В Екатеринбурге мошенники продают чужие квартиры в элитном доме
12 марта 2025, 15:42
Гость
21 марта 2025, 15:22
обман был очевидным: продавали квартиру № 89, хотя в ЖК их всего 88...так продавали то чего нет или далее по тексту, что собственники квартиры были и не в курсе, что их жилье продаётся!!! Это как??? Вы хоть сами читаете что пишете? Не дочитала такой сумбур и чушь!!
Гость
13 марта 2025, 11:07
А откуда мошенники узнали всё о собственнике? Откуда паспорт? выписка ЕГРН? ДКП поддельный? Кто-то профукал эти доки в эл.виде? Базу застройщика/агентства ломанули хакеры?
Гость
13 марта 2025, 11:03
Видимо данные от застройщика/агентства недвижимости утекли. Паспорт сделали, егрншку, дкп. Застройщик/агентство видимо совсем не умеет хранить персональные данные своих покупателей. Тем более элитного жилья. Лучше тогда обходить стороной такие компании-застройщиков.
Гость
13 марта 2025, 10:52
А можно ли расценить данную "новость" как сообщение о преступлении в СМИ? Мошенники были пойманы? Было заведено уголовное дело, ну или хотя бы проведена проверка? Судя по тексту полиция опять "бездействует" :) Предлагаю читателям е1 скинуть эту "новость" Уважаемому Александру Васильевичу Бастрыкину, чтобы он взял на контроль расследование этого преступления. Группа то крутая, и паспорт у них есть, и ЕГРН, и договор купли-продажи, серьёзно подготовились :) Тут прослеживается след работы спецслужбы недружественной нам стране.
Гость
13 марта 2025, 10:45
Бездарная реклама с душком :)
Гость
13 марта 2025, 08:42
Даже не знала про такой Кондинский) не то, что завидовать). Брусника сама себя хвалит)
Самые главные слова в этой статье ради чего она и подана вам дорогие читатели - это «Кулиговская и Партнеры».
Гость
12 марта 2025, 17:45
Назначить Боровикова директором ЕГРН
Гость
12 марта 2025, 17:38
Сколько зависти и злобы. Некоторые даже не знают где дом стоит. Шикарный дом , в лучшем месте города . огромные красивые квартиры и благополучные и богатые соседи рядом. Надо уметь правде смотреть в глаза , а не завистью брызгать.)
Гость
12 марта 2025, 21:17
Ты точно там ни когда не был,или может со стороны заводили посмотреть во двор и на ресепшн,там стройка вечная навсегда во круг дома,навсегда!!! Это брусника!
Гость
12 марта 2025, 17:25
“Двойное липкое комбо» ? Шта? Каков мастер слова )
Гость
12 марта 2025, 17:22
бред, если в кадастре нет квартиры номер 89, как они могли все документы подготовить?
Гость
12 марта 2025, 17:15
"Фантазии мошенников о мошенниках , не привликая внимания РАБОТНИКОВ внутренних органов! " Часть первая.
Гость
12 марта 2025, 17:14
"Фантазии мошенников о мошенниках , не привликая внимания внутренних органов" Часть первая.
что за дичь я сейчас прочитал? редактор вообще не вычитывает что пишут в новостях?
"продавали квартиру № 89, хотя в ЖК их всего 88."
и тут же
"Благо у нас есть телефон реального собственника, который немало удивился продаже своей квартиры"
Т.е. у несуществующей квартиры существует собственник?
Гость
12 марта 2025, 17:06
Нам пофиг мы не берём это г.... За такие деньги
Гость
12 марта 2025, 17:05
Реклама Куликовской битвы?
Гость
12 марта 2025, 17:05
В Высоцком на 58 этаже продают аппартаменты со скидкой!
В башне Исеть продают комнату в квартире с хорошей скидкой на 61 этаже!
Мебель оставят покупателю.
🛋🛏
Для тех кто не понял, это ШУТКА, никуда не нужно обращаться и переводить деньги!
Пошел мужик на базар за огурчиками, жена отправила. Ну смотрит, везде огурцы по 3 рубля, а у одной бабки по 9. Ну, думает мужик, куплю за 9 три огурчика то, наверное особенные, и купил. И так покупал у нее не раз. А как то спросил у бабки - бабуля, а почему у других огурчики по 3 руб, а у тебя по 9, наверное особенные какие-то, да? - Нет, отвечает бабка, у меня такие же, просто деньги нужны!
Пускай еще пару запретов введут, чтобы покупатели вообще никак не могли сами проверить квартиру и мошенники этим запретильщикам еще большее спасибо скажут. Все для них, родимых делается
Гость
12 марта 2025, 16:36
Интересно в кандинском перегородки тоже из гкл как в других домах брусники?
Гость
12 марта 2025, 16:35
Мошенники сейчас самая квалифицированная прослойка, а остальные отрасли экономики могут лишь облизываться на такие кадры.
Интересно, где их так хорошо готовят?
Гость
12 марта 2025, 16:31
Это ведь не массовый покупатель. У кого такие деньги то есть ? Пускай они и думают
Гость
12 марта 2025, 16:30
Мне вот за 17 рублей недоимки по налогам заказное письмо прислали (пересылка 50₽ стоит), государству не жаль бюджетных денег...
А тут фигуранты орудуют и никого не волнует....
Гость
12 марта 2025, 16:28
А менты-то где? Е1 не читают?
А терпилы не обращаются?
Гость
12 марта 2025, 16:24
Почему такой тупой текст? Разве не принято смотреть квартиры перед покупкой? Если вам не могут показать квартиру, или она почему то отказывается не там, как указано в документах, явно ведь дешевый развод, зачем такой бред писать.
Гость
12 марта 2025, 17:10
А зачем заморачиваться, если и такое схавают?
По ТВ же хавают и прокатывает
Надо быть альтернативно одаренным что бы отдать почти 700 тысяч евро за двушку в Екатеринбурге. За эти деньги в испании можно купить два дома на море квадратных метров по 200 минимум. Или же хорошую большую квартиру в престижном районе Барселоны.
Гость
12 марта 2025, 17:13
Зачем человеку, который здесь зарабатывает хорошие деньги, квартира в Барселоне? Что за бред? Он здесь, семья здесь, а квартира в Барселоне? И ты, видимо, выпал из реальности, раз не понимаешь того, что в свете последних событий, поездки в Барселону, как и во всю Европу в целом, стали весьма проблематичным занятием.
Гость
12 марта 2025, 19:23
Гость
12 марта 2025, 17:13
Зачем человеку, который здесь зарабатывает хорошие деньги, квартира в Барселоне? Что за бред? Он здесь, семья здесь, а квартира в Барселоне? И ты, видимо, выпал из реальности, раз не понимаешь того, что в свете последних событий, поездки в Барселону, как и во всю Европу в целом, стали весьма проблематичным занятием.
Затем же, зачем и здесь - чтобы жить. Семью перевез и сам переехал. Если есть 60 лямов на двушку, то значит работает явно не на заводе от звонка до звонка. Спокойно и там зарабатывать сможет. Только жить будет в тепле, с чистым воздухом и улицами и морем под боком. А если страну менять не хочешь, элементарно даже в Москве за 700 тыс евро можно отличную квартиру взять на Хамовниках. И жить будешь в центре столицы, а не в грязном областном центре.
пысы.Это ты из жизни выпал. Как ездили каждый год, так и ездим. Как и все кто отдыхал в европе.
Гость
12 марта 2025, 19:23
Гость, че ты несешь рванина? В этом доме квартиры супер и они стоят этих денег👍
Гость
12 марта 2025, 16:12
На разных ресурсах Боровиков сочиняет по-разному. Где-то якобы мошенники якобы пытались продать квартиру с дисконтом 40 процентов, здесь уже 40 миллионов. Плохо, ой плохо идут дела в т.н. называемом (точнее, самоназываемом) агентстве элитной недвижимости. Оттого побасенками и пробавляются. Кстати, может быть, сама Кулиговская и не в курсе?
Гость
12 марта 2025, 17:11
Может, это не сам Боровиков, а агенство-мошенники такую новость продвигают?
В компании «Брусника», которая построила дом, тоже высказались о мошеннических схемах:
— «Кандинский» всегда был и остаётся домом, жителям которого завидуют.
это 100 % Забайлович придумала. Прям слог еодин
Гость
12 марта 2025, 16:09
Я каждый раз иду около этого дома и ржу над идиотами, кто там купил жилье втридорога. Мне бабкина хрущевка в центре просто в наследство досталась, а эти за дикие бабки купили
Гость
12 марта 2025, 16:45
Гость
12 марта 2025, 16:09
Я каждый раз иду около этого дома и ржу над идиотами, кто там купил жилье втридорога. Мне бабкина хрущевка в центре просто в наследство досталась, а эти за дикие бабки купили
лучше жить там, чем в бабкиной хрущевке
Гость
12 марта 2025, 17:03
Гость
12 марта 2025, 16:09
Я каждый раз иду около этого дома и ржу над идиотами, кто там купил жилье втридорога. Мне бабкина хрущевка в центре просто в наследство досталась, а эти за дикие бабки купили
Там туалет размером с твою, т.е. бабкину, хрущёвку. Живот от смеха не надорви только.
Там центральный парк площадью как весь центр екада
Гость
12 марта 2025, 16:05
какая лютая джинса..
Гость
12 марта 2025, 16:03
Брусника сами по себе мошенники...смотрел что южные кварталы, что северные - вместо межкомнатных стен - гипсокартон. А при этом ценник за метр перевалил 169 к₽. Гипса и 169к₽ за метр. Что это, если не мошенничество?
Гость
12 марта 2025, 17:18
Это современнейшие стандарты экономного строительства из гуано и мелкорубленой древесины!
Гость
12 марта 2025, 21:06
Дак Кандинский такой же,одни таджики строили,там даже детям гулять негде.Зборище богатой и очень очень понторылой публики.Брусника молодцы без лоха и жизнь плоха
Гость
12 марта 2025, 16:03
Реклама...
Гость
12 марта 2025, 16:03
Любой нормальный человек, имея 60 лямов на руках, построит дом за городом. А на купит бетонную коробку напротив вокзала
Гость
12 марта 2025, 16:34
Вы даже Макаровский не отличаете от Кандинского )) А еще о чем то рассуждаете ))
Гость
12 марта 2025, 16:48
Любой нормальный человек, имея 60 лямов, вообще не будет здесь ничего строить и покупать, а просто соберет чемоданы.
Гость
12 марта 2025, 17:07
Гость
12 марта 2025, 16:48
Любой нормальный человек, имея 60 лямов, вообще не будет здесь ничего строить и покупать, а просто соберет чемоданы.
Зачем ему собирать чемоданы, если он здесь зарабатывает такие деньги? Почему, например, Алтушкин или Козицын чемоданы до сих пор не собрали?
Гость
12 марта 2025, 16:02
Даже как-то оскорбительно!
За каких .......... считает этот управляющий партнер своих потенциальных клиентов, рассказывая им об этой тупейшей (нереальной) "схеме"?
Гость
12 марта 2025, 15:59
Павел. Ты ж риэлтор или как? Что такое "включая ЕГРН"? Может выписку из ЕГРН?)
Гость
12 марта 2025, 15:58
На правах рекламы. Статья заказная
Гость
12 марта 2025, 16:07
Мошенники заказали статью о себе)))
Гость
12 марта 2025, 15:58
Это реклама! Город Екатеринбург на столько обесценился тут дорогие по цене квартиры никому не нужны.
Гость
12 марта 2025, 15:57
О схемах рассказал Павел Боровиков — управляющий партнер агентства элитной недвижимости «Кулиговская и Партнеры».
=======