Приезжайте в Глэмпинг Gagarka village. Находится в 40 минутах езды от Екатеринбурга. Вбейте название в Яндекс карты, Гугл карты или 2 гис. Место прекрасное . Есть доступные домики на Новый год и на праздники !
Больше всего нравится деревянный дом. Утром хозяева посмотрят на угли и пожалеют, что сдали! 😊
Гость
31 октября 2023, 23:10
Главное не снимать по предоплате то , что в глаза не видел , приедешь, а там поле…. Русское поле …..
Гость
31 октября 2023, 23:02
Ещё можно последнюю рубаху снять....
Гость
31 октября 2023, 21:50
Новый год вообще непраздник
Гость
31 октября 2023, 17:50
Очень странно, все так бедно живут , а коттеджи снимают 🤔️
Гость
31 октября 2023, 14:31
Что снять? Снегурочку!
Гость
31 октября 2023, 14:09
В чем смысл коттеджей ? Уж если с друзьями , то лучше заведение, где и туфли надеть можно и развлекательная программа будет. Сидеть в каком то коттедже на отшибе города и пить , не понимаю
Статья - голимая реклама.
Хорошее дело и хороший товар в рекламе не нуждается
Гость
31 октября 2023, 10:15
По мнению нытиков у россиян нет денег на еду.
Гость
31 октября 2023, 12:29
на гулянки зато денег находят
Гость
31 октября 2023, 14:18
Гость
31 октября 2023, 12:29
на гулянки зато денег находят
Дак 10 месяцев копят?
Гость
31 октября 2023, 10:13
Кто не пьёт и не курит, тот на Новый Год дежурит!!! На работе Н.Г. буду 😁
Гость
31 октября 2023, 10:23
Гость, какая разница где ничего не делать
Гость
31 октября 2023, 10:09
Надо отмечать рождество - новый год от рождества христова это не самостоятельный праздник а продолжение рождества. С трудом ребенку приходится это объяснять. В школе в обществе везде внушают что НАШ праздник новый год. Новый год - это рождество для атеистов что ли. Во всем мире празднуют рождество и немного новый год
Гость
31 октября 2023, 10:16
"В 1492 году, который был 7000 годом от сотворения мира, царь Иван III повелел своим царским указом перенести празднование начала нового года на 1 сентября, объединив его с праздником сбора урожая и сроком сбора податей и оброка. 10 сентября (1 сентября по старому стилю) начало года отметили по-новому. Эта традиция продержалась на Руси до 1700 года. Изменения в дате празднования связаны с именем Петра I. Чтобы синхронизировать российское летосчисление с европейским, он своим указом в 1699 году предписал считать первое января 7208 года от сотворения мира первым января 1700 года от Рождества Христова, а начало гражданского нового года перенести на 1 января"
Гость
31 октября 2023, 10:20
Гость
31 октября 2023, 10:16
"В 1492 году, который был 7000 годом от сотворения мира, царь Иван III повелел своим царским указом перенести празднование начала нового года на 1 сентября, объединив его с праздником сбора урожая и сроком сбора податей и оброка. 10 сентября (1 сентября по старому стилю) начало года отметили по-новому. Эта традиция продержалась на Руси до 1700 года. Изменения в дате празднования связаны с именем Петра I. Чтобы синхронизировать российское летосчисление с европейским, он своим указом в 1699 году предписал считать первое января 7208 года от сотворения мира первым января 1700 года от Рождества Христова, а начало гражданского нового года перенести на 1 января"
Я российский немец - лютеранин у меня все проще. Рождество отмечаю дважды — с 24 на 25 декабря, а также вместе с православной церковью, с 6 на 7 января тоже.
Гость
31 октября 2023, 12:59
Надо праздновать по-нашему, а не копировать чужое
Гость
31 октября 2023, 10:03
Интересно, где на Ботанике такой коттедж, с баней и караоке? Вроде всю Ботанику высотками застроили.
Когда заголовок типа: Екатеринбуржцы(Россияне) "расхватали", "массово скупают", "активно покупают" и т.д. и т.п. - значит точно ничего не продается😂😂😂...
Почему? Рекламные статьи часто как раз так и начинаются.
Гость
31 октября 2023, 09:39
Дом красиво🤟🏻🤟🏻🤟🏻
Гость
31 октября 2023, 09:39
а у меня свой КОТедж
Гость
31 октября 2023, 10:21
вот и не вздумай сдавать его! и может у тебя и не коттедж вовсе? а очередной газоблочный сарай.... вы сейчас любую халупу из картона называете коттеджем почему то...
Гость
31 октября 2023, 14:01
Гость
31 октября 2023, 10:21
вот и не вздумай сдавать его! и может у тебя и не коттедж вовсе? а очередной газоблочный сарай.... вы сейчас любую халупу из картона называете коттеджем почему то...
А чем вам сараи из газоблока не нравятся?
Гость
31 октября 2023, 14:11
Гость
31 октября 2023, 10:21
вот и не вздумай сдавать его! и может у тебя и не коттедж вовсе? а очередной газоблочный сарай.... вы сейчас любую халупу из картона называете коттеджем почему то...
Гость, а из чего должен быть истинный коттедж ? Из красного кирпича ?
Новый Год семейный праздник и отмечать его надо дома
Гость
31 октября 2023, 10:11
Не у всех есть семьи , да и 20 лет отмечали с семьёй в 21год уже не тянет на семейные празники)))
Гость
31 октября 2023, 10:12
Нормальные люди отмечают рождество.
Гость
31 октября 2023, 10:16
Гость
31 октября 2023, 10:12
Нормальные люди отмечают рождество.
Я атеист
Гость
31 октября 2023, 09:32
ну вот! а все ноете денег нет у вас... на всякую ерунду выкидываете.... не надо вам ни каких коттеджей на новый год... перепьетесь опять... потом кровище будет и нытья на весь е1.... горе поколение....
Достижения
Свой среди своих