25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

11 ноя 2019 в 16:10

Когда это уже закончится. Требую нормальных новостей.

Гость
11 ноя 2019 в 16:10

Кто то балаболка)

Гость
11 ноя 2019 в 16:11

Фууу... Гадость

Гость
11 ноя 2019 в 16:12

Да когда же мы наконец узнаем правду то ?? Что за мэр и мэр ли это нашего города.. а может города невидимки... интрига за интригой... Очень интересно знать подробности свадьбы и первого дня и второго.. и вывешивали ли они простынь на обозрение после первой ночи... Где самые интересные подробности ??? Прицепились понимаешь к деньгам....

dim()n
11 ноя 2019 в 16:13

На полиграф всех ..и тебя тоже.

11 ноя 2019 в 16:14

Е1 вам мало , что от вас отписались тысячи человек ?? Мало того что дизайн сайта нелепый и тормозной , у вас и новости стали ниже плинтуса .. Уберите либералок Сементинову и Забайловичь !!!

11 ноя 2019 в 16:15

Прекратите издеваться над вашими читателями . Нормальный был раньше портал .
Но после того как вы набрали молодых и креативных в свой штат редакции - от вас тошнит !!!!!!!

Оля
11 ноя 2019 в 16:16

Мне кажется она таво... Наверно теперь от мужа беременна... И слава богу!

Водитель
11 ноя 2019 в 16:17

Ну и зачем писать эту новость про городскую сумасшедшую???

11 ноя 2019 в 16:19

е1 не был нормальным и не будет

Наталья
11 ноя 2019 в 16:20

Спит и видит , как ей миллионы несут мужики... фантазёрка.

11 ноя 2019 в 16:28

Спасибо е1, что держите в курсе.
Это новости которые мы заслужили.

Анна
11 ноя 2019 в 16:34

Столько внимания данной особе, неужели более достойных в Свердловской области нет? Надо же какая сенсация "экс-любовница Гуфа вышла замуж". Кто это такие? Что хорошего они сделали для общества?

Гость
11 ноя 2019 в 16:37

Кто эти люди? Включая и тех,кто подарил мульён?

Поддерживаю!
11 ноя 2019 в 16:46

Уберите либералок Сементинову и Забайловичь !!!

Поддерживаю!
11 ноя 2019 в 16:47

После того как вы набрали молодых и креативных в свой штат редакции - от вас тошнит !!!!!!!

Водитель
11 ноя 2019 в 16:48

Ну и зачем писать эту новость про городскую сумасшедшую???

Гость
11 ноя 2019 в 16:51

Для чего составлять статью о невменяемых людях, которые кроме своих выдумок ничего из себя не представляют. Таких в России миллионы, и эта личность ничем от них не отличается. Она уже показала всему миру кто она есть. Для чего вы ее бесплатно пиарите?

Ленивый
11 ноя 2019 в 17:04

когда мы все подумали, что ниже упасть некуда, еодин доказывают, что они могут упасть еще и еще.

Земфира
11 ноя 2019 в 17:40

Как легко миллионами разбрасываются,для этого мэра деньги его собственные,а не народные.

Гость
11 ноя 2019 в 17:45

Да уж, новости по этой говнотеме походу ещё долго будут занимать городской портал и кормить "юных дарований" от журналистики. Дубинина и Чулюкина, идите вы уже ... в ДОМ2. Но как Панин-то дошёл до жизни такой???

Гость
11 ноя 2019 в 17:51

E1 реально отстой какой то стал !!!!!!!!!!!!!!!! и так уже редко захожу! сегодня с коллегами за обедом обсуждали 5 человек сошлись во мнении..... Задумайтесь вы нас теряете !!!!!!!!!!!!!!!

Земфира
11 ноя 2019 в 17:57

Вообще у нас нет героев,про которых приятно почитать ?А то целыми днями показывают и пишут про воров и убийц целенаправленно,не только молодежь и дети становяться на преступления,но и благочестивые взрослые,ну невыносимо! Нужны нам Собчаки,которые живут на не свои честно заработанные деньги ,да и подобные ей.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 18:25

Кого интересует,чтотона делает и с кем живет.
Е1 сколько ьвам заносят,чьто бы вы пиарили недалёких?
Неужели вьгороде нет новостей, что так лень выйти из офиса уже?
Кому интересна жизнь балаболки кроме её самой.
Давно были очень интересные новости про город, историю, добрых людей. Зачем шлак с дом2 тащить.
Разок выключите инстаграмы и выйдете на улицу, очень не хватает старых репортёров.

11 ноя 2019 в 18:42

Перестаньте эту хню открывать и комментировать и не будут её печатать

Гость
11 ноя 2019 в 18:45

Саша, да ответь уже насчет бюджетного миллиона. Все пути в едут в кассу мэрии города! Это какой-то позор! Никогда такого не было и вот опять!

Гость
11 ноя 2019 в 18:45

Баба страшная и тупая похоже раз такое гоаорит,просто хочет хайпа и чтоб о ней говорили и обсуждали, но увидя ее где то все только осудят... ремня ей не давали, дурь не выбили... Так что забудьте и пускай плывет дальше по своей безполезной и не умной жизни... она еще родит а потом скажет от Бурито...ждите продолжения))))

Wowa
11 ноя 2019 в 18:51

Админы ! Уровень сайта ниже плинтуса. Статьи безграмотно пишутся- стилистические ош бки просто вырви глаз!!!!!!!!!!!!!@@@@
Желтый портал. Новости - уровня дом2. Стремный сайт. И да. Стал тормозной

11 ноя 2019 в 18:53

зачем нам читать о этой курице ?

Гпопрарлотждьждьлжэб
11 ноя 2019 в 18:53

Сделайте интервью с финансистом.

Гость
11 ноя 2019 в 19:34

страшная, как моя жизнь

Свидетель
11 ноя 2019 в 19:45

Злые вы все.. Она по красоте всё делает..
По наглому наворачивает..
Я считаю её, как и Оленьку Глацких - героинями нашего времени.
С чотким мужем тебя, Яна. Не останавливайся.

старый пень
11 ноя 2019 в 19:52

кому не интересно не читайте
а я внимательно слежу за этой темой

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 20:04

Е1 нормальный дизайн, первый день было непривычно, а сейчас вижу, что даже лучше стало, а "особо одаренные" пусть не орут, а изучают новшество 😜 , смайлики только жалко, старые лучше были ! Успехов вам !!!

Светлана
11 ноя 2019 в 20:05

писать такие новости на городском портале - это дикий бред. Как минимум, становится понятным, кого вы считаете своей аудиторией. Давно в недоумении от выбора тем и уровне из подачи, но сейчас это уже переходит все границы. Или пишите о важных событиях в жизни города, или умрите как СМИ.

Икар
11 ноя 2019 в 20:10

Ну я бы не удивился, если бы это был Ройзман)) это прям в его стиле)))

Ip375
11 ноя 2019 в 20:11

Неадекватная в общем, это хотели сказать журналисты?

Света
11 ноя 2019 в 20:12

А у на более важных новостей в городе нет? Только сплетни остались? Мне вот эта дама неизвестная совсем не интересна

Конфетка
11 ноя 2019 в 20:12

А нормальных Новостей нет? С чего бы это мэр стал ей дом дарить? В больничку бы ей

Принцесса Ди
11 ноя 2019 в 20:13

А кто это? Чем она известна помимо своих плотских утех с Гуфом? Имхо

Недотрога
11 ноя 2019 в 20:13

Она так хайпануть решила? Странный способ, который можно сразу же прояснить, что никто ей ничего не дарил

Ильич
11 ноя 2019 в 20:14

Ну не родственница же она ему. Вообще баба какая то левая. Мне кажется, она просто врушка

Катерина
11 ноя 2019 в 20:16

Да ну, ну бред же. Девочка ловит хайп на всес. Один Дом 2 чего стоит. Я бы вообще не верила ни одному её слову. Мало ли что она там себе придумала

Поздемный
11 ноя 2019 в 20:22

Хорошо хоть Ройзмана вспомнили, а так новости ни о чем и сайт дурацкий

Свидетель
11 ноя 2019 в 20:41

Новость.. Очередной Знак приближения Ада.. Не, надо менять ник))

Гость
11 ноя 2019 в 20:46

Страшило такое хеловин продолжается?Это про невесту с семьей и миллион не поможет

11 ноя 2019 в 20:47

Е1, хватит дерьмо всякое на портал тащить, вы и так уже на уровне желтого СПИД-Инфо, хотите стать еще хуже ?

Ника
11 ноя 2019 в 20:49

В шоу "Дом 2" хайпа словить не вышло, так она всеми возможными способами пытается держаться на виду. Даже чиновника выдумала с подарком...

Гость
11 ноя 2019 в 20:55

е1 было читать интересно и новости конечно отличались!что сейчас случилось-не понятно!дизайн-издевательство-одна реклама везде!кое -как пробиваются новости и они вот такие....

Несвидетель
11 ноя 2019 в 21:06

Не нойте, а?
Еодин просто показатель погружения в ад.