Стало известно, кто живет в элитном доме в центре Екатеринбурга
6 февраля 2023, 07:30
Гость
11 мая, 14:07
Мешалки 💩
Гость
11 мая, 14:06
Хорошее место для слежки все в одном курятнику
Гость
11 мая, 14:05
Просто им сделали предложение от которого они не могли отказаться и быстро рванули в Россию из Англии . Президент чётко им обозначил правила пребывания и там и тут и они все сквозанули из Англии.
Гость
11 мая, 14:03
Одни евреи
Гость
11 мая, 14:03
Голубизна а не випы
Гость
11 мая, 14:01
На том свете никому это добро не нужно , че ты врешь доски и под землю
Гость
11 мая, 14:01
Вот кого надо проверять полностью одни барыги воры и лицедеи и шуты
Гость
24 января 2025, 20:09
Завидовать-грех
Гость
12 февраля 2023, 07:37
Найдем и ться и балтушкина. Всех найдем ..
Гость
11 февраля 2023, 15:07
Да! И что ты нам сделаешь?
Гость
11 февраля 2023, 15:03
Одни застройщики и те, кто продаёт застройщикам материалы. И конечно же элитные мадмуазели.
Гость
7 февраля 2023, 14:08
Квартиры 66 метров !? Да это клоповник , а не элитное жилье !
Гость
7 февраля 2023, 14:03
Все в одном месте собрались . Можно подгонять автозаки.
Гость
7 февраля 2023, 13:30
У меня в деревне вип-соседей нету. Мы випов энтих тряпками мочеными гоним отсель, неча им делать тут.
Гость
7 февраля 2023, 04:38
Хорошо когда все в одном месте 😉
Гость
6 февраля 2023, 22:49
Деревянный барак на фото- это домик дворника? Или офис тсж?
Гость
6 февраля 2023, 22:30
владелец магазинов «Ирбитское мясо» Кирилл Русаков - это точно ошибка.
Он Сотрудник РМК
Гость
7 февраля 2023, 10:00
МК - мясной комбинат?
Гость
6 февраля 2023, 22:09
всю контору спалили
Гость
6 февраля 2023, 21:55
Спасибо за информацию.
Теперь Я знаю .
И ОНИ тоже знают.
Спокойных снов вам, жильцы.
как будто желтую прессу спид-инфо почитала. Зачем эта информация? Давайте тогда посмотрим еще в каких домах живут журналисты еодин
Гость
6 февраля 2023, 19:08
струина -интересная фамилия
Гость
6 февраля 2023, 18:20
Лучше бы весь дом купил Алтушкин,тогда и комментарий бы никто не написал
Гость
6 февраля 2023, 16:28
Шахрин-знаменитость и ВИП ?))) - ну тогда снизу постучали...
Никаких данных, от слова совсем - ни музыкальных, ни человеческих...
зато-скрепоносненько выступает в нужных местах...И уже сам поверил - он -ВИП))))
Гость
7 февраля 2023, 08:59
он три аккорда знает 😂😎 крутой
Гость
6 февраля 2023, 16:27
А почему не на фронте? Страну не любят
Гость
6 февраля 2023, 15:45
а я понять никак не мог, как это средняя зарплата работников культуры может быть 50 с лишним тысяч рублей. Если взять одного художественного руководителя и всех артистов 70 человек с зарплатой 15-25 000, то так и получится.
Гость
6 февраля 2023, 15:25
красиво живёт худрук балетной труппы, пока его артисты нищенствуют
Гость
6 февраля 2023, 15:17
худрук оперного получил премию на троих 2 млн, то есть 700 000 и купил на них 90 кв в Кандинском)))))) насмешили
Гость
11 февраля 2023, 13:50
У, него зп 500 к
Гость
6 февраля 2023, 14:40
Какой то блатной квартал. 😐
Гость
6 февраля 2023, 14:01
А кто из педагогов или врачей Екатеринбурга там купил квартиру?
Гость
7 февраля 2023, 09:59
Если только в складчину.
Гость
11 февраля 2023, 14:06
Гость
7 февраля 2023, 09:59
Если только в складчину.
Всей школой сложатся и купят
Гость
6 февраля 2023, 13:10
И никто меня не убедит в том что тотже Шахрин и подобные ему певички и певцы честно зарабатывают ...Спекулянты-вот их название...Ценник на билеты при зарплатах в 30000 рублей доходят до 10000 и дороже...Сами их кормите...Песенки петь не смену на заводе отрезать...Забыл видимо Вова как на стройке пахал...
Гость
6 февраля 2023, 17:37
Рабочие и крестьяне святые люди. А у нас из них клоунов сделали. Святых всегда распинали на крестах страданий. Задорнов сказал
Гость
6 февраля 2023, 13:00
Ипотека на маму, ипотеку на дедушку. Хорошо устроились.
Гость
6 февраля 2023, 12:58
где Том Владимирович живёт мы сейчас знаем,а где Снежана Брюхова живёт?
Гость
6 февраля 2023, 12:56
Зачем нам нищим эта информация ??????
Гость
6 февраля 2023, 13:51
Не нам, а вам
Гость
7 февраля 2023, 09:54
Простимулировать вас.
Гость
6 февраля 2023, 12:52
А мы живём на зарплаты 20 тысяч.Ужассс🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
7 февраля 2023, 13:48
Что мешает зарабатывать 200?
Гость
6 февраля 2023, 12:50
Надо в военное время это богатство поделить на коммуналки бедным людям.Чтоб бог не разгневался и не покорал.
Гость
6 февраля 2023, 12:42
Что-то Шахрин мне всё больше не нравится...Ну зачем он так жирует? Это не зависть,а непонимание для чего он лезет в ВИПы...Поближе к элите пристраивается, а потом рассказывает холопам что живите по достатку
Шахрин долгое время жил в обычной трешке на Новгородцевой. На жби о нем до сих пор многие отзываются с теплотой. Он ведь по человечески очень хороший мужик.
Вы считаете, что к 70 годам (или сколько там ему) Шахрин не заработал себе на Кандинский? Не нам судить, кто и где должен жить.
Гость
6 февраля 2023, 12:35
нам эта информация ЗАЧЕМ?
Гость
6 февраля 2023, 12:35
Уважаемы, есть и хорошие новости из статьи. Не мы одни смертные лохи, выплачивающие ипотеку за академ, предположим. Эти то образованные слои сидят в таких же бетонных ячейках, только денег кучу выволили за это г... Это не статья, это подтверждение, то наша элита - одна глупая бездарщина.
Достижения
Свой среди своих