перейти к публикации
243 комментария к публикации

В Екатеринбурге снова подорожали квартиры в новостройках

17 сентября 2024, 08:10
Гость
Гость
17 сентября 2024, 19:59
на рынке два дурака один продаёт другои покупает
Гость
17 сентября 2024, 17:06
«Падение выдачи ипотеки больно ударит, и мы видим сложности в динамике цен: пока мы отмечаем стабилизацию цен в секторах люксового жилья и самого дешевого жилья. Вот комфорт, комфорт плюс — резкое снижение спроса, падение продаж. Если говорить о коррекции цен на рынке, в первую очередь это возможно в этом сегменте», — сказал Герман Греф.
Гость
17 сентября 2024, 16:45
Как я поняла, скупают новостройки семьи свошников и сотрудники оборонки. Но и планктон в конторах достойно получает, хоть и просиживают штаны. Видимо везучих бездельников довольно многие, строительный синдикат не знает дефицита в покупателях. А простые люди расхлебывпют гиперинфляцию
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2024, 15:12
Без этой статьи мы бы не узнали о подорожании 🤣
Гость
17 сентября 2024, 14:05
Сговор , как и цены в магазинах . Начните , люди на эти квартиры . Ехать надо в Таджикистан , Узбекистан итп там на улице жить можно .
Гость
17 сентября 2024, 13:43
Что вас удивляет то постоянно!? Подведомственное народонаселение несет трудовую повинность. Его расселяют в вертикальные бараки в уплотненных гетто районах блочной застройки. Вешают долговое ярмо на 25-30 лет и списывают в статистику учтенного поголовья. Эффективный менеджмент, надзиратели и обслуга селятся в условиях получше, уже имеют лишние средства на отдых, шмотки и ресторанчики. Топовые чиновники, финансовая и строительная мафия, олигархат живут в параллельной реальности родовых имений, замков, фазенд и апартаментов в дубае.
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 16:00
Ипотека в РФ появилась в начале 2000-ных. Так что никому в стране пока ещё не "посчастливилось" платить её 30 лет.
Гость
17 сентября 2024, 12:41
Если посчитать, получается удорожание кв.метра за 8 месяцев на 14.3 т.р. Умножаем хотя бы на 40 кв. метров, получаем +572 т.р. за 8 месяцев или 71,5 т.р. в месяц (!). Интересно, у кого так выросла заработная плата в 2024? У меры, губера и нашего ректора, наверное?
Гость
17 сентября 2024, 10:38
Если пачка масла (а масло ли это?) стоит почти 200р., что вы хотите нового узнать про недвижимость?
Гость
17 сентября 2024, 11:07
Да, масло. Пальмовое. Из Малайзии и Индонезии (не присоединились к санкциям против РФ). Плюс сухое молоко, бензонат натрия, усилители вкуса, красители и прочие "полезные" присадки.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 11:20
Где масло по 200, почему мне предлагают по 300-400 ?
275088207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 10:33
добавьте - реклама проплачена застройщиками
Гость
17 сентября 2024, 10:23
В Китае зато, если застройщик не смог справиться с программой застройки, то дома просто сносят под корень!
Гость
17 сентября 2024, 16:57
Какая эффективная экономика получается. Ухнули в никуда кучу ресурсов и труда.
Гость
17 сентября 2024, 10:15
Переселите туда из аварийного жилья людей, который ждут когда их дом признают непригодным для житья, которые встали на очереди и стоят до сих пор, зачем жадничать. Старых бараков полно, но администрация всё думает, что они как новые и постоят ещё, а сами то живут и покупают, а камуто по блату достается новенькая квартира!
Гость
17 сентября 2024, 10:40
Не кому-то а чиновникам администрации всех уровней и их многочисленной родне. Там же все нуждающиеся в очередях стоят на расширение.
Гость
17 сентября 2024, 12:19
Гость, спасибо, маргиналов переселенцев из бараков в новостройки только и ждут жильцы купившие за миллионы квартиры. Большая часть от туда переселится и засрет весь жк.
Гость
17 сентября 2024, 13:20
Гость
17 сентября 2024, 12:19
Гость, спасибо, маргиналов переселенцев из бараков в новостройки только и ждут жильцы купившие за миллионы квартиры. Большая часть от туда переселится и засрет весь жк.
Это называется культурное разнообразие!
Гость
17 сентября 2024, 09:53
Валюта тоже дорожает.
Гость
17 сентября 2024, 09:50
У людей есть деньги заработок на заводе приличный.
Гость
17 сентября 2024, 16:58
Чёт по объявлениям не видно. Работяга до 50 килорублей. Примеры штучных уникальных спецов оставьте при себе.
Гость
17 сентября 2024, 09:40
зачем сейчас брать новостройку если на готовом свежем вторичном рынке можно хорошо поторговаться?дорогие объекты висят месяцами. по адекватной цене квартиры исчезают с сайтов объявлений.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 09:40
Застрои перерисовывают ценники чтобы подогреть ажиотаж. По факту "рост цен" это попытки спрятать в них кредиты и "специальные акции". Правда в том, что пока банки не начнут снова выкупать жилье к застроев загоняя население в рабство ничего не сдвинется. Чудес не бывает.
Гость
17 сентября 2024, 09:34
Лимиты по семейной ипотеке порезали, на квартиру в Москве не хватает. Москвичи ринулись в регионы скупать недвижимость в местных новостройках, чтобы потом сдавать
Гость
17 сентября 2024, 11:11
Ага, снимать в москве и сдавать в екате
Гость
17 сентября 2024, 11:24
Гость
17 сентября 2024, 11:11
Ага, снимать в москве и сдавать в екате
Хочешь жить умей вертеться
Гость
17 сентября 2024, 16:52
Гость
17 сентября 2024, 11:24
Хочешь жить умей вертеться
Хочешь жить и не работать. Так правильнее.
Гость
17 сентября 2024, 09:32
Строят строят,но население города не прибавляется,почему?
Гость
17 сентября 2024, 10:25
С областниками и мигрантами через Екб ежедневно проходит 2,5 млн человек!! А это нагрузка на транспорт, еоммуналку, на инфраструктуру и так далее. Которая рассчитана на 1,2 млн от силы еще по советским планам. И платят за нее постоянные 1,5 млн жителей с регистрацией, из своих налогов.
Гость
17 сентября 2024, 09:30
Вы все равно не сможете их продать
Гость
17 сентября 2024, 09:24
Автомобиль уже (снова) стал предметом роскоши в России, квартира тоже. Что дальше? Отдых в Сочи для избранных? 😆😆
Гость
17 сентября 2024, 20:40
Не предметы роскоши, а средства регулирования. Заслужил - получи. Не заслужил - не достоин. Надо бы еще путевки на отдых как-то ограничивать. А то так же слишком много некомпетентных добираться стало - ни пляжей ни самолетов с поездами не хватает.
Гость
17 сентября 2024, 09:24
Статья ниочем Посчитайте, сколько тонн бананов за квадратный метр было в 2013 И сейчас. Можно не бананов, а бус, молока, ракушек Есть инфляция. И она не только в Екатеринбурге
Гость
17 сентября 2024, 10:21
Сколько?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2024, 09:22
не сканает ,квартиры пустые стоят и никто не покупает ,с такими. ценами и ставкой
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 09:21
Этого и следовало ожидать, осенью всегда стоимость недвижки идёт вверх!!)))
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2024, 09:17
лучше жить в Арендной квартире и копить на свою, чем платить ипотеку 50-150 тыщ, и ваш ипотечный платеж будет почти весь состоять из% по кредиту... например: за год ипотеку закрыли на миллион, из них 950 проценты по кредиту и 50 - тело кредита... , зато свое... 🙄👢
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 13:34
Если сможете. Что так, что так надо много зарабатывать. И если в одном случае вы будете переплачивать проценты по кредиту, то в другом случае вы будете отдавать деньги собственнику той квартиры, которая не станет вашей. То есть не понятно, в каком случае вы больше заплатите. Не забываем ещё и о том, что с годами будет расти стоимость покупки и аренды жилья, в то время как ежемесячный платеж по ипотеке годами не меняется.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2024, 16:11
17 сентября 2024, 13:34
Если сможете. Что так, что так надо много зарабатывать. И если в одном случае вы будете переплачивать проценты по кредиту, то в другом случае вы будете отдавать деньги собственнику той квартиры, которая не станет вашей. То есть не понятно, в каком случае вы больше заплатите. Не забываем ещё и о том, что с годами будет расти стоимость покупки и аренды жилья, в то время как ежемесячный платеж по ипотеке годами не меняется.
кто мешает жить в арендной квартире, платить 20-30 тыщ и 30 тыщ откладывать под % в банк на депозит, чем платить те же деньги банку за ипотеку 90-95% которых уходят за % по кредиту? плюс не забывайте еще первоначальный взнос, 2 млн рублей будет на депозите чистыми приносить 30 тыщ в месяц примерно... что хватит чтобы покрывать расходы аренды квартиры... а в ипотеку вы отдадите первоначальный взнос банку... и все равно будете платить раза в три больше чем аренда квартиры...
Гость
17 сентября 2024, 20:51
17 сентября 2024, 13:34
Если сможете. Что так, что так надо много зарабатывать. И если в одном случае вы будете переплачивать проценты по кредиту, то в другом случае вы будете отдавать деньги собственнику той квартиры, которая не станет вашей. То есть не понятно, в каком случае вы больше заплатите. Не забываем ещё и о том, что с годами будет расти стоимость покупки и аренды жилья, в то время как ежемесячный платеж по ипотеке годами не меняется.
Разница - в среднем от 2 млн. Сейчас для ипотеки нет меньшего первого взноса. Поэтому немного откорректировать - первоначальный взнос на депозит и сьем жилья, или первоначальный взнос застройщику и попытка приобрести жилые метры. Вопрос лишь к качеству корыта в конце сказки.
Гость
17 сентября 2024, 09:10
Цена формируется из двух составляющих спроса и предложения. Курс Правительства как никогда подстегнул доходы населения, а это и ребята, возвращающиеся с СВО, и работяги в три смены пашущие в оборонке, и просто частный бизнес в гособоронзаказе. Центробанк дал уникальную возможность зарабатывать на вкладах до 21% годовых Поэтому спрос есть, и он растет, следовательно, цена вверх!!! Путин, как никто иной, понимал, что суть вектора развития России в становлении ее гегемонии в мировом порядке. Да, бескровно такие великие метаморфозы не делаются, но на карту поставлена самая высокая Ставка!!!
Гость
17 сентября 2024, 09:04
че совсем плохо с продажами да ?
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 08:59
кто их берёт-то? Население убывает с каждым годом, старый фонд освобождается. Скоро у каждого по 3 хаты будет, а ешка продолжит панику наводить о росте цен
Гость
17 сентября 2024, 09:23
Дак мигрантов завозят, они и хаты покупают
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 09:25
Банки
Гость
17 сентября 2024, 10:09
Гость
17 сентября 2024, 09:23
Дак мигрантов завозят, они и хаты покупают
Под 0% исламский банкинг. Закон от 4 августа 2023 г. N 417-ФЗ.
Гость
17 сентября 2024, 08:56
А в СССР, при социализме, квартиры давали БЕСПЛАТНО. Можно было и купить в кооперативе, но цены были адекватные. Хотели капитализм? Получите и радуйтесь.
Гость
17 сентября 2024, 09:09
Просто так бесплатно в СССР квартиры не раздавали, нужно было встать в очередь на предприятии, отработать определенное количество лет и то не факт было, что получишь. Не надо тут перхоть накидывать.
199543082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 09:57
Бесплатно давали только комнаты в бараках, которые немцы строили. В новостройках получали только избранные. Так что ничего не изменилось.
Гость
17 сентября 2024, 16:53
Гость
17 сентября 2024, 09:09
Просто так бесплатно в СССР квартиры не раздавали, нужно было встать в очередь на предприятии, отработать определенное количество лет и то не факт было, что получишь. Не надо тут перхоть накидывать.
Пока накидываешь ты. Зачем вы врёте?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2024, 08:55
Посмотрим как скоро они вниз пойдут с такой ставкой по ипотеке
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2024, 08:54
это уже сговор застройщиков
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 09:23
Застройщиков и банкиров. Построил, отдал банку в залог, получил - затраты + 100% и по фиг продается или нет.
Гость
17 сентября 2024, 09:51
17 сентября 2024, 09:23
Застройщиков и банкиров. Построил, отдал банку в залог, получил - затраты + 100% и по фиг продается или нет.
Точно 💯
Гость
17 сентября 2024, 11:32
Это беспредел стоят так что это сарай.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 08:53
«Если они окажутся в опасности, если они лишатся комфортной жизни, если они будут жить без электроэнергии, как украинцы, они поймут цену», — считает Зеленский. «Вот почему я говорю: сделайте Украину сильной, и вы увидите, что он [Путин] сядет за стол переговоров», — сказал Зеленский.У МЕНЯ ВОПРОС:ДАК ВРОДЕ И ТАК ЦЕ ЕВРОПА ГОВОРИЛА ЕЩЁ С 2022 ГОДА,ЧТО МЫ ПЛОХО ЖИВЁМ ИЗ ЗА САНКЦИЙ.Ой не могу))))А оказалось они так сами давно живут по факту)))))Силушки то не хватает у страны где сво по факту!!!
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 08:49
Сейчас много россиян с баблом хорошим стало.Какие остановки)))))
Гость
17 сентября 2024, 09:59
Следующая остановка - кладбище
Гость
17 сентября 2024, 08:49
Нормально все. Главное что НАТО загнивает!
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 08:47
А чё они когда то дешевели?Ой не могу)))Даааа.....
Гость
17 сентября 2024, 08:42
дык обещали как льготную ипотеку закроют жилье подешевеет)) Застройщики когда же вы нажрётесь
Гость
17 сентября 2024, 08:40
Для кого всё это строится (высотные каменные муравейники)-?
Гость
17 сентября 2024, 08:45
Для ипотечно-трудовых рабов
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 09:29
Для банков, им нужны надежные активы.
Гость
17 сентября 2024, 08:39
не надо покупать это жильё. горе поколение. оно не годится для проживания вредно для здоровья в нём от бетоных стенок исходит радиотционыи фон а это премои путь к анкологи. некоторые высотки уже валятся видны отклонения от оси. их строят с однои целью для тихои утилизации населения. те кто даёт денег и строят в них не живут. лутше свои дом с банеи.
Гость
17 сентября 2024, 16:00
Инфа 💯
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2024, 08:39
Скоро национализация?
Гость
17 сентября 2024, 09:32
Да! Будешь, как отцы и деды по 20-25 лет в очереди на жилье стоять.
Гость
17 сентября 2024, 10:32
Гость
17 сентября 2024, 09:32
Да! Будешь, как отцы и деды по 20-25 лет в очереди на жилье стоять.
И на автомобиль.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 11:11
Гость
17 сентября 2024, 10:32
И на автомобиль.
А на фига он нужен, если работа, д/с, школа, магазины, кафе, кинотеатры, театры, парки - в пешей доступности или на ОТ за 5-10 мин, без ожиданий?
Гость
17 сентября 2024, 08:38
Областникам придется заселяться в хрущевки, освобождающиеся по мере ухода старшего поколения. Такая нынче урбанизация.
Гость
17 сентября 2024, 11:27
Гость, да нафиг этот муравейник сдался. в области в тысячу раз лучше жить
Гость
17 сентября 2024, 08:34
Семью еще привезу с Ташкента. Они будут рады пока русские с братьями разбираются
Гость
17 сентября 2024, 08:47
Моя тоже приехала всем табором с Дюшамбе
Гость
17 сентября 2024, 09:58
Гость
17 сентября 2024, 08:47
Моя тоже приехала всем табором с Дюшамбе
На пловь завешь а?
Гость
17 сентября 2024, 10:05
Гость
17 сентября 2024, 09:58
На пловь завешь а?
Урюк вкусный однако
Гость
17 сентября 2024, 08:29
А как подорожали квартиры с февраля 22 года кто знает?
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 09:16
Покупали именно в феврале 2022 за 4,2 млн.(на стадии возведения 2-го этажа). Сейчас такая квартира -- от хозяев уже! -- за 9-10... (От застройщика таких предложений нет.)
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2024, 09:23
17 сентября 2024, 09:16
Покупали именно в феврале 2022 за 4,2 млн.(на стадии возведения 2-го этажа). Сейчас такая квартира -- от хозяев уже! -- за 9-10... (От застройщика таких предложений нет.)
Попробуй продай за эти виртуальтные 9-10, тогда и поговорим))
Гость
17 сентября 2024, 09:54
17 сентября 2024, 09:23
Попробуй продай за эти виртуальтные 9-10, тогда и поговорим))
Ну он смотрит нарисованный ценник за аналогичный метраж в новостройке. Еще наверняка в доме классом повыше. И фантазирует ))))
Гость
17 сентября 2024, 08:26
Хуснуллин справился?
Гость
17 сентября 2024, 08:25
Я для кого тут пишу то постоянно... Прекращайте уже хватать эти картонные кенгурятники... И кормить строительную мафию и банки... Горе поколение...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 09:31
Аноним, ты пишешь для себя, твои вирши нафиг никому не нужны, посмотри на минусы.
Гость
17 сентября 2024, 10:00
17 сентября 2024, 09:31
Аноним, ты пишешь для себя, твои вирши нафиг никому не нужны, посмотри на минусы.
И кто же тогда рьяно минусит ))) Расскажите нам!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 11:06
Гость
17 сентября 2024, 10:00
И кто же тогда рьяно минусит ))) Расскажите нам!
Те, кого раздражает твоя глупость, например, меня.
Гость
17 сентября 2024, 08:24
Вранье полное. Недвига полностью выведена из строя геополитической политикой путина. А это сбросы, чтобы люди бросились покупали. Сейчас квартиры месяцами продать не могут, почему об этом не напишут, интересно?
Гость
17 сентября 2024, 08:31
Продать не могут, потому что ценник ставят ,глядя на застройщиков ,конский, тем самым делая недоступной и вторичку) олени жадные
280066082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 08:34
Гость
17 сентября 2024, 08:31
Продать не могут, потому что ценник ставят ,глядя на застройщиков ,конский, тем самым делая недоступной и вторичку) олени жадные
Так и покупатели жадные - не хотят отдать свое за чужое.
Гость
17 сентября 2024, 09:23
17 сентября 2024, 08:34
Так и покупатели жадные - не хотят отдать свое за чужое.
Так продать надо покупателю или все таки продавцу ? У покупателя проблем с выбором нет. У продавца не продается, потому что он ломит ценник
Гость
17 сентября 2024, 08:23
Все уже набрали себе квартир и детям. Также осталось от родителей 1-2 квартиры. Многие сдают многие нет. Хватать все подряд перестанут, основной вопрос как поведут себя застройщики. Прибыль должна расти а ажиотажа нет. либо будут скидывать ну или уйдут в оборону ожидания обесценивания самой недооцененной валюты. И тогда цена продолжит расти.
Гость
17 сентября 2024, 11:10
детки квадраты ваши по вене пустят )))
Гость
17 сентября 2024, 08:23
Не смешите мои искандеры: сейчас можно купить кв за 100 тр в приличных домах. И таких предложений куча. Сворачивайте стройку - девелоперы. Пора валить.
Гость
17 сентября 2024, 08:23
уже строящихся жилых комплексов, что в целом логично, поскольку эти проектные объемы были запланированы девелоперами давно и отказываться в одночасье от их реализации чрезвычайно сложно и экономически невыгодно, — подчеркивают эксперты. ну так бабло то отбивать надо на земельных аукционах ежу понятно только в руки им кожаную флейту А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 08:27
торопова тебе чо не спица в такую рань А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 08:45
Гость
17 сентября 2024, 08:27
торопова тебе чо не спица в такую рань А.А.Д
скажите а вы какого года рождения господин Розенблат? 1947 - только я Сидоров А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 09:01
Гость
17 сентября 2024, 08:27
торопова тебе чо не спица в такую рань А.А.Д
допился таки ахахах А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 08:22
Ушла эпоха
Гость
17 сентября 2024, 08:20
Скоро новостройка будут предметом роскоши, которая будет доступна только олигархам и депутатам
Гость
17 сентября 2024, 08:42
уже
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 15:52
У депутатов и прочих "не бедных" тоже есть проблемы! Не могут годами продать хоромы в 500-800 квадратов.
Гость
17 сентября 2024, 20:46
Зачем им человейники? Ну так, чисто сдавать. Модель США - владелец дома.
Гость
17 сентября 2024, 08:20
пусть дорожает большинству эти цены фиолетово пусть сами отапливают эти муравейники и налоги платят а мы подождем 40тр м2 больше это г не стоит А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 08:27
40 кусков успакойся кладбище дороже А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 09:13
Дождешься только 2 м2 за счёт государства. А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 09:24
Гость
17 сентября 2024, 09:13
Дождешься только 2 м2 за счёт государства. А.А.Д
дык все там будем вопрос - кто раньше или позже А.А.Д
Гость
17 сентября 2024, 08:19
Не покупать по высоким ценам и тогда снизят это рынок
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 09:30
А еще не есть и не пить.
Гость
17 сентября 2024, 10:29
17 сентября 2024, 09:30
А еще не есть и не пить.
Ага)) Как же банкиры и девелоперы перестанут есть ананасы с рябчиками и пить каберне совиньон в элитарных ресторациях. Для этого ипотечно-трудовые рабы должны хватать картонные кенгурятники по оверпрайсу в долг на 25 лет 🤣
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 сентября 2024, 11:04
Гость
17 сентября 2024, 10:29
Ага)) Как же банкиры и девелоперы перестанут есть ананасы с рябчиками и пить каберне совиньон в элитарных ресторациях. Для этого ипотечно-трудовые рабы должны хватать картонные кенгурятники по оверпрайсу в долг на 25 лет 🤣
Предложение не покупать - очень глупое, потому что не выполнимо.
Гость