E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Религия Знаменитый актер Валентин Гафт, возможно, станет послушником одного из монастырей в Екатеринбурге

Знаменитый актер Валентин Гафт, возможно, станет послушником одного из монастырей в Екатеринбурге

Знаменитый актер Валентин Гафт, недавно отметивший свое 70-летие, собрался уйти из мирской жизни и провести остаток дней в монастыре.

Знаменитый актер Валентин Гафт, недавно отметивший свое 70-летие, собрался уйти из мирской жизни и провести остаток дней в монастыре. Говорят, Валентин Иосифович до сих пор не смирился со смертью дочери Ольги и хочет отмолить ее душу перед Богом.

Ольга Елисеева, дочь Валентина Гафта, покончила с собой три года назад. Актер старался скрыть свое горе, но уже тогда начал задумываться об уходе в монастырь, пишет газета «Жизнь». Какую обитель выберет Валентин Иосифович, пока неизвестно. По словам близких актера, он все никак не может решиться покинуть мир.

Гафт очень привязан к своей жене Ольге Остроумовой, к тому же у него есть огромное количество поклонников. Не секрет, что многие приходят в «Современник» посмотреть именно на Гафта.

«Он, мне кажется, еще не совсем решился, хотя мысль уйти в монастырь постоянно держит в голове, — говорит супруга актера. — В этом ведь нужно быть уверенным на все сто процентов. Сейчас Валентин Иосифович в одиночестве улетел на Кипр — чтобы хорошенько подумать, а может быть, проститься со светским миром»

В окружении актера говорят, что Гафт, возможно, станет послушником в Крестовоздвиженском мужском монастыре в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления