E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Раки, Львы и Скорпионы: кто чаще всего покупает квартиры в Екатеринбурге

Раки, Львы и Скорпионы: кто чаще всего покупает квартиры в Екатеринбурге

Интересную статистику предоставили в «Стране Девелопмент»

Также застройщик выяснил, сколько комнат предпочитают разные знаки зодиака

Аналитики федерального застройщика «Страна Девелопмент» выяснили, представители каких знаков зодиака чаще всего покупают квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и Екатеринбурге.

Оказалось, что в Екатеринбурге больше всего квартир покупают Раки (12%), за ними следуют Львы (11%), а третью строчку делят Весы и Скорпионы (по 10% каждый). Меньше всего недвижимости в Екатеринбурге приобретают Рыбы (4%).

Раки — лидеры по покупке квартир в Екатеринбурге

В Москве наибольшая доля спроса приходится на Рыб (16%) и Дев (14%), а третью строчку делят Скорпионы и Весы (по 12% соответственно). Меньше всего среди покупателей квартир Раков (3%) и Водолеев (1%).

В Санкт-Петербурге лидер тот же — Рыбы (17% спроса), на втором месте, в отличие от Москвы, — Водолеи (13%), а третью позицию занимают Тельцы (11%). А вот вошедшие в первую тройку московского рейтинга Скорпионы в Петербурге делят последнее место с Овнами и формируют всего по 4% совокупного спроса каждый.

В Тюмени тройку лидеров формируют Тельцы (13%), Девы (12%) и Козероги (11%), тогда как Рыбы, лидер московского и петербургского рейтингов, расположились на предпоследней строчке списка с долей в 6%, а меньше всего квартир в Тюмени покупают Весы (5%).

Чаще всего квартиры покупают Тельцы

Совокупно во всех городах, проанализированных в исследовании, рейтинг знаков зодиака выглядит следующим образом: Тельцы (11%), Девы (10%) и Козероги (9%) формируют топ-3 рейтинга, а реже всего квартиры покупают Весы (6%).

Кроме того, аналитики «Страны» выяснили, что однокомнатные квартиры чаще всего покупают Рыбы (30%), Водолеи (30%), Козероги (22%) и Овны (14%), тогда как остальные знаки зодиака редко выбирают этот формат квартир.

Двухкомнатные квартиры предпочитают Тельцы (21%), Раки (19%), Близнецы (19%), Львы (19%), Овны (11%) и Девы (6%). Трехкомнатные лоты чаще всего приобретают Скорпионы (27%), Весы (24%), Стрельцы (21%) и Девы (20%).

Выбрать свою идеальную небольшую студию, просторную квартиру с террасой или вариант с мастер-спальней можно на сайте ГК «Страна Девелопмент» ekb.strana.com.

ООО СЗ «Городок», ekb.strana.com.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления