перейти к публикации
235 комментариев к публикации

В Екатеринбурге снесут почти 200 домов: список адресов

11 мая 2023, 11:51
Гость
Гость
26 августа 2025, 17:51
Это обидно
Гость
26 августа 2025, 17:50
Ну знаете это вообще тупо они даже не знают что тут живут люди как можно быть таким быть человеком
Гость
26 августа 2025, 17:47
Да они уже заколебали со своими кварталами каждый раз без причин сносится дома и они строят эти кварталы а они не знаю что тут живут люди дети дедушки и бабушки ещё у них нету даже денег и им придётся жить на улице как можно быть таким дураком
Гость
7 сентября 2024, 22:31
Уважаемый Мэр у меня вопрос будут ли сносить пятиэтажки в Екатеринбурге по улице 40-летия комсомола 14Б дома признали аварийными 3года назад обратите внимание не только на 2 этажные здания но и 5 в ТСЖ сказали то что они ещё простоят лет 50 а дамам уже больше 57 лет район старый ЖБИ Кировский район Екатеринбург!!! Район начал недавно строится новыми домами и если снести старые хрущёвки 5 этажки то появится новые площадки под плотное строительство новый жилой застройки подумайте в мэрии над моим предложением задумка неплохая недавно произошл взрыв примерно такого же дома Я бы хотел переехать в современной дом электро потихоньку уходить от газа!!!!!.
Гость
27 марта 2024, 18:37
Ильича 7 снесите
Гость
26 марта 2024, 21:20
Переулок Парковый был в списках и исчез. Кому жаловаться!?
Гость
19 февраля 2024, 14:49
да снесите их ужеееее
Гость
11 декабря 2023, 20:55
Дому на вишневой 45 скоро 100 лет нет воды отопления осенью потолок отвалился и он неоварийный как так
Гость
29 ноября 2023, 21:30
Санаторная 5 а, ещё хотели снести этот дом в 2019 и др сих пор ничего, тишина, а дом разваливается
Гость
7 июня 2023, 09:30
Про Кольцово вообще тишина ...
Гость
18 мая 2023, 14:30
Энтузиастов, 8 - снесли лет 5 назад (может и более), Энтузиастов, 22 - обрушился ночью в 2016 году (снесен), Стачек, 27 - тоже давно снесен, Ст.большевиков, 31 б - в помине нет... Так же как по реновации (снос старого жилья) застроят пустые площади за 4-й овощебазой.
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 09:29
Мэрия даже не знает город, которым руководит? Многих адресов из этого списка не существует. Это как? Липовые документы на работы будут? Бажова 219 - нет, Куйбышева 115В - нет, есть две нормальные пятиэтажки 115 и 115А. ул. Куйбышева, д. 183, литера Ф, 183Б - нет таких зданий. ул. Старых Большевиков, д. 31Б - нет, есть нормальный неаварийный дом ул. Старых Большевиков, д. 31. И так далее по списку. То что в реале вижу и знаю. Это косяки недобросовестных авторов Е1 или вранье чиновников мэрии, чтобы списать деньги на левые работы? Е1 , уточните, пожалуйста.
Гость
16 мая 2023, 09:36
толку то... Энергостроителей уже лет 5 как признаны аварийными, а Брусника не чешется и даже не выкупает ничего. администрация как снесла 2 дома пару лет назад так и все.
Гость
15 мая 2023, 16:39
людям выплатят 3 копейки дом то аварийный другого жилья не дадут хотя они всю жизнь платили за кап ремонт
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 09:05
Интересной была бы статистика сколько из них подверглись капремонту в последние лет 5.
Гость
14 мая 2023, 14:11
Частные чтоль дома собрались сносить?
Гость
13 мая 2023, 15:17
Где гарантия что 2025 года снесут с трудом верится
Гость
13 мая 2023, 10:55
Бараки в первую очередь надо сносить, их еще достаточно по городу. А вот, к примеру, здание на Репина 20 явно по заказу сносят, земля кому-то понадобилась в удобном месте. Так пусть сносят, но в обмен на это домов несколько аварийных расселить им в обязаловку.
192697683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 09:41
Как открыть файл нужна какая- то программа? Файл напичкан кучей кодов
Неизвестный00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2023, 09:36
Снесите уже барак на Гагарина 61а (там скоро все рухнет) крыша течет , внутри все деревянное (находится в центре города)
Svarog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 09:15
Медный, Северка, Исток, Шабры... А в ЕКАТЕРИНБУРГЕ гнилушки будут сносить ???
Гость
13 мая 2023, 07:06
Почему Бахчиванджи 19 не сносите?
Гость
12 мая 2023, 22:41
тюменские совсем осмелели - так скоро все подряд начнут сносить
Гость
12 мая 2023, 02:09
Чайковского 45а/2 ещё в прошлом году снесли...
Гость
11 мая 2023, 21:23
Многострадальный дом базовый 4! Да снесут в 2025 но перекрыли подъезд к дому а он там 1 из за стройки моста Калины !!и всем чхать! Ни скорая ни пожарная теперь не могут проехать!
Гость
11 мая 2023, 20:02
В Сосьве нужно дома строить, более 100 семей хотяд загнать в человейник
Гость
11 мая 2023, 20:01
Полсписка снесли уже
Гость
11 мая 2023, 20:00
Большая часть списка уже снесена
Гость
11 мая 2023, 19:51
И что ваш файл? Напичкан кучей файлов, которые если открыть видишь только коды..... нормальный-то список никак не выложить???
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 мая 2023, 19:20
могли бы визуально на карте отобразить эти дома....
192697683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 18:58
Не открывается файл
Гость
11 мая 2023, 18:55
как квартиру то покупать 🤣🤣🤣 если они каждый месяц обновляют эти списки
Гость
11 мая 2023, 18:16
Сысертский, 7а снесен уж года два назад. Новость - свежак👍
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 18:04
новые кварталы говорите, а инфраструктуру никто не подумал развивать? Вместо трехэтажки втыкают 30 этажку, а это в 10 раз больше машин, которые нужно куда то ставить и которые будут ездить по дорогам. Это в 10 раз больше детей, которым нужны сады и школы. В 10 раз больше людей, которые болеют хотят что-то кушать, что-то покупать и где-то отдыхать, хотя с последним проблем обычно не бывает, КБ в достатке, чего не скажешь о парках и спорт учреждениях. Видимо принцип такой купи коробку сиди в ней и бухай, работай удаленно и никуда не ходи и не забывай деньги платить.
Гость
18 мая 2023, 23:39
Дети скоро сойдут на нет, в таких клоповниках рождаемость резко падает
Гость
11 мая 2023, 17:47
Почему не сносят двух этажные дома, корридорной системы, по улице Ботанической, стоящие в районе УПИ?
Гость
11 мая 2023, 17:43
Капремонт не успели сделать?
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2023, 17:07
А в Орджоникидзевском районе ветхого жилья нет что ли? Чудо-район, весь в новостройках, нет ни двух-трех-этажек, нет хрущевок, да и бараков нет.
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2023, 16:58
Эльцин-центр попал у списки?
Гость
11 мая 2023, 16:50
Что такое "в самом Екатеринбурге"?
Гость
11 мая 2023, 16:41
Что с Татищева. Когда дорогу начнут расширять?
Гость
11 мая 2023, 16:24
Не вижу в списке улицу сталевара Кондратьева.
Гость
11 мая 2023, 16:06
на Стрелочников все сараи как стояли, так и останутся. Только 3 в списке на снос. Зато центр, почти. Позор мегаполису.
Гость
11 мая 2023, 15:13
30 этажку
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2023, 14:33
а когда продадут гирлянду за 107 миллионов? мер ничего не сказал?
Гость
11 мая 2023, 14:26
Ммм... excel придумали специально для таблиц, но нет, будем рисовать таблицы в word
Гость
11 мая 2023, 14:09
из этого списка есть дома в которых проводили капремонт с 2018г по 2020 г . может капнуть поглубже и вскрыть серых махинаторов из фонда капремонт
Гость
11 мая 2023, 14:01
А дома на Стрелочников? До сих пор стоят деревянные бараки.
Гость
11 мая 2023, 13:56
Надеемся по давно устоявшейся традиции, перед сносом их все капитально отремонтируют по наиввсшей стоимости...
Гость
11 мая 2023, 15:04
На бумаге. На деле - раз олифой мазнут и пару ржавых гвоздей прибьют.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2023, 13:51
"разрушат дома в Медном, Северке, Шувакише, Истоке, Садовом и Шабровском" Походу скоро новые районы появятся, а ЕКАД в близи Садового станет шоссе либо трассой в черте района 😂 Радиостанция и Садовый скоро объединятся 😂
Гость
11 мая 2023, 14:15
Скоро на границу МКАДа выйдет.
Гость
11 мая 2023, 13:45
Однако!.. Дом по адресу Бажова 219 снесен после пожара несколько лет назад. И тут о чудо - воскрес и в списке на снос :-)
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2023, 14:15
Гость, ещё раз снесут, для надёжности.
Гость
11 мая 2023, 15:00
Альтернативная реальность. Там дом целый и приехал сюда. Всё норм.
Гость
11 мая 2023, 16:53
По второму разу пройдутся для отчет.
Гость