Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочь ревет на руках, а он с топором кидается»: жительница Подмосковья стала жертвой домашнего насилия на Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
20 апр 2022 в 11:55

Может уже достаточно однобоких "вбросов" про угнетенных женщин? Кто платит за регулярные вбросы? Какой нибудь институт гендерной политики? Для проталкивания очередного закона о домашнем насилии? Чтобы перераспределять ресурсы от мужчин к женщинам под благовидными предлогами? Все так же как с педоистерией?

Когда взрослые люди не могут разобраться нужны ли они друг другу, и тем более дотягивают до рождения совместных детей - виноваты оба. Нет разницы - муж бухает и прикладывает руки, или жена бухает, выносит мозн и прикладывает руки. В данной истории жертва. конечно женщина с ребенком, ибо с другой стороны спросить уже не получится. Больше похоже на рекламу соц центра.

20 апр 2022 в 11:36

Е1, мы не будем прогибаться под эту тенденцию - создание образа угнетенных женщин в России. В России угнетение происходит над мужиками.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 11:50

Шо опять? Вчера же эта новость была.
Хотя тут двух первых детей убрали и мужика повешавшегося.

Ирен
20 апр 2022 в 11:41

Я не поняла, эта публикация уже была...это вторая серия? Для чего?

20 апр 2022 в 12:42

Каждый день, теперь решили, о ней писать? Вчера уже эту новость печатали!!!

20 апр 2022 в 12:06

Шо опять? 😳
Вот бабе неймётся... 😆

Че-та уже второй раз эту сытую довольную мордашку вижу в статье про несчастных жертв домашнего насилия... Это у нее муж повесился от невыносимого счастья жизни сней?

Гость
20 апр 2022 в 12:29

Вот ни за что не поверю, что женщины влюбляются в тиранов!!!
И не видят первых звоночков от них!
Женщина не будет спать на улице потому что холодно, женщина пойдет есть, если захочет есть, женщина откроет зонт, когда идёт дождь и т.д.
Но когда мужик ее бьёт, просит денег, не работает, она типа не видит дискомфорта???? И продолжает с ним жить, ещё и детей рожает.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 12:33

Может ей в танчики лучше играть,хоть все живы будут.

20 апр 2022 в 13:30

По виду, женщина и сама непрост употребить горячительного. Бухали, наверное, вместе, а потом лупили друг друга. Красота!

20 апр 2022 в 13:02

как все преподносится-давала всем подряд с 16 лет-просто она добрая и доверчивая, дети с 16 лет-поднимает демографию страны, татуировкии неформальная внешность-просто она разносторонняя развитая личность без комплексов, мужики после нее вешаются и спиваются-безответственные слабаки не в состоянии соответствовать сильной женщине!!!

Да и трусы сейчас не те, купил давеча за стописят рублей оные, а они полиняли, простынь синяя, видимо, стойкость окрашивания

Фото пользователя
20 апр 2022 в 08:01

в академе и солнечном каждая вторая семья живет по похожим жизненным сценариям... и все почему? - спросит читатель Е1, а ответ до боли прост: поддавшись навязанным ценностям коллективного запада, люди забывают свое предназначение, забывают семейные ценности и начинают жить просто потребителями для себя, не созидая, а выкачивая все что можно из окружающих, гедонизм становится на первом месте, итог к сожалению всегда печален...

Гость
20 апр 2022 в 12:55

зачем вчерашняя тема сегодня?
повторенье- мать ученья?

Гость
20 апр 2022 в 13:00

Зачем эта история тут дважды?

Гость
20 апр 2022 в 13:24

Боже куда вы скатываетесь алло!

Джонни
20 апр 2022 в 13:33

Может возвращаться...или это не её хата и оеа по этому страдает?

Гость
20 апр 2022 в 15:38

А одной статьи было недостаточно? Надо ещё 100500 наклепать?

Гость
20 апр 2022 в 18:59

Да, все уже поняли, все зло от баб, не надо это так часто повторять.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 12:23

Вот сколько знаю нормальных мужичков - все с Урала. Та и баП тоже. Мб вы именно в ту бесхозную прослойку маргиналов метите? Норм люди там, не все, но норм большинство.

Новости РЎРњР?2