16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
26 апр 2021 в 00:46

Митинг конечно же санкционированный?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:23

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь.
Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 00:52

страшенная и давящая фотка с2019 года.
полное бесовство.
мужиков ряженых на субботник 8 часовой.

Гость
26 апр 2021 в 01:06

Пипец 21ый век!
А, ну да. Это ведь не цивилизованная страна, это отсталая Рашка деградирующая в средневековье

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:15

Если просто вставлять в любой текст возвратное местоимение и союзы, то он приобретает библейский оттенок. Судите сами:
И вышел я на кухню свою и включил чайник свой. И закипела вода. И насыпал я заварку свою в чашку свою и залил её водой. И заварился чай. И сказал я: это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 01:22

Православные - это особенные люди. Мой жизненный опыт говорит о том, что их общество лучше избегать.

Гость
26 апр 2021 в 01:14

бабы что идут в шествии мрачные и несчастные, потерянные в жизни.
дядьки с животами -сытые неработи, трутни и приспособленцы.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:18

Основной принцип работы религии:
1. Любая глобальная хрень — господь послал испытание.
2. Выжили — господь спас.
3. Сдохли — господь покарал.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 мая 2021 в 09:34

Нечего в городе хороводы с этими небожителями водить! Пора этот публичный шаманизм прекратить, а все богослужения проводить в пределах храмов.

26 апр 2021 в 06:14

Почему нужно ходить им по городу толпой?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:17

Людям, которые не любят, когда смеются над их религией, следуют исповедовать менее смешную религию.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:15

Пытался читать библию. Не понял, какое отношение к России имеют все эти приключения евреев в Африке?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:18

Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальны. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист что 4000.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:23

Все-таки мы живем в цивилизованном мире: раньше за оскорбление чувств верующих сжигали, а теперь всего лишь сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 00:49

Бога нет, идите домой!

Гость
26 апр 2021 в 01:07

Чума на обе ваши церкви екатеринбуржские и верхотурские.

26 апр 2021 в 01:15

Какой прогресс.....Вы о чем...неуклонно катимся в средневековье...

Абрам
26 апр 2021 в 09:14

Вопрос. Почему людей, проповедующих "Не сотвори себе кумира" называют служителями культа?

Абрам
26 апр 2021 в 09:17

В незапамятные времена, когда человечество было дремучим, жрецы выпрашивали милость богов, строя помпезные храмы и принося божествам жертвы. Сейчас… в строительство храмов включились даже министерства, а в жертву приносят госбюджет. Проходят тысячелетия, а в подлунном мире нифига не меняется.

Абрам
26 апр 2021 в 09:16

Расцвет религии в любой стране означает лишь одно: у народа гораздо больше шансов быть услышанным Богом, чем Правительством.

26 апр 2021 в 08:09

Мужики и в сарафанах... срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 01:14

Им не верят уже ни кто

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:19

Мудрость приходит тогда, когда понимаешь, что кроме самого себя молиться некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 10:50

атеизм спасет цивилизацию

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 10:58

Всем кто верит в библию, попробуйте поводить 40 лет евреев по пустыне. Надеюсь у вас всё получится.

ОТВЕТИТЬ

Весна в разгаре!

Гость
26 апр 2021 в 02:38

Благодатный огонь сходит каждый раз по разному , откуда у нас знают что в 16:00 можно уже приходить ?))))

Репницы Андрей
26 апр 2021 в 08:34

Разгон данной секты с её предводителем, будет?? Ждём «космонавтов» и перекрытия улиц города !

Гость
26 апр 2021 в 08:38

врут как всегда, в 2020 был это ненавистный крестный ход, каждый раз под окнами ходят и орут. достали все уже

Абрам
26 апр 2021 в 09:20

Религии — это же просто очень сложные диеты.

Абрам
26 апр 2021 в 09:19

Ввиду того, что религия в СССР была запрещена, Юрию Алексеевичу Гагарину приходилось верить в научно-технический прогресс, оборонно-промышленный комплекс и инженерам во главе с Королевым.

Абрам
26 апр 2021 в 09:21

Вся ирония заключается в том, что запрещая искать экстремизм в религиозных книгах, нам как бы намекают на то, что экстремизм там все-таки есть.

Гость
26 апр 2021 в 12:43

фото с лужей и духовными особами просто шикарно !! ))))

Что же, что же будет, если не провести это, разверзнется твердь небесная, или всё-таки можно обходиться без перекрытий улиц?

Платон
26 апр 2021 в 07:12

Не наводите тень на плетень. Совсем попы обленились.

гость
26 апр 2021 в 00:52

невозможности согласовать... В управлении епархии воспользовались поводом! Есть же указ губернатора СО, где сказано, что запрет массовых мероприятий в мае на Крестные ходы не распространяется. Отказ от Крестного хода - очередная инициатива ревизионистов-сектантов из управления Екатеринбургской епархии.За последнее десятилетие руководство Екатеринбургской епархии было полностью укомплектовано сторонниками скандально известного протоиерея Кочеткова. Благодаря структурам, возглавляемым этим сектантом - Свято-Филаретовскому институту и Церковной аспирантуре, которые окончили большинство руководителей управления епархии, а также созданной в Екатеринбурге системе так. наз. малых сектантских групп, управление Екатеринбургской епархии к 2020г. стало авангардом ревизионистского, протестантского движения внутри РПЦ, направленного на отказ от священства, ревизии богослужений и большей части церковных традиций, включая Крестные ходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 02:14

Почему один день ход крестный, а в другие дни на работу ход обычный? Там что скорости какие-то переключаются или ходят как-то по-особенному? Было бы лол, если бы крестный ход прошли, а там на Ганиной яме последователи о.Сергия их встречают.)

Абрам
26 апр 2021 в 09:14

Кто-нибудь может объяснить, почему мы боимся ведьм, а не тех, кто сжигал их заживо?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
26 апр 2021 в 09:16

Иисус был моряк, поэтому ходил по воде, а не плавал.

ОТВЕТИТЬ
Лео
26 апр 2021 в 08:26

На то, что теперь делать то?

Абрам
26 апр 2021 в 09:21

Верующего человека создал Бог, атеиста — сперматозоид.

Гость
26 апр 2021 в 10:51

дураки и дороги - проблема россии во все времена.

Моргенпердыев
26 апр 2021 в 12:52

Разогнать немедленно этих проповедников Содома и Гоморры РПЦ

Всеслав
26 апр 2021 в 14:17

сектанты прикрывающиеся ликами Святых

Гость
26 апр 2021 в 14:38

Отдайте еду монашкам!

Гость
26 апр 2021 в 20:14

Кресный ход нельзя - плохая эпид.ситуация. А 9 мая концерт со звёздами можно...

Гость
26 апр 2021 в 01:29

Рабы Божьи, все на крестный ход, одолеем сатанистов и безбожников. Россия находится под покровом Богородицы. Тлетворное влияние Запада нас не затронет. Лучше в лаптях, но с верой предков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 01:17

Крестный ход нужно разрешить - это на благо России и всего мира.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2021 в 01:45

Фотка супер! Е1 молодцы!

Loading...