18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Степаныч
11 янв 2021 в 07:32

"Почем опиум для народа" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 07:35

Где подпись главной крымчанки Наталки?
Или она уже кофий с Софкой Ротару в Киеве распивает?

ОТВЕТИТЬ
Комильфо
11 янв 2021 в 07:35

Спаси и Сохрани!
Схиигумен Сергий (в миру — Николай Васильевич Романов) В 1985 году был привлечен к уголовной ответственности за хищение государственного имущества и дорожно-транспортное происшествие, которое привело к гибели пассажира. Был осужден на 4 года. В процессе дела явился с повинной, сознавшись в убийстве при разбое с отягчающими обстоятельствами. По совокупности был осужден на 13 лет. Отбывал наказание в нижнетагильской ИК-13 до 1997 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 07:36

Больные люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 07:36

Лицедеи и спортсмены последние 30 лет слишком много на себя берут.
Они заблуждаются, думая, что их дорогостоящее кривляние даёт право говорить от лица народа. Да и не только они. Карликам удобно держать ручную продажную богему.

Какая мерзость это ваша .....
11 янв 2021 в 07:36

Видимо популярности с дележём квартир, скандалами с детьми и бывшими мужьями Шукшиной маловато - решила на секте с хоккеистом хайпануть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 07:39

Про Шукшину забывать стали. Решила о себе напомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 07:43

Мания и Павел, молодцы. Не слушайте никого, на вас вся надежда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 07:43

"Колокола по глазам напротив морщинами
Скребет по стеклу седая рука
Мимо павших идей проплывают причинами
В тумане, чуть видимы, ветви-века.
Растет за окном последняя станция
Здесь отпевают верхний этаж
Здравствуй, Любовь, получи информацию
Да не промахнись, и сотри макияж

Свобода!
Свобода!
Свобода!
Свобода! (с) ДДТ

11 янв 2021 в 07:50

Новый виток событий, ща будут петиции, потом еще что-нибудь. Новостей-то нету других

Фото пользователя
11 янв 2021 в 08:01

Перепись сбитых лётчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:02

Когда обычных людей, в том числе и православных, садят в тюрьму за брошенный пластиковый стаканчик или молчаливое стояние с плакатом, то почему-то Дацюк и Соколов скромно в сторонке стоят, забыв о своём человеческом сочувствии и религиозном единстве.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 08:17

Этим письмом подписанты признают как нормальные и само собой разумеющиеся реалии сегодняшней РФ:
1. Противозаконные действия силовиков;
2. Невозможность призвать силовиков к ответу через суд;
3. "Надзаконность" президента: его фактическое право своим решением (распоряжением) подменять полномочные действия других ветвей власти.
Иными словами, это письмо - признание бессилия и бездействия закона на территории РФ и беспредельные возможности президента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 08:20

Свободу!!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 08:26

А вы почувствовали что праздничные дни закончились и "журналисты" Е1 на работу вышли? Сразу и Коляна Романова вспомнили аж несколько раз... :о)

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 08:28

Написали. Молодцы. Ждите ответа.

Гость
11 янв 2021 в 08:32

Что бы президент отпустил Сергия, нужно чтоб тот признал свою вину. Этого пока не было. Беспредел не то что отца Сергия задержали, а как это сделали.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
11 янв 2021 в 08:52

Как и ожидалось, вылезла Шукшина. Ибо её роль в этой постановке ещё не закончена.

Добавился новый актёр - Дацук.

Про е1 уже писать не буду. Эти спалились в прямом участии в этой постанове давно)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 янв 2021 в 08:52

Занимайтесь все своим делом не лезти туда куда вас не просят.

11 янв 2021 в 08:53

Великие люди просят - надо срочно отпустить. Им точно виднее кто призывал, а кто не призывал. А то в хоккей играть не станут и т.п.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 08:53

Оспедиии... Оставьте вы его в покое!

Гость
11 янв 2021 в 08:56

Какой ужас, разве можно такие письма президенту писать? Сергия совершенно правильно "изъяли" из церкви. Он уже измучал там всех, пусть идет сельским хозяйством занимается, агро комплекс с олигархами поднимает и рабочие места создаёт. А церковь пусть налоги платит. А то медициной, образованием ит.д пользуются, а налоги другие платят, а они только песни поют.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 09:20

Поддерживаю письмо!!!

Анатолий
11 янв 2021 в 09:24

Сначала надо Иннокентия и Кирилла посадить, а Серёжу выпнуть на улицу.

Гость
11 янв 2021 в 09:29

Ходоки-просители после праздников очнулись: клоун, посудомойка и прочие. Романов должен ответить за свои темные делишки.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:29

Что обвинения надуманы я согласен, но эти три товарища.... Таких можно пожалеть только. А больше всего убивает вера в "позвоночное" право. Что вот они напишут и Президент даст команду прекратить дело. Так у нас и есть, но где же разделение властей...

Гость
11 янв 2021 в 09:31

Не хер ему на свободе делать пусть на зоне православие организует

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:32

потекла крыша...

11 янв 2021 в 09:42

ну как не призывал, если видео есть? "умрешь, если я попрошу?"

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 09:42

Бред

Гость
11 янв 2021 в 09:44

Интересно, как они себе это представляют.

Свой
11 янв 2021 в 09:45

"Все его проповеди пронизаны и призывают к христианской любви..."
Хоть бы одну такую проповедь показали. А то же, что Могучев-то нам все выкладывал, там все с точностью до наоборот было.

Георгий
11 янв 2021 в 09:50

С чего вдруг президент РФ должен заниматься лично уголовными делами? У него забот поболее чем у хокеистов и артистов, которым видимо захотелось заняться собственным пиаром. Этот "невинный агнец" Сергий захватил монастырь (собственность православной церкви) и пытался устроить на её месте секту, к которой видимо принадлежат все подписанты. Кроме захвата монастыря много тёмных делишек за ним замечено и не только верующими, но и правоохранительными органами, а попытка вытащить уголовное дело в политическую плоскость это старый приём всех сектантов, поддерживаемых англосаксами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:51

Как Сергий начал бесов баламутить, Автомобилист стал постоянно проигрывать.

3кг
11 янв 2021 в 09:54

Ладно Шукшина... Дацюк, ты то куда??! 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
11 янв 2021 в 10:12

Заголовок следовал написать следующим образом: "Несколько известных холопов подали челобитную Царю".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 10:12

Кстати, интересно: Колян ж еще в том году объявил отказ от еды и питья - как жив-то еще?
Только не надо говорить что духом святым питается - не про него явно. По ходу кто-то (не будем показывать на Кольку пальцем) трепло во всём.

Гость
11 янв 2021 в 10:20

Паша иди в хоккей лучше играй, авто очень плохо без тебя, там будь лидером

гость
11 янв 2021 в 10:23

а Божье благословение взяли сии писатели или тоже бесы дергают

11 янв 2021 в 10:33

Опять пишут Путину... Классика (Некрасов): "Вот приедет барин, барин нас рассудит..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:34

все кто за него хотят и поддерживают насильственную смену власти?

11 янв 2021 в 10:37

В смысле попросили? А так можно чтоли? Ну, давайте я тоже попрошу "уктусского стрелка" отпустить.... У нас закон не для всех единый, так?

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
11 янв 2021 в 10:40

Это называется - оказывать давление на следствие! Что-то до фига спортсмены да артисты стали на себя брать последнее время.
А вообще, принцип разделение ветвей власти никто не отменял. В смысле письмо президенту? Какие еще к черту гонения на православных? Мы живем в светском государстве, где все равны перед законом. Какие могут быть у него поблажки из-за тог что он православный? Вы там совсем все с дуба рухнули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 10:41

Эти фигуранты знают о разделении властей? Российский суд независим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:01

Никогда не станет для меня авторитетом монах из бывших уголовников

11 янв 2021 в 11:03

Они что? За его идеи потдерживают?

Гость
11 янв 2021 в 11:06

Засуетились адепты...Колян их сейчас сдавать начнет. А силовики- Молодцы!!!
Упаковали "гуру" своевременно,а жалостливое блеяние о бедных монашках-фейк!
Их агрессивность и провоцирование наших ребят представлены на многочисленных видео.

Гость
11 янв 2021 в 11:32

Монахиня, которая убежала из монастыря, после задержания Романова поведала:
- золото с икон никто не снимал;
- двери сломали т.к. добровольно монахини их не открывали, боялись и бояться Романова;
- полиция и пр. выполняли свою работу, никого не били.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:46

не переживайте... скоро отпустят вашего эксмонаха.. в дальний скит поселят и будет грехи свои тяжкие замаливать... раньше ему надо было думать, перед тем когда много лишнего говорил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:48

А Дацюк какими ролями известен?

ОТВЕТИТЬ