Топливный кризис привел к подорожанию стройматериалов в Свердловской области
12 сентября 2026, 12:30
Гость
6 минут
Знакомые купили домик в деревне. Сейчас не знают как до работы и школы добраться. Все в панике.
Гость
30 минут
Ну что за чушь она несет!!?? Ни в одну волну топливного кризиса вообще не было никаких проблем с дизельным топливом
Гость
39 минут
Сплошные противоречия. Спрос на недвижимость растет , но покупательская способность низкая. У людей нет денег. С чего ему расти то . Семейную ипотеку стало сложнее взять . Цены задраны до небес
Гость
1 час
Торопова - эксперт назови реальную причину все этого Д... А
Гость
1 час
Ахахаха. Все деньхи в сройке!!! Ну, не ушибитесь, когда падать будете
Гость
1 час
Недалекая и наглая женщина, манипулирующая фактами.
Дефицит бензина влечет падение спроса на загородную недвижимость! Точно так же, как это случилось уже со спросом на китайские автомобили с бензиновым двигателем. Причем рост продаж гибридов это не скомпенсировал. Это статистика!
Любой здравомыслящий человек, стоя в очереди за бензином, чтобы ездить за город, обязательно задумается, а оно мне надо, такой ценой?
Издержки строителей действительно растут, но спрос на их услуги падает быстрее. Это стагнация называется.
Гость
1 час
Для чего такая обширная рекламная статья, чтобы в итоге прозвучало- хватайте, пока не подорожало. Но если за 8-9 миллионов не берут, то за 11-12 то точно расхватают.
Гость
2 часа
Живу в частном доме. Имел я вас всех... Сунетесь - лишитесь жизни. Живите в своих вертикальных гробах...
Гость
1 час
От пожара застраховал?
Гость
1 час
Гость
1 час
От пожара застраховал?
Естественно
Гость
2 часа
Что эта за статья уровня детского садика!?!
Гость
2 часа
Смешно уже. Повышение стоимости соляры на 7%, приводит к увеличению стоимости стройки на 25%, загадка - к чему приведет понижение стоимости соляры. Угадали))) К повышению стоимости стройки.
Гость
2 часа
Понятно, надо срочно покупать, иначе будет еще дороже...
А водитель миксера с бетоном разве бензом заправляется? Точно не солярой?
Гость
2 часа
Все, что работает на стройку-техника, самосвалы,длинномеры все дизельное, с чем проблем не было. Проблемы в головах, как сказал профессор Преображенский
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев