы бизнесов разных в голос твердят, что бизнесом надо заниматься 24 счаса в сутки, чтобы бизнес не сдох. Спрашивается, а когда тогда депутату заниматься проблемами государства, если голова "сидит" в бизнесе 24 часа в сутки? А никогда, точнее, когда "окошечко" для отдыха бизнесмена появляется в его делах торговых. И народом управляют, и законы для него пишут, и торговлей занимаются... Три в одном, так сказать. Зашибись, какие это "универсалы"...! Вот эти "универсалы" и довели страну почти до "ручки". Ни тут - ни там... Куда они не сунутся - всё в труху превращается. Заводы - угробили, деревни - угробили, медицину - угробили, архитектурные памятники - гробят (пока ещё осталось что гробить), сделав на них свой строительный бизнес. Что бы им ещё поручить??? Не того народ ждёт от них. Залез в бизнес - сдай депутатский мандат. Не хватает зарплаты - иди в бизнес. И никакого совместительства. Но зарплата у депутатов очень даже не хилая на фоне средней по стране. Дмитрий Анатольевич уже давненько высказался по этому поводу: - "Если не хватает денег - идите в бизнес!". А почему учителя никак не могут совместить бизнес и преподавательскую деятельность? Видимо, времени и сил у них не остаётся на ведение бизнеса. А у депутатов оно есть. Что-то Д.А. не договорил.
Не хожу в ТРЦ со времен масочного режима и кодов. Забыл уже про них, что они вообще есть) Жизнь без ТРЦ прекрасна, никогда не вернусь в эти гадюшники.
настроили ТРЦ, а метро как небыло так и нет...
Поздно торгаш опомнился или визу в америку задержали??😫😱😂
прибыль в таких ТЦ не показывают специально, никто не хочет платить налоги.
Сейчас любая недвижимость глубокоубыточная. Потратить кучу времени и нервов, что бы в минус сработать, а потом продать в лучшем случае за пол цены.
а знаете что будет? купит землю УГМК и вшарашит 2 высотки в 20 этажей 😁😁😁
23841 р/м. и продать не могут. А буратинам квартиры по 100-150 тысяч за метр продают.
Где очередь на торги занимать? Готов предложить тысяч 10 деревянных
Турки строили.
Кому нужны эти ТРЦ???!
давно пора не то что продать а снести эти заведения... китайский товары я и так куплю и дешевле.... в чем смысл этих ТЦ... так и не понятно... жратва там дорогая....
а че так? Импортозамещение не помогло? Бренды уходят по-тихоньку? Экономика начинает заваливаться?
А иботеку дадут на такуб постройку?
Его изначально строить не надо было. Ну так денежки крутились, наварить хотелось.
Куда тц Золотой еще начали строить? Судя по тому, что там практически ничего не движется, то скорее всего снесут в итоге, как гостиницу Дели на Куйбышева.
ну в принципе судьба понятся. сначала заедут мебельщики массово, потом потихоньку ряды появятся, один этажик под офисы нарежут, короче не взлетело.
земля пухом в продаже за такую цену
Текущий собственник сводит годовую прибыль в ноль. Чтобы отбить 1,75 млрд. руб. инвестиций в случае покупки потребуется 1000 лет с прибылью 1,75 млн. рублей в год. Долго. Столько не проживу...
при выручка 74 лярда красная цена этому чуду 350 лямов
Алатырь продается, Гринвич приготовиться!
Таганский ряд туда перенесите поностью и счатья вам будет полные штаны.
ТЦ надо сносить , они не нужны.
может дешевле снести?
Соплиаых вовремя целуют, конечно уже поздно, но как говорится , знал бы прикуп...
Купить что ли... (чешу репу)