довелось в молодости со стюардессой подружиться. Зато узнал, как "зайцем" летать, как в гостиницу устраиваться без документов. Даже интересно, что изменилось... Тогда был 1991год.
Гость
18 апреля 2022, 17:22
Будьте счастливы, ребята!
Гость
18 апреля 2022, 14:05
Молодой ещё парень, не опытный. Ему бы карьеру строить, командиром ил 96 стать со временем, и деньги зарабатывать. Жена будет тянуть вниз. Модмуазель конечно неплохо пристроилась)))
Запад приземлил вообще всех граждан РФ, кроме тех, разумеется,икто и так "в земле".
Гость
18 апреля 2022, 13:47
знаю эту парочку,разведутся скоро,это итак было понятно раньше.
Гость
18 апреля 2022, 14:30
Стопудово
Гость
18 апреля 2022, 13:35
Чет не понял. Познакомились в 16, а соитились в 22. Это столько лет терпели?😳
Гость
18 апреля 2022, 22:05
Мужик, так мож на расстоянии никак не могли?😳
Гость
18 апреля 2022, 13:26
E1, ВЕРНИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ))) напишите историю, как из-за работы девушек стюардессами - распадаются пары, а то и семьи. Или какие у этих девушек появляются проблемы со здоровьем из-за этой работы, с удовольствием почитаю.
Гость
18 апреля 2022, 14:17
Поддерживаю. Работал стюардом около 5 лет в S7, такой дичи насмотрелся... собственно поэтому и уволился, личной жизни никакой. У этих стюардесс мужья с детьми дома сидят, а они (не все конечно) на пилотиков текут ибо з.п. норм(но не в деньгах же счастье).
Поддерживаю. Работал стюардом около 5 лет в S7, такой дичи насмотрелся... собственно поэтому и уволился, личной жизни никакой. У этих стюардесс мужья с детьми дома сидят, а они (не все конечно) на пилотиков текут ибо з.п. норм(но не в деньгах же счастье).
Напишите нам, если готовы поделиться личным опытом. WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704-57-70. Или почта e1@iportal.ru.
Если девушка учится на стюардессу, значит скоро улетит.
Гость
18 апреля 2022, 13:20
надеюсь, живут с тёщей, как советуют местные эксперты?
Гость
18 апреля 2022, 13:16
Ой, что эта стюра рассказывает... Не надо первым садится в автобус - надо последним, но в первый. Как приехал к зданию аэропорта - так и нужно ломится на таможню, там обычно и без того очередь обалденная, т.к. на курорты самолеты через каждые 5-10 минут приземляются. А когда ты прошел таможню - нужно свой багаж постараться отыскать, т.к. прошел уже как минимум час и все ваши вещи сняты с транспортеров, а табло выдачи уже давно отключено - вот и бегай, ищи вещи... Пока найдешь, пока вырвешь из рук хитрованнистых "помошников" - столько время и нервов потратишь... Лучше потом час ждать тех, кто выходил последним, попивая прохладный напиток в автобусе...
Достижения
Свой среди своих