E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость карточки Эта земля — лакомый кусок: сколько стоят участки и готовые дома в Екатеринбурге и пригороде

Эта земля — лакомый кусок: сколько стоят участки и готовые дома в Екатеринбурге и пригороде

Можно купить участок с вековыми соснами или с собственным выходом к воде

Как только на Урале станет тепло, рынок загородной недвижимости активизируется на все 100%

Осуществление мечты о собственном доме ближе, чем кажется. Найти сегодня удачный вариант для себя можно буквально по всем направлениям навигатора. Участки с лесом, дома у воды, загородные поселки с доступом «только для своих», таунхаусы в черте Екатеринбурга с инфраструктурой городских кварталов — кажется, довольным останется даже самый взыскательный покупатель.

Если вы планируете в ближайшее время обзавестись собственным домом или как минимум земельным участком под строительство, листайте карточки и выбирайте наиболее интересное направление и проект.

  1. Iset Village, Кольцовский тракт
  2. «Совушки», Чкаловский район Екатеринбурга 
  3. КП «Александрия», Тюменский тракт
  4. Дачный поселок «Озеро-Парк», Ново-Московский тракт
1

Iset Village, Кольцовский тракт

Iset Village — камерный проект, где комфортно жить и приятно отдыхать

Iset Village находится в 30 минутах езды от центра Екатеринбурга — близ Арамиля. Детские сады, больницы и торговые центры будут совсем недалеко от дома. При этом поселок находится в лесу и окружен бурлящей рекой. В доме, что на участке с лесом, можно сделать террасу и панорамные окна, чтобы любоваться чудесными видами. Также есть вариант приобрести землю с выходом к реке и воплотить мечту жить у воды.

Вокруг не будет лишней застройки, поэтому спокойные прогулки на природе у жителей никто не отнимет

В поселке проведены все коммуникации. Газ и электрика построены под землей, чтобы не нарушать панорамные виды. По асфальтированным дорогам будет удобно передвигаться. Попасть на территорию Iset Village можно только через парадную въездную группу, где находится охрана и скоро появится система распознавания автомобильных номеров.

В поселке построена современная игровая площадка, которая понравится малышам и младшим школьникам. Подростков и взрослых заинтересует пространство для спорта, где можно поиграть в футбол, пинг-понг, баскетбол, волейбол или потренироваться в воркаут-зоне. В чилаут-зонах идеально почитать книгу, послушать музыку или подкаст.

Будет приятно отдохнуть на собственном благоустроенном песчаном пляже у реки с лежаками.
В поселке предусмотрена большая общественная гостиная, где удобно проводить торжества, встречаться с соседями и обмениваться последними новостями. Именно здесь рождается добрососедство

В Iset Village можно купить участок по цене от 220 000 рублей за сотку, чтобы построить дом по собственному проекту. Также есть готовые коттеджи в единой стилистике. Одноэтажный площадью от 100 кв. м стоит от 7 млн рублей. Двухэтажный на 180 кв. м — от 8,5 млн. В стоимость уже включен земельный участок.

В Iset Village можно выбрать участок с лесом или у реки от 8 до 50 соток

Стоимость: от 220 000 рублей за сотку.

Отдел продаж:
ISET VILLAGE
(343) 20-02-117
+7 900 201-11-17
iset-village.ru

ИП Резников Владислав Олегович, iset-village.ru.

2

«Совушки», Чкаловский район Екатеринбурга 

Идеальный баланс для тех, кто ищет загородный колорит без отказа от городского комфорта

Многие хотят жить ближе к природе, где свежий воздух, звездные ночи и шумят сосны, а не изматывающая суета города. Но оковы благ мегаполиса не отпускают. Именно для таких людей компания «Партнер» создала проект «Совушки» — современный городской жилой комплекс в объятиях природы. Находится он в десяти минутах езды от ЕКАД. Недалеко есть школа, куда юных жителей возит специальный автобус, садик и магазины. Проект окружен живописной уральской природой — в двух километрах от него есть река, а в центре — нетронутый лес на 14 га.

Уникальная особенность проекта — мультиформатность. На территории 140 га девелопер строит четырехэтажные дома с квартирами (сдаются уже с ремонтом), таунхаусы и индивидуальные коттеджи. «Совушки» — это не коттеджный поселок, а полноценный жилой комплекс, жители которого получают ту же приватность и загородный стиль жизни, только в границах города.

Многоквартирные дома высотой всего в четыре этажа. Они аккуратно обрамляют просторный двор, где понравится отдыхать и детям, и взрослым

Таунхаусы понравятся эстетикой фасадов и функциональностью. На переезд сюда можно уже решаться — вторая очередь сдается во II и III кварталах 2023 года.

Таунхаусы сдаются с черновой отделкой и под чистовую, чтобы можно было создать уникальный дизайн-проект
У каждого таунхауса есть собственный внутренний двор и парковка
Индивидуальные одно- и двухэтажные дома с большими земельными участками выберут те, кто нацелен на более обособленное проживание

«Совушки» — настоящий мир без коммунальных хлопот и забот. Территория «Совушек» огорожена, а заехать можно только через КПП с шлагбаумами. Забудьте о покупке генератора и септика даже для коттеджа — все коммуникации городские и уже заведены в дома. Своя УК позаботится о комфорте, а застройщик — о развитии инфраструктуры. В ближайшие три года планируется строительство детского сада и школы внутри проекта.

Стоимость квартир в «Совушках»: от 3 млн рублей.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Экодолья, 2
(343) 363-25-55
partner-eco.ru
«ВКонтакте»
«Телеграм»

Застройщик: ООО СЗ «УРАЛЬСКАЯ ЭКОДОЛИНА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».


Рекламодатель: ООО СЗ «УРАЛЬСКАЯ ЭКОДОЛИНА», ekb.sovushki.ru.

3

КП «Александрия», Тюменский тракт

Семейный коттеджный поселок «Александрия» видно издалека благодаря стильному КПП

«Александрия» — это коттеджный поселок, который окружает живописный смешанный лес, где приятно прогуляться в любое время года. Летом можно искупаться в одном из прудов, которые находятся на территории. А доехать до города можно всего за 25 минут. Здесь есть газ, интернет и электричество. На каждом участке своя скважина. Чтобы не было проблем с электроснабжением, заведены сразу две высоковольтные линии, запитанные с разных подстанций.

Летом пруд становится центром притяжения всех жителей «Александрии»

Этот коттеджный поселок чаще выбирают семьи с детьми, поэтому в «Александрии» есть игровые и спортивные площадки. В планах — строительство магазина, ресторана, детского сада и школы. УК часто проводит мероприятия для детей, а также ухаживает за территорией. За безопасность отвечает охрана. «Александрия» огорожена и находится под видеонаблюдением, а заехать сюда можно только через КПП.

В коттеджном поселке несколько игровых площадок для детей
Собственная управляющая компания часто проводит мероприятия для жителей. Танцы, роботы, салюты, шоу барабанов — всё это уже было в «Александрии»

Кроме 100-процентной оплаты участок здесь можно приобрести в рассрочку от застройщика. Дается она на три года, а первоначальный взнос должен составлять 25% от стоимости участка, но не менее 300 000 рублей. Также при покупке более чем одного участка предоставляется дополнительная скидка в размере 5% от цены за сотку.

Корт большой и многофункциональный. Вечером он освещен

А еще сегодня последний день акции: на любой участок скидка 50 000 рублей плюс годовое обслуживание в подарок.

Стоимость: от 90 000 рублей за сотку в зависимости от расположения. Участки, примыкающие к лесу или с деревьями, стоят от 110 000 рублей за сотку.

Офис продаж:
ул. Радищева, 6а (БЦ «Суворов»), оф. 21404а
(343) 253-20-48, 253-20-41, +7 963 275-20-41
centrms.ru

Рекламодатель: ИП Зеленин Николай Александрович, centrms.ru.

4

Дачный поселок «Озеро-Парк», Ново-Московский тракт

Проект находится в 48 км от Екатеринбурга и 5 км от Ревды. Ориентир — п. Починок

Хочется дачу между двумя озерами, вдоль реки, на опушке леса? Тогда надо ехать в дачный поселок «Озеро-Парк». В 48 километрах от Екатеринбурга расположился новый загородный проект от создателей КП «Александрия». Этот застройщик выбирает местечки согласно экологической карте области, поэтому рядом не будет ни шумных магистралей, ни производств.

«Озеро-Парк» окружен живописной природой Урала: два чистых больших пруда, смешанный лес, где много елей, и речка, которая вьется вдоль всего поселка. При этом вся необходимая инфраструктура — садики, школы, магазины, кафе, больницы — находится в 5 км от поселка.

Два очень больших и чистых водоема, а также лесная река находятся в пешей доступности от поселка

До въезда в «Озеро-Парк» идет асфальтированная дорога. Построено здание администрации. В первой очереди уже есть линии электропередачи и КПП. К каждому участку подведено электричество и проложены дороги. Также запроектированы минимаркет, детские и спортивные площадки, как в КП «Александрия».

Благодаря КПП и охране в поселке будет тихо и спокойно
Здание администрации

Еще один большой плюс нового загородного проекта: здесь есть собственная управляющая компания, сотрудники которой помогают справляться с большинством бытовых вопросов.

В поселке активно занимаются благоустройством территории

«Озеро-Парк» сейчас активно строится. Первые собственники земли в «Озеро-Парке» уже начали строительство домов. Так что с покупкой лучше не тянуть, пока есть возможность выбора участка. Тем более сегодня последний день акции: на любой участок скидка 50 000 рублей.

Стоимость: от 40 000 рублей за сотку в зависимости от расположения. Участки, примыкающие к лесу или с деревьями, стоят от 50 000 рублей за сотку.

Офис продаж:
ул. Радищева, 6а (БЦ «Суворов»), оф. 21404а
(343) 253-20-48, 253-20-41, +7 963 275-20-41
озеропарк.рф

Рекламодатель: ИП Зеленин Николай Александрович, озеропарк.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления