перейти к публикации
83 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга за огромные деньги продали землю под застройку

6 декабря 2024, 16:13
Гость
Гость
11 февраля 2025, 20:57
Можно уж каждый раз не сообщать ,что будет на этих участках,все знают ,что жилые дома до небес,без газонов,скверов,аллей.
Гость
7 декабря 2024, 10:22
Уже весь город этими гетто человейниками загадили, достали
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2024, 09:57
Не будут они выкупать
Гость
7 декабря 2024, 09:07
с уплотнением. везёт нам на бездарных начальников. там и так полныи калапс. надо им ещё усложнить. не надо покупать эту безвкусицу такое жильё не годится для проживания. кроме гемороя и анкологии жильцы не получат. от бетонных стенок исходит радиация которая накапливается в организме.
Гость
7 декабря 2024, 01:47
да и нас рать
Гость
7 декабря 2024, 00:36
очень дёшево продали. это же центр, а не юго запад, по крайней мере если не придерживаться границ, нарисованных в лохматые года, а руководствоваться современными реалиями развития мегаполиса! Считаю, что цена за такое местечко должно составлять минимум 300 млн
Гость
7 декабря 2024, 00:03
Какой адрес у этих двух домов?
Гость
6 декабря 2024, 23:31
Хорошие домики сносят, которые строили реально для людей, а это строят для наживы
Гость
6 декабря 2024, 23:15
А теперь давайте прикинем про то что нам втирают - в екатеринбурге дорога яземля и потому недвижимость. Допустим там влезет свечка типа петра-1. На первом этаже там около 8 квартир метров по 60. Допустим будут строить по божески и сделают всего 20 этажей. Итого 9600 жилых продажных метров. 55 млн делим на 9600 получаем 5700 стоимость земли в 1 кв метре. Для квартиры в 60 метров общая стоимость земли 343 тысячи рублей. Снимаем лапшу с ушей.
Гость
6 декабря 2024, 23:14
ну дак установили бы стартовую цену в 1 рубль и шагом в 1 рублей...дак цена бы увеличилась в миллиард раз = даешь новый рекорд восколько раз увеличилась цена лота))
Гость
6 декабря 2024, 22:28
Они с такой скоростью продают участки даже самые малые, потому что прожирают их тут же. Нет денег в бюджете, а эти роли кормить надо, на пуховики не хватает и народ нищий доят. В Москву же не побегут с протянутой, этож явная демонстрация дури власти проворовавшегося.
Гость
6 декабря 2024, 22:24
Вот неужели настолько сильное заражение у мэрии Екатеринбурга жадностью? Собрать этих скотов и поселить на эти 4 сотки. Неужели очередной спуск в метро этого рябчика недоделанного некрологом не закончится.
Гость
6 декабря 2024, 22:19
И даже на этой стройке Вы можете заработать, в телеге на канале АНТИРИЕЛТОР
Гость
6 декабря 2024, 21:39
Я верю, будет Город- Сад!
Гость
6 декабря 2024, 21:38
Цены , прям , как в Москве.....
Гость
6 декабря 2024, 21:37
Эх, не помнящие родства вверху, готовы ради бумажек ("в гробу карманов нету") плюнуть на историю, вместо красивых домов наставить уродливых свечек. Какое же время мерзкое.
Гость
7 декабря 2024, 10:25
Да, такую славную гору уделали в хлам(
Гость
6 декабря 2024, 21:32
Золотые жилы, наверное, там обнаружили))))
Гость
6 декабря 2024, 21:26
Ну ладно бы - на Луне, но в городе.....
Гость
6 декабря 2024, 21:18
Кто-то и цены сложить не может!
Гость
6 декабря 2024, 21:14
А что не за 1 деревянный отдали?
Гость
6 декабря 2024, 21:01
Брусника выкупила.
Гость
6 декабря 2024, 21:56
Что выкупила
Гость
6 декабря 2024, 20:51
Толь с Марса закупщики, так цену взвинтили!
Гость
7 декабря 2024, 10:41
Рептилоиды точно.
Гость
6 декабря 2024, 20:45
Новое жильё в городе слишком востребовано, конечно же рады любому построенному жк
Гость
6 декабря 2024, 20:43
уродуют город, не нажрутся
Гость
6 декабря 2024, 20:42
Земля нынче дорого ценится, да и пустььалкупают и благоустраивают, нам не жалко
Гость
6 декабря 2024, 20:40
За пятьдесят пять миллионов землю почти в центре города ? совсем что ли , сейчас трешка столько стоит в новостройке.
Гость
6 декабря 2024, 23:06
Да не говори... 10 лямов скромное жилье, это 5 квартир и участок окупился.. ЛЯПОТА))) ЕШШО бы продать🤔
Гость
6 декабря 2024, 20:33
На эти деньги даже один трамвай не купить.
Гость
6 декабря 2024, 20:31
И куда пойдут эти деньги? Снегоходы и пуховики. Или сразу ипотеку закроем,в карасях
Гость
7 декабря 2024, 10:29
Ага, этот кубышник с лицом перепуганного председателя колхоза опять купит себе новую итал-упаковку, которая будет на нем как пуховик гусеница с рынка на квадратной тёте.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2024, 20:28
Реновация - это, в первую очередь улучшение жилищных условии жителей реально ветхих и опасных для проживания домов. А не вот это всё - нормальные хорошие дома с тихими дворами в хорошем месте. Жильцы согласны переехать на окраины города в дома, гораздо хуже? Денег, которые они получат, может хватить на жилье в доме на этом же месте без ипотечного рабства?
Гость
6 декабря 2024, 19:07
е1 убирает комментарии которые против АДминистрации и застройщиков. ПОЗОР вам
Гость
6 декабря 2024, 18:50
Ну всё.стоять вечно там будем сжимая по полбака бенза
Гость
6 декабря 2024, 17:46
Живу рядом и почему-то такие перемены совсем не радуют
Гость
6 декабря 2024, 17:44
Муравейники все строят и строят.
Гость
6 декабря 2024, 17:28
Деньги людям. 🤔👀
Гость
6 декабря 2024, 17:24
считаю как то дешево капец всего чуть больше 1,3 млн за сотку, центр города, цена занижена в 10 раз я считаю
Гость
6 декабря 2024, 17:16
Кто бы мне сказал в 80-м, что Гурзуфская-Московская - это центр.)
Гость
7 декабря 2024, 10:40
Тогда это был отшиб и окраина.
Гость
6 декабря 2024, 17:05
41 сотка. У людей на даче участки поболе бывают, а эти 20 000 квадратов понастроить готовы🤦
Гость
6 декабря 2024, 17:05
Облоснеки - богатые люди. Ипотека под 30% им нипочём.
Гость
7 декабря 2024, 10:27
Там из соседних областей покупают, иногда глубокая провинция с дальних дербеней страны. Иногда местные пенсы.
Гость
7 декабря 2024, 10:28
Причем для пенсов эти дома проблема в квадрате, не понимаю, на кой в этих свечах селиться.
Гость
6 декабря 2024, 16:59
Деньги тратятся вообще бездумно. Видимо кому они без труда приходят, так они и тратят их не задумываясь
Гость
6 декабря 2024, 16:58
Совесть, землю и мать нельзя продавать.
Гость
6 декабря 2024, 16:55
Если бы собственники квартир в двухэтажках сами бы продали земельный участок, каждый бы и квартиру получил, и автомобиль, и паркоместо в придачу.
Гость
6 декабря 2024, 16:46
Цену специально на старте занизили, а теперь им герои. Опять продажи дорогих пуховиков вырастут
Гость
6 декабря 2024, 16:44
Кап ремонту бабки верните
Гость
6 декабря 2024, 16:42
Ну вообще не дорого за такую цену! Расходы застройщика выйдут примерно 120-150 млн., дом построит за 500-700 млн. На выход продаж получит 1,5-2 млрд. Как мэр я бы продал ее за 550млн.
Гость
6 декабря 2024, 17:56
за эту цену в москве уже можно купить
Гость
6 декабря 2024, 16:41
На участке площадью в 41 ар(сотку) построить 20 000 м2 жилья.... С головой всё в порядке у продавца и покупателя-? Это сельдь в бочке получится на такой площади.
Гость
6 декабря 2024, 17:12
и запаркуются вдоль московской по обе стороны
Гость
6 декабря 2024, 16:40
Если выставить на торги за рубль, то в 55 миллионов раз вырастет. Прикинь, редакция, какие рекорды
Гость
6 декабря 2024, 16:36
Кому они эти сараи ляпают если продаж нет ? Екабадовским застройщикам надо мозги купить вместо опилок
Гость
6 декабря 2024, 23:00
А кто вам сказал что продаж нет? Или это личная аналитика с дивана
Гость
7 декабря 2024, 10:22
Гость
6 декабря 2024, 23:00
А кто вам сказал что продаж нет? Или это личная аналитика с дивана
Дома в итоге полное го_но, я в курсе. Идет дождь - прямо в стены. На этих высоких этажах и они все протекают - балконы, окна, все ветра задувают. Парковка и заезд отдельный геморрой, контингент дома - пенсионеры, которым побоку и молдняк из иногородней провинции детный и наглый, на первом этаже какой-нибудь крысятник, все шумят как черти, никаких видов этот дискомфорт не стоит.
Гость
7 декабря 2024, 10:24
Гость
6 декабря 2024, 23:00
А кто вам сказал что продаж нет? Или это личная аналитика с дивана
А да, еще и район сине-наркоманский, с контингентом алкомаркета и много психов из близлежащих хрущовок и панелек.
Гость
6 декабря 2024, 16:33
По самым грубым подсчётам 1 кв.м. жилья победителю обошёлся в 2,7 мил. руб. А какая будет наценка? Наверно опять воткнут небоскрёб, чтобы отбить затраты и быть в шоколаде. И интересно, жители этой высотки где будут ставить свои авто, и дом посадят на старые сети? Хватит портить центр города, расширяйте город.
Гость
6 декабря 2024, 16:26
То есть на аукцион была выставлена земля по заниженной в 542 раза цене?
Гость
6 декабря 2024, 16:35
да, а как вы хотели барыжить?
Гость
6 декабря 2024, 16:26
Лучше бы тюрьму в центре города снесли и застроили. А то как то не солидно, что тюрьма в городе. Хотя начальникам виднее. Видимо, чтобы недалеко от дома.
Гость
6 декабря 2024, 22:38
Нет наличие тюрьмы в центре необходимо, чтоб хоть кто то подумывал о возможном возмездии
Гость
7 декабря 2024, 10:39
Гость
6 декабря 2024, 22:38
Нет наличие тюрьмы в центре необходимо, чтоб хоть кто то подумывал о возможном возмездии
Все вам надо пальчегом помахать, убого. Она там просто должна стоять и все. Потому что стояла там. Это история. И кладбище. И все, что там есть.
Гость