перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Лучше разрушить брак, чем себя?»: почему люди разводятся и так ли это плохо — интервью с психологом

20 апреля 2024, 17:00
Гость
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2024, 14:09
Хорошее дело браком не назовут!
Гость
21 апреля 2024, 13:59
Хорошее дело браком не назовут!
Гость
21 апреля 2024, 13:38
1.соблюдать РМ надо 2.не залетать на всю " котлету" своих ресурсов, духовных и материальных 3.не заходить на лоях, думая что отношения взлетят как ракета и ты в профите, а стоп-лосс даже выставил итог: печален как правило, побреют "хомяка" и выбросят на дорогу палимого солнцем
Гость
21 апреля 2024, 07:28
Некоторые не способны договариваться вообще , только свои страдания признают это как патология мозга . Вот и приходится разводится .
Гость
21 апреля 2024, 02:47
Да, да ,да! И чем больше будет психологов а тем более таких как сатья и иже с ним, тем больше семей будет разрушается, тем больше семей будут эти, так называемые психологи, разрушать!
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2024, 22:44
Клуни уже все сказал по этому поводу в фильме Мне бы в небо . Продай мне идею брака ))))
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2024, 22:44
где вариант, нет, но живём не дружно.
Гость
20 апреля 2024, 22:10
нафиг эти браки?
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 21:56
Страна свободных людей с нищенскими доходами не может жить в радости от сурового бытия. Через неустроенный быт и расходятся чаще. А у кого денег очень много, то у них и склад ума другой и возможностей для нормальной человеческой жизни у них больше, и через это они не испытывают особых трудностей в выборе женщины, поскольку им (женщинам) тоже нужен жизненный комфорт. Но таких не так уж и много, потому и процент разводов высокий, аж, 75%! Обалдеть! Куда катимся? Надо всерьёз поднимать жизненный уровень жития людей, а это упирается в экономику, которую подмяли под себя олигархи. Им пофиг судьба страны. Одна надежда на новое правительство.
Гость
21 апреля 2024, 00:04
Не грусти... скоро у вас в 404 хорошо будет. Немного осталось...
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 01:02
Богатые тоже плачут. Ведь выбирать тоже часто бывает сложно.
Гость
20 апреля 2024, 21:37
а меня жена бросила когда я получил ожоги после пожара, ну и скатертью ей дорожка, хорошо что детей общих нет, в целом стало легче на душе когда это шизофреничка развернулась и ушла
Гость
21 апреля 2024, 00:39
Не все способны крест на себе поставить. А ты порадуйся, что она будет жить хорошо, родит. Женщинам часто советуют пожелать счастья мужу, который к любовнице свинтил. А если не может, то плохая и эгоистка. А вот у тебя обратная ситуация, зато теперь понимаешь больше остальных.
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2024, 14:03
Вот! Всегда было опасение - что если не дай Бог - получишь травму - то никакая жена с тобой не останется! Ибо любой человек нафиг никому не нужен, кроме папы с мамой...
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2024, 18:45
21 апреля 2024, 14:03
Вот! Всегда было опасение - что если не дай Бог - получишь травму - то никакая жена с тобой не останется! Ибо любой человек нафиг никому не нужен, кроме папы с мамой...
Папа с мамой тоже бывает выбрасывают детей на мороз.
Гость
20 апреля 2024, 21:28
Самый дорогой мех-мандатровый.
Гость
21 апреля 2024, 09:31
Дак не покупай, обвали рынок
Гость
20 апреля 2024, 20:54
Я женился год назад, за этот год устал так как за всё 30 лет жизни не устал
Гость
21 апреля 2024, 09:28
Но разводиться не будешь, нет. Человек рожден страдать.
Гость
20 апреля 2024, 20:51
Основная проблема это теща. "Теща это страшно" - Жириновский.
Гость
20 апреля 2024, 20:48
Вот поэтому, и считаю психологов шарлатанами. Ничего общего с реальностью. Какие то псевдоистины с Рен-ТВ. Вот бы увидеть семью, которая реально распалась из-за борща.
Гость
20 апреля 2024, 20:30
Семья ребята ,это труд,а вам он противопоказан к сожелению.
Гость
20 апреля 2024, 20:29
Ура
Гость
20 апреля 2024, 20:28
Всём бабам нужны только деньги
Гость
20 апреля 2024, 21:31
И побольше.
Гость
21 апреля 2024, 00:34
Иди и зарабатывай, ты бабам для этого нужен. Все остальное они себе сами обеспечивают. Кто из вас добровольно ремонт делает или с детьми занимается. Даже завести этих детей не можете, всегда есть отговорки.
Гость
21 апреля 2024, 00:40
Гость, мужикам деньги не нужны? воздухом питаются?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 20:23
"кого больше всего не устраивают отношения" Хмм, получается у психолога нет варианта, что кого то отношения все же устраивают 😳
Гость
20 апреля 2024, 19:54
В процессе, когда женились у на обоих повышение материального достатка было в приоритете, но жена потом внезапно поменяла приоритеты и пошли отговорки женщины не могут много зарабатывать и т.д., в результате спустя 10 лет зарплата мужа - 8000 USD и возможность жить в различных странах, зп жены 800 USD,работа на нелюбимой профессии которую выбрала под давлением родителей, и дальше района Екатеринбурга боится уезжать и тут только развод, нельзя жить с людьми которые тянут назад, ты едешь на Мальдивы а она на дачу в Олопаевск
Гость
20 апреля 2024, 20:31
в точку - нахлебниц с борта!!! а оправдывать это всё они умеют, и манипулировать - с детства мамки учат, как аленями управлять)
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 20:35
Здоровый эгоизм.
Гость
20 апреля 2024, 22:58
Жена отказывается на Мальдивы? 😵
Гость
20 апреля 2024, 18:59
«Я жду, что после работы ты приготовишь мне ужин». А не приходить, огорчаться, что есть нечего, и обижаться на жену» Это уже раздражает, потому что даже психолог распределяет семейные обязанности именно так. А можно жена будет/не будет обижаться на мужа, если он не приготовит ужин к её приходу?! Ну и что, что они возвращаются с работы в одно время - пусть утром пораньше встаёт и готовит!
Гость
20 апреля 2024, 20:30
а можно жена на работу устроится и варежку перестанет открывать без повода?😉
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 20:32
Дак возьмите и договоритесь перед свадьбой, как вам лучше. Делов то.
Гость
21 апреля 2024, 00:44
Гость
20 апреля 2024, 20:30
а можно жена на работу устроится и варежку перестанет открывать без повода?😉
Я на двух работаю. Если мужа что-то не устраивает, посылаю его матом, научился сам уборку делать, готовить, мусор выносить. Зато нет претензий, что я деньги на ноготочки попросила или 5 детей нарожала ему бедному. Если свалит, я тоже в финансовой яме не окажусь, мне это нравится.
Гость
20 апреля 2024, 18:56
Людей надо учить с детства семейной жизни. Что кроме твоих хотелок и увлечений есть и то что хотят другие члены семьи и что надо совместно вести многие дела. Это конечно легко постигается в многодетных семьях, но их процент не столь велик пока что. Но сколько видел распавшихся браков - первый брак всегда был лучше, чем второй и последующие. Потом конечно вспоминают, что было прикольно и что проблемы то были не проблемы, а просто были молодые и глупые, но когда понимают обратно уже часто не воссоединится потому что другие семьи, хотя изредка такие воссоединения бывают.
Гость
20 апреля 2024, 19:53
Дети из многодетных семей если и вступают в брак, то много детей никогда не рожают, и не хотят. Странно, да? И почему бы это...
Гость
20 апреля 2024, 20:28
свои хотелки оставь при себе, училка года))) и за собой следи и своими личинками.😉
Гость
26 июня 2024, 12:18
Гость
20 апреля 2024, 19:53
Дети из многодетных семей если и вступают в брак, то много детей никогда не рожают, и не хотят. Странно, да? И почему бы это...
это на заборе прочитал?
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2024, 18:52
На всех иллюстрациях мужчина ругает женщину. А в жизни все происходит с точностью до наоборот - женщины насилуют мозг мужчинам.
Гость
20 апреля 2024, 19:00
Зачем они им такое позволяют? У кого бубенчики в доме? Мужик должен быть мужиков - главой семьи, а не женоподобной мямлей.
Гость
20 апреля 2024, 20:25
Гость
20 апреля 2024, 19:00
Зачем они им такое позволяют? У кого бубенчики в доме? Мужик должен быть мужиков - главой семьи, а не женоподобной мямлей.
мужчина просто выпнет бабу за порог))) или во обще с такой не будет жить, а алень-мужиг с бубенчиками - глава семьи и патриарх алень - будет верить в сказки , рассказанные бабами.... иллюстрации к статейки показательны , что мы живём в махровом матриархате)))) во лжи с детства и по гробовую доску) 😉
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 20:27
Гость
20 апреля 2024, 19:00
Зачем они им такое позволяют? У кого бубенчики в доме? Мужик должен быть мужиков - главой семьи, а не женоподобной мямлей.
А как вы предлагаете такое остановить? Что то незаконное сделать что ли?
Гость
20 апреля 2024, 18:49
90 процентов разводов и измен - бабы. а картинки в статейке показательны - писала то баба. у которой во всёс мужички виноваты. Не женитесь никогда - останетесь без трусов - в нашей стране закон и суды на стороне баб.😉
Гость
20 апреля 2024, 21:31
Это точно, заберут даже ушные палочки и драны носки.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 18:22
чивооо??🤣
Гость
20 апреля 2024, 18:00
Изначально жениться не нужно. Современные женщины не предназначены для брака.
Гость
20 апреля 2024, 18:11
Гость, Женой пойдешь?
Гость
20 апреля 2024, 18:33
Гость
20 апреля 2024, 18:11
Гость, Женой пойдешь?
любитель по членам поскакать?😉
Гость
20 апреля 2024, 18:39
Гость
20 апреля 2024, 18:33
любитель по членам поскакать?😉
Гость, тебе же говорят женой.
Гость
20 апреля 2024, 17:51
NO РСП
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2024, 17:15
Конечно … когда звезда спустя 20 лет жизни , что сейчас как раз можно уже хоть что-то отжать … за пару лет все про…теряет… и после 50 все мужчины удаки 😂 А него молодая жена и дети
Гость
20 апреля 2024, 17:39
Что?
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2024, 17:39
Гость
20 апреля 2024, 17:39
Что?
Где?
Гость
20 апреля 2024, 17:55
20 апреля 2024, 17:39
Где?
Когда?
Гость
20 апреля 2024, 17:08
Потому что женитьба по любви, это гарантированный развод. Нытики, вы это учтите.
Гость
20 апреля 2024, 17:56
Головой учись думать, а не советы давай
Гость
20 апреля 2024, 18:04
Гость
20 апреля 2024, 17:56
Головой учись думать, а не советы давай
Гость, Вот я тебя и учу, сынок.
Гость
20 апреля 2024, 18:10
Гость, 👍
Гость
20 апреля 2024, 17:06
Спасибо гаранту за это и не только!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2024, 17:21
главнонаркокомандующему?
Гость
20 апреля 2024, 17:01
72.ru? вы серьезно? за что вообще "журналисты" е1 зп получают?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2024, 17:15
за прогулки по пятерочкам,плотинки и вайнера.😠
Гость