E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она Екатеринбурженка сделала предложение своему возлюбленному перед тысячами человек: видео

Екатеринбурженка сделала предложение своему возлюбленному перед тысячами человек: видео

Он ответил: «Да!»

Трогательный момент попал на видео

Этим вечером в «Екатеринбург-Экспо» проходит фестиваль Big Love Show. На одной сцене выступят Мот, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Dabro, Юлианна Караулова, Звонкий, IOWA и многие другие артисты.

Big Love Show — шоу о любви. И это название полностью себя оправдало! Во время концерта екатеринбурженка сделала предложение руки и сердца своему возлюбленному.

— Он ответил: «Да!» — воскликнул ведущий.

Перед этим на сцене выступала Юлианна Караулова. Ее попросили выбрать одного счастливчика из зала, назвав заветный ряд и заветное место. Зрительнице, сидевшей на нем, вручили микрофон, и она обратилась к партнеру. Молодой человек явно был удивлен — но еще больше, когда девушка вручила ему букет.

По данным организаторов, на фестивале собралось 6,5 тысячи человек. Громкими аплодисментами они поддержали будущих супругов.

А вот и сама пара. Смущенная, но счастливая!

Другой екатеринбуржец сделал предложение девушке на защите диссертации — и чуть не упал в обморок. Еще один парень встал на одно колено на «Ночи музыки». Девушка не смогла отказаться.

А члены клуба Toyota Altezza (праворукая версия Lexus IS) минувшей весной устроили дрифт-свадьбу своим знакомым. Пара молодоженов стояла на парковке, а вокруг них кружились в заносе машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления