25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)
Агент Моссада.
11 янв 2021 в 23:49

Так это не голодовка , а шантаж «Или ... или...»

ОТВЕТИТЬ
гляней
11 янв 2021 в 23:35

Что то казачье православное притихло . А на крестных ходах такие брутальные были .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:12

Сухая голодовка это хоть и медленное, но самоубийство. А это грех. Какой же истинный верующий может на это пойти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 23:48

Вроде опытный ЗэКа. Должен знать, что накормить могут и не через рот. С голоду точно не дадут умереть. Прокапается, порозовеет, а потом через некоторое время вдруг сердечко не сдюжит. Так бывает.

Свидетель
11 янв 2021 в 23:51

Будут насильно кормить. Любыми способами на дадут ему стать мучеником

Гость
11 янв 2021 в 23:43

Балаган все это.. отмаз придумает начнёт питаться. Скажет насильно влили впихнули.

Александр
12 янв 2021 в 02:04

Магнитского запытали, а тут монах из глубинки напугал голодовкой

пророк
11 янв 2021 в 23:27

30 летие либеральной Власти в России . Из космоса страна скатилась в грязь поповских разборок . Когда мы последний раз ракету запускали кто нибудь помнит .

ОТВЕТИТЬ
БЗДИЧ
12 янв 2021 в 00:16

Про Могучева не слыхать . Видимо не голодает паренек . Подвел Серегу под монастырь а сам слинял . Красавчик . Деньги любишь люби и на Голгофу ходить .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:12

Не выпустят его

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:17

Коляну все зрителей не хватает. Домашний арест ему, ога, пущай сидит.

12 янв 2021 в 00:23

Вообще на дворе Рождество Христово и Святки, пост закончен. По Уставу праздновать должны праздник, а ему без разницы, что Христос родился... главное к себе любимому внимание привлечь. Что ж, он опытный "сиделец"

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:14

Главное чтоб показуху не устроили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:12

До суда бы дожил

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:12

Через трубочку пусть кормят - делов-то.

Гость
11 янв 2021 в 23:22

Так бы все с зоны выходили

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:20

С таким подходом не тюрьма, дак дурка. Там будут силой кормить и содержать как суицидника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 23:39

Рассчитывает в святые великомученики попасть.
Хотя бы так.
Напрасно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:13

Утомил он, посадили б - и всё, и сторонников его особо рьяных.

Снежный Человек
11 янв 2021 в 23:49

В Африке миллионы голодающих. А чё про них не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 01:17

Сейчас начнётся цирк, будут объявлять что мученик месяцами голодает, но никак не помрёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 01:53

уверовал в своё актерство, продолжает сериал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 23:31

Посмотрим, к чему приведет

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 янв 2021 в 02:08

Ну и манипулятор!

Шура
12 янв 2021 в 02:14

ох не хочет сережа тюрьма сидеть, ай как не хочет

12 янв 2021 в 08:48

значит скоро силой накормят

Гость
12 янв 2021 в 10:46

Громко объявил и тихо жрет. Да нам пофиг на него. ЗАДОЛБАЛ этот подонок и убийца!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:36

А что скажет Епархия?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 01:19

Калямба, кудаааа? А ну стоять!!!!
Тут Дацюк Путину про тебя пишет, а ты ласты склеить собрался? Нет уж, погоди!

гость
12 янв 2021 в 02:38

самое лучшее средство - всем махнуть рукой и заб(и)ыть (на)про него!

Толик
11 янв 2021 в 23:19

голодать- это полезно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:27

Бедный больной человек. Он болен.
Действительно, нельзя ведь лишать себя жизни - это великий грех, отчаяние - это великий грех. Пока жив, есть надежда.
Совершать самоубийство на глазах у всех, манипулируя чувствами людей, тех, кто его любит, тех, кто ему сочувствует из человеколюбия, выдвигать требования личной свободы - иначе его смерть от жажды и голода. Что это? Однозначно, он болен, и его сторонники способствуют развитию болезни, "поддерживая" его. Он не ведает, что творит. Помолитесь за него, добрые люди. Его жаль, человек искренне заблуждается.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 04:03

Имейте сострадание к человеку

«Ибо каким судом судите, таким будете судимы» (Матф.7:2).
«Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Матф.6:14–15).

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:52

Сколько можно про него писать то уже, каждый день статьи да не одна

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:42

Мне история с Сергием очень напоминает историю с Соколовским: они оба обличали РПЦ, за это их посадили в СИЗО, потом Соколовского по большей части оправдали и отпустили. Думаю, с Сергием будет то же самое, если он не помрет там до суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:32

Да выживет этот Сергий. Он не пьёт, а губы смачивает. Не ест, а надкусывает. Таким образом проживет ещё лет 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:54

А в скитах умирают от голода по настоящему.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
12 янв 2021 в 00:35

"... схимонах похудел на 7 килограммов, но выглядит неплохо..." - дистрофия красит схимонахов. Интересно, Романов знает историю Сократа?!

Гость
12 янв 2021 в 00:48

Нужно смиренно принять приговор светских властей

12 янв 2021 в 01:19

А сколько человек без воды может прожить ? По-моему не больше 10 дней, если с 5 числа не пьет то через 3-4 дня будет развязка.

Гость
12 янв 2021 в 01:51

выйдет оттуда атеистом - бог ничем не помог.
Пошлет его подальше, как Алёша Карамазов.

12 янв 2021 в 09:07

Смачивает губы... протянет пару дней еще...

12 янв 2021 в 09:29

да и хрен с ним. кушайте салатик

Фото пользователя
12 янв 2021 в 12:28

А ежели он сам себя голодом заморит до смерти - это не самоубийство,нет?На мученичество за правое дело как-то не похоже, коль уж его никто не истязает, кроме его самого. У него никто стакан с водой из рук не выдирает, как я поняла. Пей ни хочу...

Амиго
12 янв 2021 в 15:50

«Губы водой смачивает....» да хоть лоб 💩пусть мажет!! Толку???? Клоун!!! Он в своём замке натренировался прихожан морить теперь на себе проверит!

Нейромонах
12 янв 2021 в 01:02

Вроде он уже объявлял 2 недели назад.
Что по сути имеем - органам до лампачки умрет он от голодовки или нет. Поэтому голодать смысла нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:10

Развязка где-то близко

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:57

А действительно, что такого сделал гражданин Романов? В смысле что он вообще сделал? Какова его программа и итоговая цель?

ОТВЕТИТЬ
звон
12 янв 2021 в 00:00

А Гундяеву сейчас на золотых тарелках ужин подают . У него вообще Все золотое . Золотой НАШ . ЛЮБИМЫЙ .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 янв 2021 в 01:04

Бог всё управит, как посчитает нужным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:15

Все тоже голодовку объявляю, худеть мне надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 00:41

Его закрыли, чтоб гордыню его усмирить. Перебесится

12 янв 2021 в 00:01

Что, даже оливье не поест?

Гость
12 янв 2021 в 00:34

Что на это ответит Шукшина?

12 янв 2021 в 07:47

Накормят и напоят насильно через шланг, делов то.

Уголовное дело 144128
11 янв 2021 в 23:22

Серёга держись! Не поддавайся буржуям недорезанным! (С)

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 23:29

Теперь у него новая должность диетолог 😂

Важный областник
11 янв 2021 в 23:32

Ну вот пусть святым духом и питается.

Гость
11 янв 2021 в 23:56

А вот жирному "аля наисветейшему патриарху всея и всевы кырыллЪу" непомешала бы хотя бы диета.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:04

уж родственники с другого региона звонят, спрашивают" что опять у вас там случилось?...все спокойно вам не живется, то сквер, то отец Сергий"

ОТВЕТИТЬ
Добрый санитар
12 янв 2021 в 13:15

Обычно кормим через кружку Эстмарха, никто не жалуется.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:51

"По закону всемирного тяготения конструкции падают вниз."
Напомнило: "-Она утонула".
Каков поп, таков и приход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:08

Каждый борется и выживает по своему, как Бог подскажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:09

Спасите нас!!!

Масяня
12 янв 2021 в 00:30

Ну нету на Е1 гласности и демократии, нет свободы слова.
Опять модер нещадно трет то что "против шерсти".
Повторю:
будет капризничать - поставят капельницу с физраствором, и глюкозу. Помереть не дадут.
Но вот санкции от ЕС будут. Кгававый режим обижает "правдоруба".

И да, кроме Е1 эту тему так никто не мусолит. Потому что... выводы каждый делает сам. Кто башкой думать умеет - давно все понял :)

12 янв 2021 в 01:14

Ну что за батюшки пошли😶

12 янв 2021 в 01:17

оздоровится

12 янв 2021 в 01:21

раздули

Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:12

Уберут его,как Хабара в своё время зачистили...не любит власть конкурентов и кто качает против неё....😞😞😞

Гость
12 янв 2021 в 08:22

...за Россию , до конца ...(с) 🤣

Протопоп
12 янв 2021 в 10:08

Скоро его видимо познакомят с современными технологиями принудительного кормления. Есть такие. Ибо самооубийство грех и обличие бесов вселившихся в плоть.

Флекс
12 янв 2021 в 13:54

Вернулся, откуда начал.

Людмила Евграфова
13 янв 2021 в 14:48

Вранье! Не будет Православный, тем более священник травить себя голодом, потому что самоубийство запрещено Православной верой! Еще ведь и интервью придумала, о.Сергий не дает интервью.

варвара
12 янв 2021 в 01:22

Нужно умирать во благо Роиссии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:01

А что плохого сделал этот Сергий? Он отрицал пандемию, но я тоже в нее не верю, считаю ее постановкой. Я так и не понял, за что его в тюрьму посадили? Он не призывал к массовому самоубийству или мятежу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:10

👏👏😿🙀

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:11

Путин помоги

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:10

SOS sos

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:10

Помогите

11 янв 2021 в 23:23

заодно и похудеет

12 янв 2021 в 01:00

Куда катимся?

Гость
12 янв 2021 в 01:36

да и пусть не хавает, нам то что??

Гость
12 янв 2021 в 01:48

наверное, баланда тюремная не понравилась.

Ольга
12 янв 2021 в 13:03

Зачем такой подарок власти? Они только того и жду чтобы выступающие против них побыстрее померли! Навальный яркий пример. Тех кто уже в земле перечислять не буду!

Прохожий
12 янв 2021 в 13:12

Наш несменяемый, с дико раздутой гордыней , критики не прощает. Не выпустят этого Сергия живым...

Гость
12 янв 2021 в 11:56

страстотерпиц ))) канонизируют его точно))) и назначат то ли внуком то ли правнуком последнего царя... благо фамилия позволяет )))

Отец Федор
12 янв 2021 в 01:02

Промыли массам народным мозг с этим Сергием. 90е как то напоминает очень.

Гостья
12 янв 2021 в 01:28

Обязательно возьмите интервью у Ксюшеньки Собчак! Интересно, что она думает?

Loading...