E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге можно купить квартиру и получить паркинг или ремонт в подарок

В Екатеринбурге можно купить квартиру и получить паркинг или ремонт в подарок

Дизайнеры подобрали три варианта цветовых решений

В ноябре 2022 года девелопер анонсировал старт продаж своего флагманского проекта в столице Урала — ЖК «Сибирский сад»

Самые популярные квартиры в Екатеринбурге — евротрешки, на втором месте — евродвушки, затем идут студии и четырехкомнатные. К такому выводу пришли аналитики федерального застройщика «Страна Девелопмент».

Больше половины покупателей — это женщины: 56% представительниц прекрасной половины стали обладателями квартир в новостройке. 93% клиентов — жители города и области, остальные 7% — покупатели из других регионов. 77% квартир оформляются в ипотеку, 13% — в рассрочку, оставшиеся 10% — за наличку.

В ноябре 2022 года девелопер анонсировал старт продаж своего флагманского проекта в столице Урала — ЖК «Сибирский сад». Во время презентации клиенты компании забронировали первые 28 квартир, на следующий день в офисе продаж было жарко — менеджеры и сотрудники call-центра работали в усиленном режиме.

1 из 2

Меньше чем за три месяца 155 квартир уже нашли хозяев, 15 сейчас в стадии оформления и еще 30 на брони. Всего в первом доме микрорайона чуть более 1000 квартир, которые разместятся в трех 32-этажных башнях.

Для своих клиентов девелопер подготовил выгодные предложения. При покупке квартиры формата евро-3 и евро-4 будущие новоселы получат место в паркинге в подарок. Доступ в паркинг бесключевой, камера распознает машину по марке и номеру и автоматически открывает ворота. В паркинге, как и на территории всего ЖК, установлены камеры видеонаблюдения.

1 из 3

На определенный пул квартир действует акция «Ремонт в подарок». Дизайнеры девелопера подобрали три варианта цветовых решений: натуральный, светлый и темный. Квартира будет полностью готова к переезду, жильцам только нужно завезти мебель и можно отмечать новоселье. Более 20% клиентов предпочитают покупать квартиру сразу с ремонтом, так как его стоимость можно включить в ипотеку.

1 из 3

Жилой комплекс «Сибирский сад» находится в 15 минутах от центра города, на пересечении Сибирского тракта, переулка Базового и улицы Ткачей. Рядом с микрорайоном вся необходимая инфраструктура уже сформирована: в пешей доступности остановки, детские сады и школы, продуктовые магазины и аптеки, фитнес-центры и места для отдыха. Всего в ЖК будет 8 домов. На первых этажах расположатся магазины и аптеки, кафе и пекарни, салоны и клиентские центры. Каждая квартира в комплексе будет укомплектована системой «Умный дом». Узнать подробнее о ЖК и планировках, выбрать подходящую квартиру и забронировать ее можно на сайте ГК «Страна Девелопмент».

Сроки акции: 01.01.2023 — 28.02.2023 при наличии подходящих под акции квартир. Организатор: ГК «Страна Девелопмент». Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте.

Застройщик: ООО СЗ «ГОРОДОК». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления