26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
13 авг 2021 в 22:41

Воруют, врут и Богу молятся (с)

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:58

Как им не надоело то. Начинаю понимать людей в начале 20 века :-)

Фото пользователя
13 авг 2021 в 22:40

ВСЁ ЭТО ПОХОЖЕ НА АГОНИЮ, КАК В ФИЛЬМЕ "ЦАРЬ", дальше как говорится:"без комментариев "......

13 авг 2021 в 21:26

Мне одному кажется что Армия отделилась от Народа!
( Свои Поликлиники, свои Госпитали, свои Санатории, выход на пенсию отдельно от народа, военная ипотека, теперь Храмы).
На кого она служит?
И за чей счет этот шик? С НАШИХ НАЛОГОВ.
А ведь сейчас мирное время и все эти структуры я думаю должны жить как обычный народ!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 23:05

а больницы в областных городах нет желания построить????? Больниц-то у нас навалом, да. А вот храмов - ну очень не хватает.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:20

Очередной пункт сбора наличности

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:22

Все войны и распри, от и во имя веры.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:20

ПОЗОР! Попы, лезут во власть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 05:37

Может лучше на Ленина у штаба поставить, прямо рядом с памятником Жукову ?

ОТВЕТИТЬ
S.H.I.E.L.D.
13 авг 2021 в 21:35

Какая же шиза, страной правят полоумные дегенераты.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 09:16

Идиотизм в современной РФ набирает обороты.

Гость
13 авг 2021 в 21:34

Ааааа, держите меня семеро. Мало храмов и иже с ними. Может работать уже начнем, не все же челом бить

главный храм вооруженных сил имеется
сейчас начинают по округам, сейчас ЦВО.
потом главный храм Уральского ВО...глядишь скоро в самой задрипанной части по свечно....церквушке и будет стоять.
нет сейчас патриотизма, решили религией восполнить.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 23:44

Храм войны. Мордор, что с него взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:22

Всё-таки Россия действительно всё больше с ума сходит. Интересно даже, что будет, когда это безумие достигнет самого пика..

ОТВЕТИТЬ
аналой
13 авг 2021 в 21:25

Все правильно зачем нам больницы и врачи . В церковь и сразу на кладбище .

14 авг 2021 в 07:18

Чё места больше не нашли. Опять в Екб. Идиотизм какой то. Лучше бы школу построили или больницу. Или пару дет.садов. Нафиг эти храмы не нужны.

В парке "Патриот"? А, это на территории бывшей танковой части на Петрова. Нехай строят, там не жалко. Хоть не посреди жилых кварталов.
Но... в целом у храмостроителей, конечно, кукуха уже накрепко съехала. Местами кажется, что храмов хотят воткнуть больше, чем пятёрочек. Когда люди перестают чувствовать меру, это явный признак психического расстройства.

14 авг 2021 в 07:45

Какой- то кошмар с храмами в городе, где население 70тыс человек. Восстановили Храм Успения, который когда-то был, потом его разрушили. Вложили в этот Храм немалые деньги. Потом построили небольшой храм на кладбище. Потом воткнули храм в жилом микрорайоне Машиностроителей. Сейчас ещё один собрались возводить. Два года не могут трамвайную линию построить, из-за которой ежедневные проблемы для автомобилистов и общественного транспорта. Но новый храм возведут моментально! Кто посещать то будет эти ваши заведения?

Гость
13 авг 2021 в 22:16

народу жрать нечего, полстраны сгорело, а они храмы строят.
Бред.

13 авг 2021 в 21:39

Военные, которые желают строить ВОЕННЫЕ ХРАМЫ - это какой-то сюрреализм. Они молитвой что ли, как 100 с лишним лет назад, собрались укреплять воинский дух и разить неприятеля? Какой позор креститься и молиться перед боем!

ОТВЕТИТЬ
хруст французкой булки
13 авг 2021 в 21:41

Когда говорят о патриотизме и Боге . Значит снова будут грабить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:21

А больниц достаточно да? Они не могут в храм на крови зайти что-ли или любой другой? Зачем деньги тратить на ещё один, когда их в Екатеринбурге не один десяток?

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 авг 2021 в 21:41

а что у нас теперь столько среди военнослужащих верующих обнаружилось?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 00:24

построить храм дешевле, чем придумать оружие, сделать, перевооружить и научить воевать армию.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 01:09

А потом надо будет построить свой Уральский Кремль и кремлевскую стену. И захоранивать в этой стене депутатов, чиновников и им сочувствующих.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 22:28

А вот ты радоваться умеешь, нет? ... Я нервничаю, потому что мне деньги жгут ляжку. Сто листов. Их же надо взлохматить? Калина красная .

Мир вам.
13 авг 2021 в 22:12

Храм должен быть внутри каждого. Чистая душа. Может тогда что то изменится в России в полож сторону.

Гость
13 авг 2021 в 22:14

А задумывались ли Вы над тем, что самая большая концентрация религиозной символики среди уголовников, сидящих как в тюрьме, так и в думе.

Гость
13 авг 2021 в 22:15

Интересно , какой сейчас в РФ век ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:17

в РФ абсолютный триумф зла и мрака.

попейна
13 авг 2021 в 22:38

похоже понравилось бапки через храм отмывать. статьи армейских расходов скрытые от общественности, делай что хочешь...

ОТВЕТИТЬ
как то так
13 авг 2021 в 21:59

Деньги девать некуда?????????????????Лучше постройте дома нормальные для военных

14 авг 2021 в 00:19

Ещё один?

13 авг 2021 в 23:17

Так. Следующий храм построим для депутатов. Ну не должны же они демонстрировать себя в одном храме с нами - плебеями и нежелательным народишком. Касты надо чётко соблюдать. А то не гоже будет стоять рядом с какой-нибудь учителкой или поварихой, не дай бог ещё и с блогершей-экстремистской.

14 авг 2021 в 12:07

Следующий кто? Министерство иностранных дел или здравоохранения? Каждая контора себе по храму построит, лишь бы в ООО РПЦ сотрудников хватило на все офисы.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:23

храм Центрального военного округа.? А что Краснознамённый Ура́льский вое́нный о́круг (УрВО) перестал существовать , разграбили подчистую :(((

Гость
13 авг 2021 в 21:50

Комменты просто жгут! 🤣🤣

Гость
13 авг 2021 в 22:06

Опять военщина

Фото пользователя
13 авг 2021 в 22:26

Бога нет.

Гость
13 авг 2021 в 21:59

Господи, о чем они думают. Этот бы командующий лучше прямыми свои ми обязанностями занимался.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 07:50

Постройте квартиры для военных, больницу, отремонтируйте хотя бы один из заброшенных санаториев, ан нет! Слишком мало маны!!

Гость
13 авг 2021 в 22:57

Военные училища позакрывали, зато храмы строят...молитвой будете нас защищать? Спасайся кто может, если враги придут, а военные поклоны бить будут... абсурд кругом, просто сил нет уже на это смотреть. До школ не могут добраться, теперь солдатиков силком будут по храмам водить...строем..

Николай
14 авг 2021 в 02:48

Александр Ннвский - защитник Руси? Новгородцы никогда себя Русью не считали. Попы и генералы, учите историю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:22

Храмы - это волнует каждого из нас. Евгений К. Справимся!

Гость
13 авг 2021 в 21:37

как хорошо было при Ленине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:16

все-таки решили использовать боевых магов?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 07:09

Чем больше храмов, тем меньше тюрем и детдомов!

ОТВЕТИТЬ
мэр города бесов Орлов
13 авг 2021 в 21:15

в каждом дворе по храму построим

Гость
13 авг 2021 в 21:27

🤦‍♂️

Гость
13 авг 2021 в 21:33

Вот дерьмо, я понял, что такое бог. Не думал, что доживу до этого

Захар
13 авг 2021 в 22:10

Зачем? Искренне не понимаю..

Мы победим
13 авг 2021 в 22:49

Хватит тратить бюджетные деньги (граждан) на опиум для армии!

Патриот
13 авг 2021 в 21:46

А кто из Минобороны привлечен к ответственности за десятки заброшенных своих санаториев, больниц, домов и прочих обьектов для людей?😳 А может их надо продавать или даже раздавать бизнесменам? Хоть что-нибудь реанимируют с пользой для людей.☹️☹️☹️

Половец
13 авг 2021 в 23:58

А какие услуги еще церков оказывает ? Гляжу список все шире и шире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:30

Они уверены в себе, скоро вы вспомните где наши беспесредельщики, кресты

Гость
13 авг 2021 в 21:58

Сдаётся мне мистер Байден не оценит..... Хотя.......

Гость
14 авг 2021 в 00:24

стройте его в карасях у себя, задолбали уже со своими поповниками!

не важно
14 авг 2021 в 00:28

больные на голову уже лезут во все щели

13 авг 2021 в 22:09

А что так вздрогнули-то? Коттеджи дорогущие, 3-х этажные воры всех мастей строят в элитных местах в пригороде, а тут завозмущались. Храм-то будет для всех, а не только для либерастической верхушки и воров. И никого не стеснит он. На Карасьеозёрск посмотрите сначала, да и в др. местах возле города и на водоёмах шикарных, на охрану которых, нужны ОООчень большие деньги, а потом критикуйте. Денег на эти коттеджи потрачено больше, чем на Храм-на Крови и, возможно, и на "Ельцин-центр". Тут недавно один коттеджик выставили на продажу за 100 млн, так воплей и высказываний небыло (но и мЕста для комментариев статьи не дали, чисто реклама была), хотя продавали его в рассрочку на 20 лет, но уже за 168 млн рэ, это с процентами (расчёты автора статьи г-жи Забайлович, которая дала рекламу через Е1). Чё не злобствовали-то? Давно бы храм для почитания памяти наших уральских военных и сотрудников МВД, воевавших в Чечне и пр. местах, поставить могли. Они немало положили своих жизней во время всех последних войн, о которых власти не сильно распространялись. Давно уже Храм можно было бы поставить вместо элитных коттеджей, настряпанных ворами, если бы чиновники всех мастей и власть не воровали бы так безбожно. Для них народ - это просто мусор был. Только сейчас немного стали прислушиваться к нему. Выборы-то не за горами... "Комплекс "Чёрный тюльпан" - это всё же не храм...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 21:23

Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 01:39

А мечеть Вооруженных сил РФ для мусульман будет ?
Так уж сложилось , мы мечеть посещаем.
И , что , нашим хлопцам призванным на военную службу в Вооруженные силы РФ смотреть , и исподтишка завидовать , как их армейские товарищи стройными рядами будут в храм Вооруженных сил , на встречу с Богом ходить. ?
А для других конфессий , типа , а вы не в Вооруженных силах , а так , сбоку припека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:35

Работа превратила обезьяну в человека

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
14 авг 2021 в 09:34

Мракобесие какое то. Может хватит ерундой болтать, а заняться чем то более полезным. Зачем очередной, ненужной и бесполезной стройкой вы хотите отвлекать своих военнослужащих от прохождения военной службы??? Надо обучать военному ремеслу, а не учить раствор мешать и кирпичи класть. А так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:42

Геккон, погнали в баню, а?

Гость
14 авг 2021 в 00:24

,маразм крепчает

Гость
14 авг 2021 в 01:03

босс у них такой всемогущий что не может даже победить корону😁

Мутабор
14 авг 2021 в 03:31

Маразм крепчает

Гость
14 авг 2021 в 11:56

Лапин, отремонтируй Дом Офицеров в центре города, все фасады уже обвалились. Внутри скоро потолок обвалится

володя
14 авг 2021 в 12:33

командующий уже прикинул сколько от выделенных средств можно отпилить

Степан
14 авг 2021 в 13:28

Почему бы военным не прстроить свой агрокомплекс например? Раньше были военные колхозы. Скоро на каждом перекрёстке храмы будут. Тем более у военных деньги бюджетные. Они же никаких платных услуг не оказывают, соответственно будут строить на наши налоги, ну может епархия подкинет. А так очередная кормушка для военных начальников.

Гость
13 авг 2021 в 21:16

Ожидаются натужные пуки и тявканье от либерастов-подпендосников

ОТВЕТИТЬ
Не совок
14 авг 2021 в 15:53

Если бы можно было оживить Александра Невского , то он бы с сегодняшней властью , которая у нас с 1917 года ,никогда бы не смерился. И в 1941 году не стал бы воевать с немцами , а наоборот на стороне немцев против не русского большевизма. И это очевидные вещи. Власть ,которая с 1917 года уничтожила Россию.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 авг 2021 в 21:29

Владимир Путин не зря считает что Россия управляется самим Богом. Поэтому абсолютно нет ничего зазорного в том чтобы был храм. Россия верующая страна в отличии от Запада, который ставит памятники сатане.

ОТВЕТИТЬ
Картуш
14 авг 2021 в 19:45

Сказка про А.Невского - чистейшая пропаганда ещё со сталинских времён до войны. Ради смеха поинтересуйтесь, кто это был на самом деле )

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:43

Слава Богу!

Гость
13 авг 2021 в 21:36

Да, оеи в плоскостях совсем не разбираются

Гость
13 авг 2021 в 21:42

Он сдался, его пора списывать

Гость
13 авг 2021 в 22:41

Фсб свистят, хотите здравого разума, я вам поясню, но не надо тереть комменты

Русский воин
14 авг 2021 в 19:40

Придёт время вс памятники куммунякам снесём а с их внуков спросим.

Гость
14 авг 2021 в 19:46

И построят как обычно под классику или го*но. Нет чтобы развивать современную архитектуру, но РПЦ будет клепать своё го*но не спрашивая у людей. Надеюсь что религия отделится от власти...

гость
15 авг 2021 в 18:46

Интересно, давно ли у нас в стране все военнослужащие верующими стали? Или как обычно - добровольно принудительно? Вот стоит строй солдат, больше половины (уверен) ни разу в церковь не ходили, и проходит батюшка и брызгает святой водой... Для чего спрашивается? Может в скором времени еще и отдельные взвода, роты верующих сделают?... Что за мода пошла на храмы? Раньше действительно верующие посещали их. Опять деньги некуда девать.

да Благое ДЕЛО..НАМ СЛУЖАЩИМВОЕННО ЭТО НЕОБХОДИМО..СУПЕР

Гость
13 авг 2021 в 21:40

Ленин мстил, за брата, он ставленник европы. Поэтому я его видел, и другие увидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:41

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:28

Господу помолимся!

ОТВЕТИТЬ

Позитивная новость!

Игарёша Володькин
13 авг 2021 в 22:33

Всех с огромной радостью!

Гость
13 авг 2021 в 21:26

Да пусть в этих парках строят!

Loading...