Комментарии к публикации «Никакой гомофобии и ревности». Художник из Екатеринбурга избил жену и пытался выдавить глаза ее любовнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ257
17 июн 2022 в 15:17

- Зачем вы поставили жене фингал под глазом?
- Я художник, я так вижу!

17 июн 2022 в 16:46

Фантазии не хватает чтоб в это верить, каждый день Екатеринбург начинает играть всё новыми красками

17 июн 2022 в 15:10

Я запуталась, кто из них художники?

17 июн 2022 в 15:15

Галина считает,что нужен закон против домашнего насилия? А может нужен закон,что бы изымать детей из таких фу,даже не знаю,как написать..."розовых семей". Что из девочки вырастет,как ей объяснять в классе,что отчим и мама-девочки.

17 июн 2022 в 15:20

То есть напал на чужую женщину и это домашнее насилие? Потому что у себя дома? 😒

17 июн 2022 в 15:11

Это было апофеозом ЖМЖшки

17 июн 2022 в 16:24

Гомофобия у нас защищена законом и позицией общества. Так что в тексте гомофобия не может быть ругательным словом, скорее комплимент. 🤨

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:11

Обычный перфоманс, никто не может знать каким был замысел художника, но как получилось так получилось.
Худ.совет МВД оценит.

17 июн 2022 в 16:44

Господя, что происходит то??? Избил жену и пытался выдавить глаза её любовнице. Богема она такая. Кто с кем и за сколько сам черт не разберёт.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:34

Какая интересная жизнь у людей! 🤦‍♂️😁😁😁

Фото пользователя
17 июн 2022 в 18:29

Тут не в гомофобии деьо, а в бабских манипуляциях дело. Меня одна тоже как-то застукала с её девушкой. Психовала, материлась, кидалась вещами и разнесла шкаф. В общем было весело.

17 июн 2022 в 16:11

Что художники, что фотографы в городе бесов друг друга стоят.

17 июн 2022 в 15:27

как поразительно эта девушка с короткой стрижкой напоминает ту, которая ушла из дома, которая не собирается возвращаться и которую ищет мать, хм.....😐

17 июн 2022 в 15:09

ЛГБТ и ФЕМИНИЗМ - удалить европейщину, из голов оных субъектов, путем исправления на картофельных полях родины !

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:10

ох уж эти художники...😶😶😶

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:11

побрили мужика он и ревнует

17 июн 2022 в 18:26

Силы нет, дави на глаз 😅😅

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:18

здесь, в России, культура отмены не приживается. а если и приживётся, то отменять будут извращенцев.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:32

Неоднократно замечаю странное несоответствие: В немецком и пр. кино, все девушки которые с девушками - очень всегда обе красивые... А вот всех таких же в реальности кого видел... Ну-у-у-у... Ощущение что обе не М и не Ж, а какие-то гермафродиты что ли. Эти гали и кто там ещё - не исключение.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 16:45

Быстро, я смотрю, тут многие выводы сделали по поводу ориентации этих девушек. У меня как-то приятельница отвергла ухаживания одного ковалера, так он назвал её лесби, кем она не являлась. Не удивлюсь, что и здесь обиженный мужик приписал им то, чего нет.

Насралла Белибердынурмуххамедов
17 июн 2022 в 15:26

Новости культуры.

17 июн 2022 в 15:40

Как они там себя кличут- бомонд... Творческая интеллигенция, тфу, мерзость

17 июн 2022 в 15:17

ведьмы

Фото пользователя
17 июн 2022 в 17:28

Рита Хаак.... Имя очень к лицу.

Гость
17 июн 2022 в 15:15

в отместку нашел бы себе любовника 😂

Фото пользователя
17 июн 2022 в 15:45

выдавить глаза в надежде, что это выдует сиски... мда. 🤦‍♂️

Гость
17 июн 2022 в 15:13

Отбросил очки и выдавливал глаза. Веселая такая жизнь у художников.

Настя
17 июн 2022 в 15:13

Ох, мужики, ну не связывайтесь вы с женщинами. Ну нельзя бить, ударил- попал, а уж мотив никому не интересен. Интересен сам факт.
Гонит- сними квартирку, на телефон запиши что нужно, а потом на холодную голову думай как быть дальше. Щас они начнут по врачам ходить, чтоб потом была куча бумаг, подтвержающих вред, который ты нанес: и голова будет болеть, и глаза сразу будут хуже видеть и память пропадет и пятка заболит и дышать сложно... Коварный народ женщины.
Оставь ты их в покое, пусть лижутся дальше, найдешь другую.

Гость
17 июн 2022 в 16:10

Где ювеналка? Почему она разрешает девочке жить в такой семье где 2 тетки?

Гость
17 июн 2022 в 16:09

Европейские ценности нам чужды. Пусть уезжают. А то сломают жизнь ребёнку

Гость
17 июн 2022 в 15:51

Что за фигню я сейчас прочитал ?

Редьярд Киплинг
17 июн 2022 в 15:14

Конечно, никакого ЛГБТ! Заявила куратор местного проекта в поддержку ЛГБТ, сменившая отчество на матче с твоим, Алла Чикинда...

17 июн 2022 в 16:27

Жалко мужика. Подставляют его явно. Развод: деньги, ребёнок, квартира, ну всё понятно тогда. Хоть бы уж жизнь статьёй не портили. 😟

18 июн 2022 в 08:46

Знакома с семьей. Про ориентацию матери- никогда не была замечена. Не удивлюсь, что это лишь для крутости статьи. Галина -очень приятный открытый человек. Александр-социопат. Нелюдимый, неразговорчивый.

Гость
17 июн 2022 в 15:22

горячие красотки и амбал😫

Гость
17 июн 2022 в 16:00

прелесть, а не новость. Про ЛЮБОФФЬ

Гость
17 июн 2022 в 15:06

А кадры постельных сцен будут?

Гость
17 июн 2022 в 15:19

мндээ, херня какая-то ...

17 июн 2022 в 17:43

Отвратительная подача новости. 💩
По сути - один человек причинил вред здоровью двух других людей и даже не отрицает, пьянство не оправдание - а отягчающий фактор.

17 июн 2022 в 19:21

Спецоперацию проводить до тех пор пока не исчезнут подобные новости!

Гость
17 июн 2022 в 23:56

Неженитесь мужики - неженитесь . Сейчас редко встретишь хорошую девушку .

Васек
17 июн 2022 в 16:15

Сказал бы что это просто BDSM вечеринка была. Ну или как художники развлекаются

17 июн 2022 в 15:21

Лезбиянство хуже пьянства

Обидеть художника каждый может!

Мой Господин
17 июн 2022 в 15:37

"Сейчас художницы призывают коллег полностью прекратить взаимодействие с Александром, чтобы он увидел, что у его действий есть последствия"

Я знаю страну, которая также действует...

Гость
17 июн 2022 в 15:07

а могли нормальный тройник устроить😜

Эда уж
17 июн 2022 в 15:17

Куда мир катится

Фото пользователя
18 июн 2022 в 11:39

Как понял эти дамы с острова Лесбос. Мужененавистницы, подвергали мужика психологическому прессингу, не выдержал. Такие и им подобные разрушают устои семьи и брака, воспитают дочь в таком же ключе, можно сказать что эти дамы разваливают государство, если их можно называть дамами. Уничтожайте мужиков как класс, ненавидите нас, издеваетесь каждый день, не спите с нами, меняйте себе пол, набирайте тату, ходите синие как пятерка, делайте из нас импотентов, садите, таскайте по судам. Верной дорогой идете к концу.

Гость
17 июн 2022 в 15:16

А кто из них Чикинда? Или причём она?

18 июн 2022 в 14:30

интеллигентные люди!)))

Гость
17 июн 2022 в 15:50

Судя по описанию действа и участников, это был перфоманс.

17 июн 2022 в 16:40

Недальновидно. Вместо рукоприкладства мог бы присоединиться и получить новый опыт. С другой стороны, новый опыт он в любом случае получит. Но уже на выезде.

Гость
17 июн 2022 в 15:27

Пора все таки возвращать принудительную психиатрию, этот мир уже не спасти

Гость
17 июн 2022 в 17:19

Я не знал, что разведенок берет под опеку Чикинда

17 июн 2022 в 18:00

ЖМЖ - 2 минуты , далее ЖЖ 2 часа , но не выдержал художник такого разврата

Фото пользователя
18 июн 2022 в 01:05

Саша Белый опять лютует, тут все космос белый пчела

1234
17 июн 2022 в 15:31

уральские мужики на столько стремные что их бабы выбирают баб.

.............
17 июн 2022 в 15:59

дак всё-таки любовницы или просто подруги?

Инженер Гарин
17 июн 2022 в 15:46

Зачем замужнюю женщину называть девушкой? у нее от этого зарастет обратно?

1960
17 июн 2022 в 16:07

А давайте всех теток, которые не хотят жить с мужем - алкашом и при этом имеют подруг, объявим лесбиянками. Пусть в ЕС от зависти удавятся!

Маньяк Маньякович Маньяков
17 июн 2022 в 17:53

А в суровом Челябинске выдавили бы не снимая очков.

Зося
17 июн 2022 в 22:41

Довели бедного художника до белого каления своей нетрадиционной ориентацией и душа его никак не могла смириться. Вот он боролся таким образом. А почему замужняя женщина имея ребенка стала девушкой? Странная история в среде творцов...

Гость
17 июн 2022 в 15:45

На втором фото она там протектор у камазовской резины нарезает что ли? 😁

Компот
17 июн 2022 в 15:52

Я избил за то, что давили на меня и выгоняли на улицу. По видимому Санек тоже решил давануть, но только на глаза подруге))

Гость
17 июн 2022 в 17:39

а где в этот момент находился ребенок?

Тот самый
17 июн 2022 в 21:40

Алкоголь, разрушая мозг,
превращает человека исскуства в нечто совершенно исскуству противоположное.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 16:15

Вот. Всё-таки еодина не может не упомянуть гордящихся.

Алексанлр Глазов
17 июн 2022 в 22:06

Спасибо, ребята. Я избил не за гомофобию. Просто за то что выгоняли с квартиры без денег, чтобы уединиться. Десятого я сьехал. Можно спокойно жить. Но они просят уничтожить меня)

Гость
17 июн 2022 в 15:26

Художники по пьяни занялись членовредительством. Как же скучно я живу.

758866
17 июн 2022 в 15:26

Ельцинцентр им в помощь.😂😂😂😂😂😂😂

Гость
17 июн 2022 в 15:32

Я так и не поняла, они всё-таки любовницы или просто подруги!?

Гость
17 июн 2022 в 15:48

прокусил пальцы и у человека воспаление!!! А укол от бешенства поставила?

Антихрист
17 июн 2022 в 15:51

Может это был такой перформанс у художника, всё таки творческая личность!

Профессор
17 июн 2022 в 15:57

Все эти лица омерзительны.😫

Гость
17 июн 2022 в 16:07

Я вообще не понимаю этот ЛГБТ. Я даже не про мораль и нравы. Это же сплошная антисанитария )) От самого процесса тошнит. Наверное действительно у таких людей что то с головой.

Гость
17 июн 2022 в 15:18

Дамочек выслать в Г..йропу

Моргалы выдавлю
17 июн 2022 в 20:16

— Девушки не могут вспомнить некоторых моментов.
-- Как рассказали девушки, Белов отбросил очки Риты и стал выдавливать ей глаза, прижав ее телом к полу.
Чем он Рите глаза пытался выдавить, девушки не помнят?

Михаил
17 июн 2022 в 15:53

ЛГБТ до добра не доводит!

17 июн 2022 в 17:05

Смотри Тима Радя, все бездельники этим заканчивают

уик
17 июн 2022 в 15:23

Рита - это точно она (ж.р.)?

Гость
17 июн 2022 в 16:31

Погодите... Погодите...
Боксёру, который забил на смерть 50-летнего мужика - дали два года условно (сегодня в новостях на Е1 писали).
и
Максимальное наказание, которое грозит Белову, — лишение свободы на срок до двух лет.
А где тут принципы справедливого суда и соразмерности наказания ?

Гость
17 июн 2022 в 15:49

ну любит жена пирожки. Подкидывал бы в топку двоим

гость
17 июн 2022 в 17:22

как художник художнику:
а чё он приревновал то?)
такая экстази вдохновение💥👍
т
д
впрочем и новость та уже тухлая, не первой свежести

Моргалы выдавлю
17 июн 2022 в 20:09

Никто ничего не помнит. Отличная вечеринка!

Гость
17 июн 2022 в 15:32

У бабы любовница? О каких ценностях речь в статье?

Гость
17 июн 2022 в 15:25

Нууу...отношение, канеш, не совсем обычные, но высокими не назвать. До Маяковского и Лили Брик не дотягивают.

Гость
17 июн 2022 в 15:52

Что-то вообще не увидел гомофобии в этом случае. Если бы художник боялся, то он бы не ходил в эту квартиру, да и на улице от них шарахался. Здесь точно что-то другое.😎

Гость
17 июн 2022 в 15:33

Ребёнок будет жить в семье ЛГБТ? Куда надзор и опека смотрит? Похоже надо дело открывать.

Роман Ек-г
17 июн 2022 в 15:24

Странно, что никто не подумал о 5-летней девочке. Она что, будет жить в семье лесбиянок? Срочно надо что-то делать!

Гость
17 июн 2022 в 16:55

штраф 5000 за избиение и попытку лишить зрения? Недорого. Почему все так не делают?

папа псих
17 июн 2022 в 23:47

еодын, откуда опять информацыя, что это любовница? можт это соседка за солью пришла....?

Плетка
17 июн 2022 в 15:28

Очередное вранье, что бы очернить мужика..... все сразу ясно, эти две "розовые" хотят лишить мужика детей вот и придумали.... бабещек этих к ответу

Гость
17 июн 2022 в 15:13

Одного за насилие посадить, других за пропаганду ЛГБТ - и будет всем счастье

Сема дед
17 июн 2022 в 15:27

Был бы поумнее отч.....покал бы их обеих.😎😎😎😎😎 Такие как правило согласны на все.👍👍👍👍

Гость
18 июн 2022 в 10:52

Получается муж застукал жену с любовником у себя дома и что он должен был просто выйти? Не понимаю, откуда удивляшки тому, что муж закипел и в драку полез?

17 июн 2022 в 16:21

, 🤣🤣🤣🤣

Гость
17 июн 2022 в 22:08

Высокие отношения! (С)
Рита и Галя, вы со своей культурой отмены еще из пубертатного возраста не вышли.

Гость
17 июн 2022 в 23:07

Даже не хочется разбираться, кто в чём виноват, как и не хочется понимать искусство, исходящее от таких приземлённых товарищей. Художники - это же о высоком, а не вот это вот все на всеобщее обозрение…

ЮюД
17 июн 2022 в 23:56

Других новостей нет?

ввс
18 июн 2022 в 02:41

Не надо нам этого лгбт.
И писать про это не надо, пожалуйста.

Новости РЎРњР?2