перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возле крупной больницы начали сносить дома

27 февраля 2026, 20:45
Гость
Гость
1 марта, 22:44
Там надо место оставлять для расширения Репина! А они лепят дома вплотную к дороге
Гость
28 февраля, 10:21
Больницы садики, школы,дороги,парки не пробовали строить?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля, 05:10
Вот ведь каждый клок земли готовы под муровейники отдать. Делайте парки, оставляйте зелень в городе. Больше половины обещаний про больницы и школы в новых жк так и не воплотились.
Гость
28 февраля, 02:19
Жизнь меняется господа... Не стоит на месте...
Гость
27 февраля, 23:24
Когда хрущевки начнут сносить?
Dimitrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля, 22:43
Только капремонт этим домам сделали, теперь сносят!
Гость
27 февраля, 23:18
Все по классике
Гость
27 февраля, 23:29
капремонт это как пенсионные отчисления) суть одна
Гость
28 февраля, 00:48
Толе самое сейчас на Уралмаше происходит,на бакинских калинина
Гость
27 февраля, 22:42
Наконец-то парк построят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 февраля, 22:34
с 2022го... ну что тут скажешь... тюменцы хотят награбить побольше
Гость
27 февраля, 22:30
Никому не нужные сараи стоят в городе . Они новые ляпают . Смех
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 23:21
Никому не нужные в Магадане, а тут как-то продают.
Гость
27 февраля, 22:21
Надеюсь парковку будут строить 3х этажную что бы было куда машины припорковать
Гость
27 февраля, 22:49
3х этажная - это очень мало. надо 7ми этажные минимум
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля, 05:12
Гость, они скоро парковки 3х местные будут делать на 300 квартир, а остальные пускай куда хотят туда и ставят.
Гость
27 февраля, 22:09
Как они там уместят дома, садик, школу, и торговые площади. Песня фантазер :)
Гость
27 февраля, 22:09
Подскажите, а новые рабочие места умники из администрации смогли запланировать?
Гость
28 февраля, 00:47
Можно,а зачем?((((
Гость
28 февраля, 10:10
Ещё старые места сохранились 😁 за них конкурентов могут за семь лет столько устранить что глядишь облупленные снова выживут 😁
Гость
28 февраля, 10:11
Ни о чем не думайте, только подозревайте..
Гость
27 февраля, 21:49
Опять человейники натыкают🤬🤬🤬без детских садов, школы, без зелёных пространств. Одни высотки🤬🤬🤬
Гость
28 февраля, 00:46
Зато максимуз их уж так нахваливает...
Гость
27 февраля, 21:46
маловато строят, давай ещёёёёёёёё!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 февраля, 21:37
нужно больше 40этажек!!! больницу под снос!
Гость
27 февраля, 21:25
ЖК «Здоровье»
Гость
27 февраля, 21:23
А вот телевышку взять: её строили зря - или же зря снесли?
Гость
27 февраля, 21:22
Репина уже сейчас стоит намертво....Стройте больше, господа "бизнесмены"...
Гость
28 февраля, 00:45
Главное не расширяйте улицы...(((
Гость
28 февраля, 06:15
Гость
28 февраля, 00:45
Главное не расширяйте улицы...(((
Мэр вовсю старается так и сделать. Пока не выгонят в ГД.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 21:11
Происходит уничтожение комфортного малоэтажного жилья в угоду строительства человейников из двух ингридиентов. Первый это палки.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 21:22
Из гумна и палок, значит - второй.
Гость
27 февраля, 21:25
У азиатского способа производства гарантий неприкосновенности собственности нет ни у кого. Как нет и механизмов соблюдения такой неприкосновенности. Любого человека в любой момент могут вышвырнуть из его дома или квартиры, заявив, что земля, на которой построен его дом, требуется для чего-то там. И даже если у человека есть свидетельство о собственности, это не имеет никакого значение - земля легко переводится в другой статус и привет. Если есть руководящее указание - ее отбирают даже без каких-то компенсаций. Либо компенсируют сколько сочтут нужным. Абсолютное бесправие - визитная карточка такой системы, так что пока никаких отклонений от нормы нет.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 21:52
27 февраля, 21:22
Из гумна и палок, значит - второй.
Ну, да, только сначала из палок делают каркас, а остальное заливают вторым, вот этим самым. Иначе почему новосёлы человейников жалуются на отличную слышимость и плохое качество жилья?
Гость
27 февраля, 21:10
Ломать - не строить
Гость
27 февраля, 21:07
Что происходит? Сносят старые дома возле 41 больницы!
Гость
27 февраля, 21:07
Кто-нибудь в курсе, на тот свет можно пуховики с собой прихватить? Есть здесь религиоведы?
Гость
27 февраля, 21:09
Можно. Мехом наружу
Гость
27 февраля, 21:29
То что бестелесой душе одежда не нужна - это очевидно. Еще очевиднее что ей по причине отсутсвия тела не удастся воспользоваться абсолютно ничем из всего того что так щедро обещают обитателям мифического рая. Только глазами смотреть на столы с шикарной едой, на бутылки с изысканными винами - и все. Тантала в свое время боги в именно такой рай определили.
Гость
27 февраля, 21:45
Гость
27 февраля, 21:29
То что бестелесой душе одежда не нужна - это очевидно. Еще очевиднее что ей по причине отсутсвия тела не удастся воспользоваться абсолютно ничем из всего того что так щедро обещают обитателям мифического рая. Только глазами смотреть на столы с шикарной едой, на бутылки с изысканными винами - и все. Тантала в свое время боги в именно такой рай определили.
А с какой скоростью душа покидает тело, и от каких обстоятельств это зависит
Гость
27 февраля, 21:06
Забор на заборе. Очень интересная больница
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 21:06
Как вы зае со воими клише "что происходит". Ума то не хватает на большее?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 21:49
Есть еще варианты, но вам они тоже не понравятся.... Например, ОБЪЯСНЯЕМ, что происходит. Или Рассказываем, что происходит. Словом, не лучше это шаблонного вопроса в заголовке.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 23:19
С образованием в е1 большие проблемы, но скоро этого уже никто не будет замечать...
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 23:55
27 февраля, 23:19
С образованием в е1 большие проблемы, но скоро этого уже никто не будет замечать...
Это и странно.... Они же учились, некоторые даже учатся на старших курсах журфака. Почему, по какой причине уровень владением и навыки обращения с написанием текстов стали такими? И, да, сотрудники редакции уже который год это не замечают. Они уходят, приходят новые, уходят новые, приходят другие... Состав меняется полностью раз в несколько лет. С-стабильность. Лучше не становится.
Гость
27 февраля, 21:05
Если бы к больнице построили новый корпус, да врачей нашли там работать... А то человейников на лепят штук 5, все окрестности в парковки превратят. Больницу и не найти будет, а кто найдет, добраться до неё не сможет из-за стройки и грязи
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 21:02
"В Екатеринбурге возле крупной больницы начали сносить дома. Что происходит?" (с) Е1 Ответ на вопрос во второй части заголовка в его первой части. Кому в очередной раз задан этот вопрос? Если читателям, то они не ответят.
Гость
27 февраля, 21:26
Это ход такой ашбелевский, типа вызвать интерес. Как в магазине хлеб в конце зала. Маркетологи в общем успешные
Гость
27 февраля, 21:28
Это ход такой главредовский, направлен вызвать интерес, маркетолог в общем успешный
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 21:44
Гость
27 февраля, 21:26
Это ход такой ашбелевский, типа вызвать интерес. Как в магазине хлеб в конце зала. Маркетологи в общем успешные
Как сказать... Когда замануха после многих употреблении превращается в шаблон, то это вызывает не интерес, а уже, как варианты, раздражение или смех саркастический. И, да, мы помним, что главред ратует за уникальность стиля Е1 и его сохранение. Терминология не меняется - красотки, амбалы, легендарные, эпические, расхлестались и вот эти вопросы в заголовках.
Гость
27 февраля, 20:56
Интересно, куда людей переселяют из этих домов? И кто застройщик?
Гость
27 февраля, 20:56
Может и больницу снесут заодно. Пару высоток еще можно воткнуть.
Гость
27 февраля, 20:55
Очередная мечеть?
Гость
28 февраля, 00:48
Скорей всего(((
Гость
27 февраля, 20:53
Весь район испоганили человейниками. На Заводской от Репина до Н.Васильева вся обочина превращена в парковку
Гость
27 февраля, 22:48
по всему городу все обочины заставлены. двух полосные дороги превращены в однополосные, 4х полосные - тв 2хполосные. слава орлу и вечно зеленому
Гость
27 февраля, 23:25
Гость, ещё и мечеть с нерусскими
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 20:53
Жил в этом доме в детстве... 😢
Гость
27 февраля, 21:18
Сейчас в житомир переехал?
Гость
28 февраля, 00:45
Гость
27 февраля, 21:18
Сейчас в житомир переехал?
Ага,к тебе поближе...
Гость