перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На улице Вайнера молодой военный сделал предложение своей девушке

12 ноября 2023, 02:20
Гость
Гость
19 ноября 2023, 03:25
Типичная развлекуха областни. Там кстати вроде жк светлый на фоне, их мини-поселок🤣
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 17:48
Ну теперь может на выплаты претендовать.
Гость
13 ноября 2023, 11:09
Оленизм!!!
Гость
12 ноября 2023, 21:33
Квартира, купленная на военную ипотеку, при разводе не делится!
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 17:43
Романтика в наши дни такая редкость, что про нее одна новость всего из десяти про убийства
Гость
12 ноября 2023, 14:44
счастья молодым, совет и любовь. роман молодец, что все так организовал, респект
Гость
12 ноября 2023, 12:23
Лабадуй
Гость
12 ноября 2023, 10:45
Скажу так , все круто и красиво, но не многим повезло в первой любви и от вот от брака в 19-20 лет ты в 25-30 лет понимаешь что вы повзрослели уже по настоящему и тот человек уже не тот ,а у вас уже дети ты либо живёшь как в клетке понемая что так жить нельзя, либо женщина уходит к другому. Да и в целом вот из таких ранних браков и получаются разведение с прицепом.
Гость
12 ноября 2023, 10:38
Какая классная новость, очень радостно за молодых. Счастья вам!!!
Гость
12 ноября 2023, 09:10
Он то молодой, а она +30
Гость
12 ноября 2023, 07:31
фууу... ну как говорится, чтобы вернулся...
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 07:06
Какая статья была бы, если она отказала.
Гость
12 ноября 2023, 14:35
Десяточка за дискредитацию.
Гость
12 ноября 2023, 06:58
Нашел тоже место
Гость
12 ноября 2023, 06:46
показуха,аж противно
Гость
12 ноября 2023, 06:25
Какие все устали от вашей милитари тематики
Гость
12 ноября 2023, 13:31
Вся страна в этом живет и этим дышит! А ты устал?!
Гость
12 ноября 2023, 14:36
Гость
12 ноября 2023, 13:31
Вся страна в этом живет и этим дышит! А ты устал?!
Ты - это не вся страна.
Гость
12 ноября 2023, 06:16
испанский стыд
Гость
12 ноября 2023, 06:10
Куда купил билет?
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 06:03
Россияне дома сидят сказки про прорывы слушают.
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 05:59
кто то хочет чтоб все все женились. чтоб не ему одному плохо было.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 05:53
Не переведутся аленяки на земле русской!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2023, 05:48
" Год ждали его. Служил в Березовском"... Далеко служил... ждали.... денег на билет до Березовского не было что ли, на автобусе доехать... ухахаха
Гость
12 ноября 2023, 07:33
где он там служил ??? 2 части ... одна склад охраняет, вторая мотострелковая - таки оттуда думалось многих уже отправили в никуда под авдеевкой что и когда отпишут ? а то чЁ та "там жарковато" нормальные новости пропагандируют
Гость
12 ноября 2023, 03:32
Молодцы, счастья им! Всем недругам назло 😎
Гость
12 ноября 2023, 03:40
👍❤️
Гость
12 ноября 2023, 03:03
ну и чтобы 5 млн не пропали
Гость
12 ноября 2023, 03:00
Романтичный Роман
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 02:57
бред
Гость
12 ноября 2023, 02:50
Супер,молодцы
Гость
12 ноября 2023, 02:48
Каблук
Гость
12 ноября 2023, 02:34
Жалко оленёнка.
Гость
12 ноября 2023, 09:57
Сам ты олененок, а он счастливый жених!!))
Гость
12 ноября 2023, 13:30
Чего их жалеть -то?!)))) Естественный отбор)))
Гость
12 ноября 2023, 02:28
что за хоббит в очках? )))
Гость
12 ноября 2023, 02:28
Ей бы больше Нурфуз или Табир подошёл бы!?
Гость
12 ноября 2023, 07:35
в скором времени... кто его толкнул на контракт то ?
Гость
12 ноября 2023, 02:27
Он вроде ничего себе и молодой!? Лучше бы на мне женился!? Я с опытом и вообще ого го. А тут ещё детство!?
Гость
12 ноября 2023, 03:02
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
12 ноября 2023, 12:24
Гость
12 ноября 2023, 03:02
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Санитары выехали
Cka3o4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2023, 02:25
Во дает Роман 🤭 Ну молодец. Счастья,любви-пусть все будет!
Гость
12 ноября 2023, 02:27
Даёт. Но не всем.
Гость
12 ноября 2023, 02:25
Оленяка...
Гость
12 ноября 2023, 02:25
Ой не знаю!? А что Светы и Оли перевелись что ли?
Гость
12 ноября 2023, 02:24
Жених, никуда не ехай, служи, расти и воспитывай деток тут.Больше пользы принесёшь своему Отечеству.👍
Гость
12 ноября 2023, 03:02
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
12 ноября 2023, 12:24
Гость
12 ноября 2023, 03:02
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
В психушке вас ждут...
Гость