шикарный дом и красивый, клава кока не выгодно вам шик дом и часто выезжает на гастроли а дом все стоит музея!
Гость
12 ноября 2023, 20:54
Сколько можно писать про этих
Гость
12 ноября 2023, 11:43
А кто над ней пошутил, что это квартира? Это же пространство под офис.
Гость
12 ноября 2023, 11:31
Это кто?Кока кола?Кока ин?
Гость
11 ноября 2023, 21:44
Надо не в Москве жить , а на родине - на Урале!
Гость
11 ноября 2023, 21:36
😄😄😄
Гость
11 ноября 2023, 21:36
Эх... С её - то деньгами можно было бы нормальный дом купить , с большим участком , а если в дали от москвы , то и дешевле было бы... Я считаю что иметь кучу денег и жить в квартире - странно...
Гость
11 ноября 2023, 18:54
Вне очень хороший экономический период человечества писать о какой-то лимите? Как она шикует? Писать что ли не о чем?
Гость
11 ноября 2023, 16:19
Умница и красавица. Ещё одна наша землячка звёздочка.
Гость
11 ноября 2023, 13:07
консерва проверить как у не с налогами всё ли оплочено
Эх, скоро капец хрущевочкам на противоположном берегу.
Гость
11 ноября 2023, 09:14
Спонсирует она вас что ли раз п шете обо всех её похождениях.
Гость
11 ноября 2023, 09:12
Хочу на концерт Клавы Коки! Но у меня нет денег! Я глубокая пенсионерка!
Давно,давно я была в Космосе на концерте Сезарии Эвора, очень понравилось как она пела. И еще бы хотела побывать на спектакле Коляды. А еще бы хотела посмотреть летом море во время шторма! На море я не была, а жизнь уже прошла.😢😢
Гость
11 ноября 2023, 08:33
Уберите этого таракана с окна!!! 🤯🥵🤮💩💩
Гость
11 ноября 2023, 08:12
Клань, а почему у тебя радуга 🌈 на тапках и рваных штанцах не серая?
Непорядок, реклама однако радужных.
Еодин привлекут 🤧
Гость
11 ноября 2023, 07:58
Надоть Мизулиной на нее возбудится...100% мошейница интернетовская, ну не мужики же ее содержат!
Гость
11 ноября 2023, 07:49
Уберите эту муть, или вам проплатили хорошо за рекламу, вот так все и продаются, пишите о чем нибудь хорошем, а то крокодил какой то.
Гость
11 ноября 2023, 07:45
💩💩👹👺👹👹👹👹👹👹💩💩💩💩💩💩💩
Гость
11 ноября 2023, 07:38
Хватит о ней писать.Больше у вас никаких новостей не существует?
Напишите обо мне.Я сейчас чай с вареньем пила.Вкусно
Гость
11 ноября 2023, 07:31
Хватит про эту лошадь писать .
Гость
11 ноября 2023, 07:30
Раньше я к ней нейтрально относился, сейчас она меня бесит.
Гость
11 ноября 2023, 07:00
что то здесь не так. обеспеченные люди живут в своих домах, а не в муровейниках
Гость
11 ноября 2023, 06:15
А первая квартира где? В Нью-Йорке?
Гость
11 ноября 2023, 06:08
Налоговой надо присмотреться. На концертах столько не заработать, она безголосая. Тут какой-то баблоотмывочный комбинат.
"Клава Кока похвасталась своей новой квартирой в Москве" (с) Е1
Слово "хвастаться" имеет негативный оттенок.
М.б, рассказала, или поделилась информацией о квартире?
А кто это?
И почему Кока а не Высокова?
Свою фамилию же лучше продвигать, чем псевдоним, или нет?
Гость
11 ноября 2023, 10:28
Погоняло это, влажные мечты.
Гость
11 ноября 2023, 02:26
Алла Борисовна приезжала забрать бриллианты, которые начала собирать еще при Прежнем вместе с Галиной Прежневой, Зоей Федоровой, Ириной Бугримовой и другими фигурантами. Услугами хранения пользовались очень многие влиятельные люди. Цеховики, валютчики. Товарищи Алиев, Гречко, Гришин, Кунаев, Соломенцев, Тихонов, Чебриков, Черненко, Щербицкий и другие официальные лица.
Крупнейшее частное хранилище бриллиантов в СССР и на постсоветском пространстве по каким-то причинам после многих десятков лет службы просто перестало быть надежным. А ведь там могло находиться не менее ста тысяч карат. Потребовалось больше года, чтобы построить новое хранилище в другой стране.
Об этой блестящей спецоперации Аллы Борисовны еще напишут книги и снимут сериалы!
Гость
11 ноября 2023, 06:14
Таблетки от деменции она забыла.
Гость
11 ноября 2023, 07:56
Не трожь Чебрикова!
Гость
11 ноября 2023, 01:30
" Уже как полгода мы в ремонте."
За полгода только лампочку к потолку прибили?
девчонка большая молодец. сама без протекций заработала, своим трудом. без всяких острых тем и сваливания в похабщину легкой современной попсой. но это тяжелый труд. она упорнее большинства местных комментаторов, для который достижение сходить вынести мусор, зато язвить они горазды. я хоть и не поклонник такой музыки но читал про неё и как она становилась популярность. люди будьте проще
Гость
11 ноября 2023, 06:55
ну да, это не уголь разгружать.
Гость
11 ноября 2023, 09:05
234842751, ну как же без протекций-то? Папа у нее барыга - так что деньги на раскрутку были изначально.
Да ладно, сама) У нее контракт с продюсерской компанией, они и занимаются раскруткой. Есть отработанные схемы ведения этого бизнеса. Сегодня она, завтра другой вариант предоставят, как к ней интерес у публики пропадет. А дальше уже да, или она сама будет себя развивать и поддерживать, или про неё забудут.
Поздравляем Клаву!!!
Мы тоже все по чуть-чуть ложились в эту хату .💐
Гость
11 ноября 2023, 06:15
Ещё бы на день города ей не раз башляли. За искусство фанеры.
Гость
10 ноября 2023, 23:40
Что это за кока ? Яйцо ?
Гость
10 ноября 2023, 23:34
На лесоповал
Гость
10 ноября 2023, 23:34
Капец она скелет, покормите её уже. Или она работает так, что кушать некогда.
Гость
11 ноября 2023, 10:34
Ночами отрабатывает.
Гость
10 ноября 2023, 23:30
Кто Это? О-о!!!
Гость
10 ноября 2023, 23:23
Неоднократно редакция е1 стирает мою мячту в хлам (ибо бесплатно), Ну что ж!
Я не боюсь её.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.
Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.
Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.
Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо.
Гость
10 ноября 2023, 23:06
Еще 25 новостей про неё и она бесплатно споет 15 минут на новогоднем корпоративе Е1?
Достижения
Свой среди своих