На Урале квартиру семьи с ребенком продали без их ведома
20 ноября 2023, 07:30
Гость
9 июня 2025, 08:47
История успеха серовских переселенцев.
Гость
30 марта 2024, 11:23
Ооооо «любимая» Верхняя Пышма не перестает удивлять. Надо же какая пристав трудяжка! Все то сделала по закону. А суд красавчик! Вообще суд и приставы в Пышме это отдельное государство. Что бы вы не делали всегда суд Верхней Пышмы будет на стороне приставов. У суда нет оснований не доверять показаниям приставов. Очень надеюсь что этим делом получится разворошить всю эту систему правосудия и исполнения решения. Искренне желаю удачи должнику.
Евродвушку им сразу подавай, чтобы было не хуже, чем у подружек. Горе- поколение потребления. Купили бы сначала комнату 12 метров, потом бы спокойно расширялись.
Гость
21 ноября 2023, 22:35
Люди по 2-3 квартиры имеют, не оплачивают коммуналку годами и живут припеваючи. Почему-то ими никто не интересуется?
Гость
21 ноября 2023, 22:26
А почему 8 лет кредитор не оповещал о долге и необходимости гасить? Спецом втихую тянули время, чтоб больше проценты набежали и срубить бабла?
Гость
21 ноября 2023, 18:34
6 лет назад за 200 тысяч можно было купить комнату в половине муниципалитетов Свердловской области. Не считаю корректным выдавать в таком случае квартиру.
Если только комнату в маневренном фонде без права приватизации, до конца жизни. С возвратом комнаты городу после кончины.
Гость
21 ноября 2023, 13:19
Серовкой нянечке пора курсы авторские открывать:
как много занять - и ничего не отдать. я первый запишусь.😁
Гость
21 ноября 2023, 13:16
Серовкой нянечке пора курсы авторские открывать:
как много занять - и ничено не отдать. я первый запишусь.😁
Гость
21 ноября 2023, 13:12
Мне думается всё дело в наших многочисленных законах, причём взаимоисключающих друг друга, суды и то друг над другом стоят, и нередко выносят противоположные решения, кто точно в прибыли остаётся так это всякие адвокаты и юристы, недаром они на каждом шагу находятся.
Гость
21 ноября 2023, 13:18
это точно. Юристы то сейчас напишут кругленькую сумму за услуги и свой пиарчик. И в любом случае - заработают.
Гость
21 ноября 2023, 13:11
Не повезло Елене. нарвалась на исполнительного пристава. так то это редкость сейчас.
Гость
21 ноября 2023, 13:04
Расчет Серовской семьи очевиден)) им бы мошеничество вменить, а не защищать их. Конторка адвокатская в деле, раз мошенников покрывает ))
Гость
21 ноября 2023, 12:59
Сочувствую приставу. Столько грязи льют на него. А ведь людишки то подлые. Все виноваты, кроме них.
Гость
21 ноября 2023, 12:56
Надо не сидеть на диване, а искать работу. Елена с мужем не студенты. Один взрослый сын. Идите да работайте, отдавайте долги. ...Ан нет...нафига.... Проще обманом заниматься. Поделом им будет.
Гость
21 ноября 2023, 12:32
Она намеренно изначально не собиралась отдавать кредит! Прошло 9 лет, набежали проценты и ....получите, распишитесь! А теперь кричим "Грабят!"
Гость
21 ноября 2023, 11:53
Типичные заемщики-мошенники. Взяли, потратили все. А теперь песня про зайцев."А нам все равно...а нам все равно".
Гость
21 ноября 2023, 11:50
Если бы Елена выполнила свои обязательства, то и не случилась бы с ними такая история. Сама виновата. Скрывалась, бегала от долгов, а сейчас вот на улице бегать будет.
Гость
21 ноября 2023, 11:43
Взяла у соседки 2000 до пенсии, и за всю неделю извелась вся. отдать ведь надо. А тут такую сумму взяли и живут спокойно. ни совести, ли стыда. еще и виноваты все кругом. к чему молодежь идет - непонятно.
Гость
21 ноября 2023, 11:16
Новая схема черных риэлторов. В отношении пристава нужно проводить проверку на коррупционную составляющую. Когда все по закону вопрос о наложении взыскания на квартиру длится от года до 3х лет, пристава буквально надо уговаривать каждый раз, а тут бах и все готово.
Гость
21 ноября 2023, 10:08
А работают ли приставы ??? Мой случай , на меня ип уже два года лежит у пристава , ни разу пристав не извещала.. вообще ничего не делала , пока я не пришла узнать о состоянии по исполнительному , так тут же на все счета наложила арест , я говорю вы раз не увидели за период два года денег у меня , возвращайте исполнительный , мне в ответ я ничего делать не буду , банкрот объявите себя … я говорю ради 500 тысяч ? Мне сказали тогда продавайте квартиру и закрывайте долг… а так они работать вообще не хотят
Как в наше время кредиты рекламируют. Даже названивает из банков, умоляют взять кредит... Да и раньше рекламы кредитов было полно. Видимо эта нянечка подумала: "Почему бы и не взять кредит, раз предлагают?"
Гость
21 ноября 2023, 00:17
таких судей и приставов в тюрьму надо сажать
Гость
20 ноября 2023, 23:46
Берегистесь банки: Серовская мошенница!!!!!!!
Гость
20 ноября 2023, 23:43
Интересно, а какая цель этого написания? вызвать жалость, или поучиться на практике у ХитроЖ...дамочки из Серова. А юристы все долги прикроют за половинку кредитика.
Гость
20 ноября 2023, 23:33
Приставы совершенно ничего не делают! Уже почти год отправлено решение суда об отмене Судебного Приказа, а эти бездельники даже не чешутся!
Гость
20 ноября 2023, 23:37
значит, не туда направили. Сейчас по СП четко все и оператино.
Гость
20 ноября 2023, 23:39
ИММХООО... очевидно продуманная история, как взять денежки в банке и не возвращать. А можно мне также....
Гость
21 ноября 2023, 22:21
Гость
20 ноября 2023, 23:37
значит, не туда направили. Сейчас по СП четко все и оператино.
Где четко оперативно, ? Фиг там. пока сам не побегаешь между приставом и судьей в качестве курьера передавая доки, они не чешутся.
Гость
20 ноября 2023, 23:32
А сколько стоила юридической конторе эта статейка? ведь очевидно же, что заказаная....
Гость
20 ноября 2023, 23:31
Пристав - красава. Оперативно сработал.
Гость
20 ноября 2023, 23:29
Наберут кредитов, и все потом виноваты. Все плохие, а тёханса так ангел чистой воды. Всех обманула, три года не занала о том, что крелит то оказывается подлежит возврату )) и еще плачется в жилетку общественности...Сказка "Битый не битого везет". Ей бы впаять за мошеничество да враньё.
Гость
20 ноября 2023, 22:44
Надо было по СИД отъезжать, кредит то древний.... Но видимо она своими действиями этот СИД неоднократно возобновляла, взаимодействовала и т.д.
Гость
20 ноября 2023, 22:37
А эти судебные приставы под уголовку не попадают? Сделка явно ничтожная.
Гость
20 ноября 2023, 22:33
"Серов для нас чужой город"... Не Чужой, а родной. Областне место дома.
Даже дочитывать не стала, наберут кредитов и не платят, а потом удивляются , а что это нас выгоняют??? А что вы думали, банк подарил вам квартиру? Не можете платить, продавайте и езжайте в квартиру, которая в собственности, почему кого-то должны волновать ваши проблемы??
Гость
20 ноября 2023, 20:28
Слушайте, ну как можно так оправдывать безсовестное поведение женщины?! Взяла кредит - плати!!! Ты знала, что у тебя есть кредит. Знала, что есть долг. И чего ты ждала? Что банк поймёт, пожалеет ипроситит?! Ну что ересь!!! Приставы хоть и медленно работают (вообще-то реализация тмущнства по закону всего 3-4 месяца должна занимать), а тут все еще с 2021 года тянется. Ну что врать-то, что она ничего про приставов не знала?! У меня вот должника приставы в хвост и гриву, и тоже дело уже дошло до реализации имущества, все постановления приставы отправляют госпочтой на госуслуги, почтой россии дублируют только самое важное, типо, начато ип, оценка имущества и т.д. 1000% что эта женщина ВСЁ знала!!! Просто косила под дурочку, как и каждый третий в этой стране "ой я не знала, ой у меня дети". Когда читаю такие новости прям смех берет, статья расчитана разжалобить Алтушкина, чтобы он погасил долг и купил новую квартиру, чтоли? Если у человека есть долг - его нужно отдавать!!! Иди работай на трех работах, мужика своего напряги, ищи решение проблемы, а то такая "у меня же лапки"...
Гость
20 ноября 2023, 23:45
100% согласен. Можно и квартиру продать, поменьше взять и рассчитаться. Только зачем, когда тупо можно всех "кинуть".
Гость
20 ноября 2023, 19:22
Пристав получил взятку и вопреки законам отправил квартиру на торги
Сделка в таком случае через суд признается ничтожной
Хороший адвокат вам в помощь хотя бы половину отсудить
а ты был там, чтобы вот так говорить? есть стандартная процедура, и она пройдена. ЧЁ надо то еще?!
Гость
30 марта 2024, 11:25
Гость
20 ноября 2023, 23:35
а ты был там, чтобы вот так говорить? есть стандартная процедура, и она пройдена. ЧЁ надо то еще?!
А вы похоже тот самый пристав который провел стандартную процедуру?
Гость
20 ноября 2023, 18:56
вот до чего доводят наши чиновники ситуацию в стране по отношению к простым людям . полиция и суды отстаивают интересы чиновников и приставов и тех кто проводит эти серые схемы. девушка которая пострадала в ДТП с чиновником , второй год по судам передвигается с поврежденным позвоночником .
Гость
20 ноября 2023, 18:50
Пристав в доле, надеюсь сорвут с него погоны.
Гость
20 ноября 2023, 16:57
Е1 должны следить за этим делом и информировать общественность!!
Гость
20 ноября 2023, 16:44
Е1 напишите лучше когда СВО закончится
Гость
20 ноября 2023, 18:26
Когда кризис капитализма пойдет на спад.
Гость
20 ноября 2023, 16:38
У меня четыре знакомых дамы в окружении, которые набрали кредитов, потом все поскидывали с себя на племянников, и сидят в свооем вроде как единственном жилье и не собираютс ничего отдавать. Еще и радостно об рассказывают. Поэтому мне николько не жаль эту семью, так как очевидны их корыстные мотивы. А поплакать перед редакцией любой сейчас может, все актеры и вруны.
Гость
20 ноября 2023, 16:28
Ну вот сегодня он пристав, а завтра его могут так же поставить на колени и лишить всего...
Гость
20 ноября 2023, 16:42
я сама пристав! Я придешь ты ко мне, когда сосед затопит твой ремонт, потом пошлет куда подальше, и еще на машинку случайно твою камешек сверху бросит. И споешь ты совсем другую песену о том, как же надо взыскать долг за ущерб.
Гость
20 ноября 2023, 22:55
Гость
20 ноября 2023, 16:42
я сама пристав! Я придешь ты ко мне, когда сосед затопит твой ремонт, потом пошлет куда подальше, и еще на машинку случайно твою камешек сверху бросит. И споешь ты совсем другую песену о том, как же надо взыскать долг за ущерб.
я сама пристав! Я придешь ты ко мне, когда сосед затопит твой ремонт, потом пошлет куда подальше, и еще на машинку случайно твою камешек сверху бросит. И споешь ты совсем другую песену о том, как же надо взыскать долг за ущерб.
В том то и дело, что по частным долгам вы обычно особо не шевелитесь, только когда вопрос штрафов и налогов касается. А тут прямо активизировались, да еще все с нарушением сделали. Сколько г-н Перепелкин вам отстегнул?
Гость
20 ноября 2023, 16:19
Не поняла, почему редакция пишет о тайной продаже, если проходили официальные торги по имуществу от пристава? Вы уж разберитесь, редация в фактах, а то нагоняете жути. итак печально на улице, и тут вы все факты перевераете.
Приятное и светлое уж накопайте, а с горе-заемщиками путь суд рулится.
Гость
20 ноября 2023, 16:13
Еще и бесстыжая за свои ошибки и необоснованные амбиции отправляет приставов разбираться с квартирой родителей, где она сособственница
Гость
20 ноября 2023, 16:08
Вот у нас люди сказочные ... Работая рядовым сотрудником в офисе с зарплатой 150-180 тр ни разу не брала кредит более 500 т. А на что они надеются занимая чужие деньги с доходом до 30 тр. Тут изначально мошенничество от заёмщицы "яжмать" она не при каких обстоятельствах бы не смогла обсуживать свои финансовые обязательства. Надо сказать люди в основном не думая берут деньги в долг. Знаю таких же среди знакомых, просто поддаются настроению что-то купить, что они не могут себе позволить, не думая о проблемах.
Гость
20 ноября 2023, 15:59
Нормально спится. Сам прибежишь в ФССП, если свои кровные верунть захочешь.
Гость
20 ноября 2023, 15:58
Всё четко просчитала Серовчанка! и с баблом быть, и долги не платить. И в екб проживать.... да пристав попался прыткий! Прям респект ему.
Гость
20 ноября 2023, 15:54
мутная история. но и приставы с каллами тоже... оборзели.
Гость
20 ноября 2023, 15:47
Е1 из пальца тащит инорфмацию. Нет, чтобы стоящие события освещать, так слюни вечно эти запускает
Гость
20 ноября 2023, 16:22
Так запускали бы слюни с объективной информацией. Здесь половина неправда
Гость
20 ноября 2023, 15:46
Если все были извещены, о чем вообще речь? я, как юрист, вообще не понимаю смысла статьи... Несогласен - иди и судись, даазывай свою правоту. Зачем разводить эту богодельню
Гость
20 ноября 2023, 22:52
Желтуха от е1, вот смысл
Гость
20 ноября 2023, 15:34
А пристав - молодец оперативно сработала. я б ей свои дела отдал вести. долги должны возвращаться. А то долбанули машину мне на 238 т., а дальще уволились с работы, и нет возврата долга. и уже 2 года.
Гость
20 ноября 2023, 15:31
Советую подать иск на Е1 на разглашение персональных данных. Еще и денег заработаете, господа покупатели.
Гость
20 ноября 2023, 15:28
Елена-прекраснная то врет.!!! без её ведома, не знаючииии..Да приставы сейчас операвтино всё шлют, и на госуслуги тоже. Оченььь удобно прикинуться жертвой.
жертва здесь - кто купил эту хату с торгов. Карма от этих лю людишек останется в квартире.
Достижения
На полпути к тысяче