18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Толик
11 янв 2021 в 23:19

голодать- это полезно!!!

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
11 янв 2021 в 23:22

Серёга держись! Не поддавайся буржуям недорезанным! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 23:22

Так бы все с зоны выходили

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 23:23

заодно и похудеет

пророк
11 янв 2021 в 23:27

30 летие либеральной Власти в России . Из космоса страна скатилась в грязь поповских разборок . Когда мы последний раз ракету запускали кто нибудь помнит .

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 23:29

Теперь у него новая должность диетолог 😂

11 янв 2021 в 23:31

Посмотрим, к чему приведет

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
11 янв 2021 в 23:32

Ну вот пусть святым духом и питается.

гляней
11 янв 2021 в 23:35

Что то казачье православное притихло . А на крестных ходах такие брутальные были .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 23:39

Рассчитывает в святые великомученики попасть.
Хотя бы так.
Напрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 23:43

Балаган все это.. отмаз придумает начнёт питаться. Скажет насильно влили впихнули.

Гость
11 янв 2021 в 23:48

Вроде опытный ЗэКа. Должен знать, что накормить могут и не через рот. С голоду точно не дадут умереть. Прокапается, порозовеет, а потом через некоторое время вдруг сердечко не сдюжит. Так бывает.

Агент Моссада.
11 янв 2021 в 23:49

Так это не голодовка , а шантаж «Или ... или...»

ОТВЕТИТЬ
Снежный Человек
11 янв 2021 в 23:49

В Африке миллионы голодающих. А чё про них не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 янв 2021 в 23:51

Будут насильно кормить. Любыми способами на дадут ему стать мучеником

Гость
11 янв 2021 в 23:56

А вот жирному "аля наисветейшему патриарху всея и всевы кырыллЪу" непомешала бы хотя бы диета.

ОТВЕТИТЬ
звон
12 янв 2021 в 00:00

А Гундяеву сейчас на золотых тарелках ужин подают . У него вообще Все золотое . Золотой НАШ . ЛЮБИМЫЙ .

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:01

Что, даже оливье не поест?

Гость
12 янв 2021 в 00:01

А что плохого сделал этот Сергий? Он отрицал пандемию, но я тоже в нее не верю, считаю ее постановкой. Я так и не понял, за что его в тюрьму посадили? Он не призывал к массовому самоубийству или мятежу.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:04

уж родственники с другого региона звонят, спрашивают" что опять у вас там случилось?...все спокойно вам не живется, то сквер, то отец Сергий"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:08

Каждый борется и выживает по своему, как Бог подскажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:09

Спасите нас!!!

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:10

SOS sos

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:10

Помогите

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:10

Развязка где-то близко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:10

👏👏😿🙀

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:11

Путин помоги

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:12

Через трубочку пусть кормят - делов-то.

Гость
12 янв 2021 в 00:12

Сухая голодовка это хоть и медленное, но самоубийство. А это грех. Какой же истинный верующий может на это пойти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:12

Не выпустят его

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:12

До суда бы дожил

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:13

Утомил он, посадили б - и всё, и сторонников его особо рьяных.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:14

Главное чтоб показуху не устроили

ОТВЕТИТЬ
БЗДИЧ
12 янв 2021 в 00:16

Про Могучева не слыхать . Видимо не голодает паренек . Подвел Серегу под монастырь а сам слинял . Красавчик . Деньги любишь люби и на Голгофу ходить .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 00:17

Коляну все зрителей не хватает. Домашний арест ему, ога, пущай сидит.

12 янв 2021 в 00:20

С таким подходом не тюрьма, дак дурка. Там будут силой кормить и содержать как суицидника.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 00:23

Вообще на дворе Рождество Христово и Святки, пост закончен. По Уставу праздновать должны праздник, а ему без разницы, что Христос родился... главное к себе любимому внимание привлечь. Что ж, он опытный "сиделец"

Гость
12 янв 2021 в 00:27

Бедный больной человек. Он болен.
Действительно, нельзя ведь лишать себя жизни - это великий грех, отчаяние - это великий грех. Пока жив, есть надежда.
Совершать самоубийство на глазах у всех, манипулируя чувствами людей, тех, кто его любит, тех, кто ему сочувствует из человеколюбия, выдвигать требования личной свободы - иначе его смерть от жажды и голода. Что это? Однозначно, он болен, и его сторонники способствуют развитию болезни, "поддерживая" его. Он не ведает, что творит. Помолитесь за него, добрые люди. Его жаль, человек искренне заблуждается.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
12 янв 2021 в 00:30

Ну нету на Е1 гласности и демократии, нет свободы слова.
Опять модер нещадно трет то что "против шерсти".
Повторю:
будет капризничать - поставят капельницу с физраствором, и глюкозу. Помереть не дадут.
Но вот санкции от ЕС будут. Кгававый режим обижает "правдоруба".

И да, кроме Е1 эту тему так никто не мусолит. Потому что... выводы каждый делает сам. Кто башкой думать умеет - давно все понял :)

Гость
12 янв 2021 в 00:34

Что на это ответит Шукшина?

Фердыщенко
12 янв 2021 в 00:35

"... схимонах похудел на 7 килограммов, но выглядит неплохо..." - дистрофия красит схимонахов. Интересно, Романов знает историю Сократа?!

Гость
12 янв 2021 в 00:36

А что скажет Епархия?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 00:41

Его закрыли, чтоб гордыню его усмирить. Перебесится

Гость
12 янв 2021 в 00:42

Мне история с Сергием очень напоминает историю с Соколовским: они оба обличали РПЦ, за это их посадили в СИЗО, потом Соколовского по большей части оправдали и отпустили. Думаю, с Сергием будет то же самое, если он не помрет там до суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:48

Нужно смиренно принять приговор светских властей

12 янв 2021 в 00:52

Сколько можно про него писать то уже, каждый день статьи да не одна

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 00:57

А действительно, что такого сделал гражданин Романов? В смысле что он вообще сделал? Какова его программа и итоговая цель?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 01:00

Куда катимся?

Отец Федор
12 янв 2021 в 01:02

Промыли массам народным мозг с этим Сергием. 90е как то напоминает очень.

Нейромонах
12 янв 2021 в 01:02

Вроде он уже объявлял 2 недели назад.
Что по сути имеем - органам до лампачки умрет он от голодовки или нет. Поэтому голодать смысла нет!

ОТВЕТИТЬ