E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она «Ригина сделала мне предложение»: уральская звезда сериала «Остров» Евгений Кулик женился

«Ригина сделала мне предложение»: уральская звезда сериала «Остров» Евгений Кулик женился

В ближайшие выходные молодожены намерены «нормально гульнуть»

Бракосочетание прошло в узком кругу, а отметить свадьбу планируют в выходные

Известный видеоблогер и актер из Екатеринбурга Евгений Кулик женился. Свои отношения с Ригиной Гайсиной новоиспеченный супруг узаконил в Москве, в узком кругу близких и друзей.

О радостном событии сообщила Ригина, опубликовав пост на своей странице в Instagram.

Спустя восемь часов и сам Кулик порадовал подписчиков новым видео. Вот только при его просмотре складывается впечатление, что все это не более чем очередной шутливый скетч звезды Instagram. Из-за этого поклонники пары стали сомневаться в том, что брак все-таки состоялся. Развеяли сомнения обручальные кольца, которые заметили внимательные подписчики, и подтверждение от самого Кулика.

«Ригина сделала мне предложение, а я не смог устоять: разбудила с утра и говорит: всё, пора. Я говорю: «Не, ну давай хотя бы через неделю». Всё, неделя прошла», — передает слова Евгения портал Life.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В беседе с журналистами актер также добавил, что «нормально гульнуть» молодожены планируют на этих выходных. Для этого в Подмосковье они снимут дом или базу отдыха.

Евгений Кулик долгое время жил в Екатеринбурге и играл за уральскую команду КВН «Голоса». Популярен Кулик стал после съемок в сериале «Остров» на ТНТ и в фильме «Я худею», который вышел в прокат 8 марта этого года. После этого актер даже успел «засветиться» на «Первом» в программе у Ивана Урганта, куда он пришел вместе со своей партнершей по фильму «Я худею» Александрой Бортич.


Сегодня Евгений Кулик — популярный 30-летний актер и блогер с 2,9 миллиона подписчиков в Instagram, а его избранница Ригина владеет собственным магазином нижнего белья в Москве.

Фото: rigina_gaisina / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления