E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она подробности Читатели E1.RU подарили паре, которая сбежала из интерната ради свадьбы, микроволновку и деньги

Читатели E1.RU подарили паре, которая сбежала из интерната ради свадьбы, микроволновку и деньги

Публикуем фото с шикарного торжества

Волонтеры сделали Юлии и Олегу шикарную свадьбу на «Огонь Пляже»

После публикации об Олеге и Юлии Бердус, которые буквально сбежали из пансионата для инвалидов, чтобы пожениться, читатели Е1.RU подарили им микроволновую печь, о которой они мечтали, а еще деньги и новую одежду. Об этом E1.RU рассказала волонтер и руководитель благотворительного фонда Елена Осипова, которая помогает паре.

— Читатели также подали идею о сборе денег на квартиру Олегу и Юлии. Мы решили провести акцию, и уже есть люди, которые будут предоставлять услуги (например, фотографы — проводить фотосессии), а деньги за них пойдут в сбор, — рассказала Елена Осипова.

В пятницу, 24 июля, Олег и Юлия поженились. Торжество им организовали волонтеры, все работали на празднике бесплатно. В съемную, а в будущем, возможно, и собственную квартиру молодоженам подарили блендер, мясорубку, компьютер, стиральную машину, шторы и постельное белье.

Сообщество предпринимателей «Ротари-Екатеринбург» собрало 50 000 рублей и подарило молодоженам сертификат на покупку компьютера и стиральной машины. Компания Forking подарила обучение интернет-заработку, программное обеспечение и стартовый капитал 30 000 рублей.

Благодаря этим ребятам у Юлии и Олега получилась невероятная свадьба

Олег и Юлия познакомились 18 лет назад в пансионате для престарелых и инвалидов. Они расставались на несколько лет, а потом снова стали встречаться и мечтали уехать из пансионата, чтобы жить вместе. В 2019 году это удалось сделать. Благодаря волонтерам Олег и Юлия нашли съемную квартиру. Подробнее их историю можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления