Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Православный бизнесмен из Екатеринбурга подал миллиардный иск к Киркорову за скандальное шоу с крестом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ191
Фото пользователя
6 мая 2022 в 15:01

православный бизнесмен Алиев, мда....😐

6 мая 2022 в 14:47

такое ощущение, что в стране закончились темы для отвлечения народа от насущих проблем - Сирия, Украина, "спец - операция", теперь "Филя с крестом"...🔥🔥🔥
Когда будет обсуждать развал промышленности, экономики, грязь в городе Екатеринбург?! 🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
6 мая 2022 в 15:02

А чего так православный бизнесмен встрепенулся, ведь крест католический. Не за православие он, а за деньги он бьётся.

Разрушенные храмы в сёлах не оскорбляют его чувств, нет? На кладбищах гнилые кресты в мусорных кучах его не оскорбляют? Тут явно какой-то смысл был, далёкий от топтания на символе христианства. За миллиард этот бизнесмен готов пережить свои аморальные страдания, а без него никак, значит))

6 мая 2022 в 15:13

"Во время шоу артист залезал на огромный белый крест".
Мне кажется, или на фото крест все-таки красный?

Фото пользователя
6 мая 2022 в 15:26

А к чему он приедет убитых людей? Давайте тогда за улыбки в общественном месте штрафовать, за повторную 15 суток, за смех условку! А то там понимаешь плачут, а вы тут жизни радуетесь!
Пока эта новость у меня в лидерах по самому бредовому бреду! Тяжело для кого то весна проходит

6 мая 2022 в 15:21

С каких пор две любые, перпендикулярно скреплённые палки превратились в "святыню".

Фото пользователя
7 мая 2022 в 00:37

Интересно как давно красный крести стал символом православной веры? Видимо истец врач или католический рыцарь тамплиер.

6 мая 2022 в 17:57

Военнослужащие сидят в окопах такие и думают "блиин там киркоров во время концерта на крест залез, как мы теперь воевать-то будем?"

Гостья
6 мая 2022 в 14:46

Этот истец сам и раздувает хайп вокруг креста. Если бы не он, я бы и не знала, что у Киркорова был концерт, и что ему 55 лет. Думала, ему уже давно за 60 перевалило.

6 мая 2022 в 16:29

Какой то компот. Православный бизнесмен Алиев, супер. Тогда я мастер спорта, лейтенант Чингачгук.

ветеран труда
6 мая 2022 в 14:54

Красотишша, ни хрена не делай, знай в суды подавай на всех подряд на свои аскарпленные чуйства, мильярды требуй. Они стоят друг друга.
Отпетые

Гость
6 мая 2022 в 15:10

Пиарится, то Шнур, то Конжак, теперь тут..........

6 мая 2022 в 15:03

Нужен четкий ГОСТ , в каком случае доска скрепленная с другой доской - образует фетиш для алиевых, а в каком - это просто пара досок и метизы. Углы, способы крепления, соединения,способ обработки поверхности и т.д. А то путаница, понимаешь,чуть что - на мильярд влетишь

Фото пользователя
6 мая 2022 в 14:52

Православный алиев.

Гостья
6 мая 2022 в 15:28

Знаете, моя сестра врач-психиатр, и она уже давно считает, что российским судам надо перенимать практику Японии, когда перед подачей иска в суд у человека проверяют психическое состояние.

Гость
6 мая 2022 в 14:56

дешевый пиар

Гостья
6 мая 2022 в 18:19

Не надо гнобить Киркорова. Это особенный человек. Его очень любила моя бабушка ещё лет 20 назад, когда она была жива, а я была девочкой. Бабушка слушала его песни и была счастлива. Его песни играли, когда она пекла блины на кухне, а я сидела и ждала, когда мне достанется свежая порция бабушкиных блинов. Это так и врезалось в мою память. Теперь бабушки нет на этом свете, но Киркоров дорог для меня как старый кумир моей любимой бабушки. Не хочу, чтобы его как-то наказывали.

Гость
6 мая 2022 в 15:19

Я причём тут бизнесмен? У него какие-то эксклюзивные права на христианские кресты? Это его товарный знак может быть?
Алиев похоже решил бабла срубить.

Мария
6 мая 2022 в 15:55

Бизнесмен православный, а крест то нет🙄

6 мая 2022 в 16:30

Да фиг с ним с Филей. А вот Шнура не трож!!! За Шнура крест можно в заднее место получить.

Гость
6 мая 2022 в 18:13

Нормально он решил обезжирить Киркорова на лярд

Фото пользователя
6 мая 2022 в 19:26

Руслан - Сергий - такой же православный как я монашка))) А почему Мэрлину Мэнсону счёт не выставить на триллион? Он с 90х креста и балуется, у него крестов на ж, больше чем на церкви)))

6 мая 2022 в 15:29

Вот я так и знал, что самая мякотка начинается после слова "взыскать"... На лекарства он потратит, мы верим, да.

6 мая 2022 в 14:47

Чума на оба ваши дома! (с)

Сталь
6 мая 2022 в 16:02

«Уничтожает воинский дух армии» 😂
С такой формулировкой надееться что любой иск можно выиграть. Считаю что за это нужно ответкой против него возбуждаться за клевету и использовании армии в своих корыстных целях

6 мая 2022 в 16:33

ну да, с крестом Киркоров явно погорячился. Он бы еще по полумесяцу походил, думать надо головой что делаешь..

Гость
6 мая 2022 в 14:50

На РПЦ надо подать в первую очередь как за главный ФЕЙК

6 мая 2022 в 14:46

это же аллегория...

6 мая 2022 в 18:09

"православный бизнесмен"? это что, поп-менеджер?
может он не правильно понимает словосочетание "поп-музыка"?

Фото пользователя
7 мая 2022 в 01:17

Православный муслим это кяфир или гяур. Плохой человек.

7 мая 2022 в 07:24

В средневековье движемся.

Дмитрий
6 мая 2022 в 15:00

Ну и мрак,этот Алиев с крестовыми походами уже реально надоел,то на кинорежиссера Учителя,теперь до Киркорова дошел,кто следующий?!

6 мая 2022 в 18:15

Ему не в суд нужно, а к психиатрам обращаться, и, думаю, срочно, раз такую бредятину совершает. Хотя, к сожалению, наше православие и на таких вот «блаженных» богато. Помнится такой вот «православный» на УАЗике ККЗ «Космос» таранил, другой из этой же когорты до Покраса Лампаса докопался из-закреста на тратуаре, сейчас вот этот. Походу весна, обострение. Также не слышал, чтобы на крест кто-то права какие-то имел, хотя с сегодняшними понятиями судей и власть имущих не удивлюсь, что его иск частично и признают.

Уралей из центра
6 мая 2022 в 22:28

Пусть бизнесмен сначала докажет что он верущий и истинно перешел вверу православную. тесты на веру установлены самим основателем религии ибо сказано (Матфея 17:19)Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда », и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас
Надо просить о следственном эксперименте на котором бизнесмен сдвинет вглядом хотя бы гостку песка или мусорное ведро для бумаг Или хотя бы наступил бы на змею ил дал поджопник льву(псалом 90)
"...на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия."👍

Гость
6 мая 2022 в 15:54

Оскорблены все христиане, а миллиард надо заплатить Алиеву?

Евгений
6 мая 2022 в 16:57

А на другой номер (его оформление) в концерте Фили на песню "Цвет настроения синий" внимания никто не обратил, а там походу какой-то подкол(((

Гость
6 мая 2022 в 17:25

Средневековье какое-то. Религия опиум для народа.

Алекс
6 мая 2022 в 19:09

Интересно, сколько среди пишущих про либералов, знают что такое либерализм? И кем они себя считают, тоталиьарами или...?

Гость
6 мая 2022 в 15:17

Киркоров всем своим видом демонстрирует неуважение к людям . Хороль, блин, а остальные - челядь

Гость
6 мая 2022 в 15:19

Вот интересно. Крест католический. Но оскорбились православные.
Бизнесмену заняться нечем? Или весь его бизнес это склоки и сутяжничества?
Киркорова не слушаю, но шоу он реально делает очень качественные, не хуже, чем у зарубежных звёзд.
На Мадонну бы ещё в суд подал, оскорбленный.

аист
6 мая 2022 в 15:35

Филя ещё тот неадекват, видно в 55 крыша уехала незнамо куда! Устраивает нарциссические себя любимого шоу в Кремле! В то время как идет спецоперация и ему бы на передовую или на передке выступать с поддержкой операционистов!

Опять я
6 мая 2022 в 18:26

Одна богиня в Израиль умотала и оттуда священнику пальцем грозит и называет богохульником, другой на кресте танцует, Кресты и перекрестки, крест стрит-арт художника Покраса Лампаса, не просто появился именно в Екатеринбурге все же город не без своих бесов, поэтому ходим и топчем, то что должно быть свято. Крест, что католический, что православный это крест на который взошел Спаситель, православные никому головы не рубят, поэтому рисуют кресты и танцуют на крестах, а не на полумесяцах.

6 мая 2022 в 20:49

толпа хавает это топтание, тухлыми помидорами не закидывает, не фу-кает, наоборот радуется - так какие моральные компенсации, какому-то фрику что ли? (обезличенно). Оскорбление чувств - оно уж если и имеет место быть, то оно должно быть массовым, либо это спекуляция, наигрывание, в суде проигрыш

Фото пользователя
6 мая 2022 в 14:43

судя по таким концертам Киркоров служит САТАНЕ (отцу всей лжи) , как и все либералы в принципе. только они всегда это отрицают. по крайне мере на камеру. или ошибаюсь?

1960
6 мая 2022 в 15:31

Кардинальный, Мутабельный и Фиксированный Крест не оскорбляют чувства этого Алиева?
Если он верит в то, что только он истинно верит, то позволю себе с ним не согласиться. Какой только нечисти нет на свете...

Гость
6 мая 2022 в 15:43

те, кто вернулся в скорби, должны Путину претензию предъявить, а явно не Киркорову.

можно без пафоса.. и суда и следствия. просто вытряхнуть из Фили бабло)) для родины .
А такое уже было с Мадонной. в 1989))))
она пела и плясала около горящего креста.. Как Молитва. скандал был с Ватиканом... и ее отлучили от цеткви)))
филю отлучат от кормушки.

Фото пользователя
6 мая 2022 в 17:30

Стоп, не включайте дурака!
Не обижайте Филипка!

Гость
6 мая 2022 в 15:50

Мои чувства неверующего, тоже постоянно оскорбляются верующими. Поти что-ли тоже иск подать)))

Коренной уралец!
6 мая 2022 в 15:56

Не, ну а чё, Киркоров он слащавый и заелся, королем себя нарек, а праздник и правда был не уместен.

Любовь Яковлевна
6 мая 2022 в 17:43

У Киркорова последние годы талант стал затмевать разум=рассудок.То женская одежда,то поцелуи с мужиком,а теперь пляски на кресте...Господь за это,увидите,накажет. А люди здравомыслящие удивляются,негодуют,не верят своим глазам.Наша страна,наши Защитники борются с фашизмом.Каждый день гибнут люди,десятки тяжелораненных,в том числе и дети.В 55 этого не понимать?!...И никто не подсказал,не посоветовал?!... Сколько бы Вы получили благодарности,признания, положительных эмоций,если бы затраты на концерт отдали-подарили раненным в госпитали,детям,пострадавшим от бандеровцев,оставшимся сиротами на Донбассе... И весь честной народ рукоплескал бы Вам! И молился за Вас и Ваших деток.Но...бес сыграл с Вами злую шутку в эти святые дни.

Гость
6 мая 2022 в 14:57

Оба стоят друг друга. Вот взять бы их, добавить Ройзмана с Соловьевым, да на ринг.😎

пофиг
6 мая 2022 в 15:01

это прекрасная новость) киркоров днище пробил

Гость
6 мая 2022 в 15:52

алиев прямо как у меня фамилья только я не провославен/// как так бивает расскажи мине народ?🤪

Неверующий
6 мая 2022 в 15:57

чем бы этот бизнесмен не тешился))) видимо тот ещё бизнесмен раз на всякую ерунду времени хватает.Читаю новости и такое ощущение , что у нас не город а дурдом на выезде)))

Гость
6 мая 2022 в 16:18

Против себя не думал иск подать)))))???))

Жеваный Крот
6 мая 2022 в 16:24

Киркорова на кичу?

Дофига подозрительный
6 мая 2022 в 16:56

Это тот Алиев развешавший по всему городу банеры "Один в поле воин"? Где его лицо главенствовало над всеми российскими полководцами? Пусть берет автомат в руки и идет на передовую.

Без имени
6 мая 2022 в 17:25

Ну оооочень православный бизнесмен Алиев)) Всё нажито "честным непосильным трудом"))

УРАЛЕЦ
6 мая 2022 в 17:57

Мы чё уже прикатили?Православный Алиев?Как так...

Гость
6 мая 2022 в 18:12

Надо было сильнее оскорбиться - на 3 миллиарда

Гость
6 мая 2022 в 19:33

Какая чушь.

Елена
6 мая 2022 в 21:05

Да и правильно сделал, что подал против этого гопника меру знать надо.

гость
7 мая 2022 в 00:04

Когда шли репетиции никто не видел всего этого? Когда крест на сцену притащили.... Это никто не видел? Кто всё это организовал? Не один же Филипп Бедрос. Целая команда была. Где были деятели от министерства культуры? Им всё нравилось? Это же было на сцене Кремля.

Виктор
7 мая 2022 в 00:46

Так, задайте вопрос своему наберу!?

Гость
7 мая 2022 в 01:06

Вот всё говорить больше не о чем.
Проблем в стране нет!?
Только одна,как Киркоров на крест наступил,или повалил,хватит все в одну кучу валить.А то все прямо в бога уверовали и для всех крест святым стал.
Слышала и видела как богатые в церковь ходят.
Зайдут напросят не понятно что,а из храма выходят и материться и плюют.Вот и вся вера.

Гость
7 мая 2022 в 01:54

Очередной долбодятел предприниматель, прикрывающийся верой для улучшения материального положения за счёт Киркорова. Больше тут сказать нечего. Никакого скандала нет. Не мужик, а баба! Оскорбили его... Можно подумать. Когда по мужикам и по любовницам бегает, что то о вере не сильно вспоминает.

Гость
7 мая 2022 в 04:38

😂😂👍

Гость
7 мая 2022 в 08:45

Чё то чую скоро сумасшествие достигнет аппогея, то в кофе плюнуть или нет, то Киркорова выгнать из страны, то Соловьев "бесов" изгоняет, у нас проблем видать больше нет, живём лучше всех. Печально((((

Ольга
7 мая 2022 в 11:26

Всё собрал в одну тарелку. Какая связь между воюющими солдатами и реквизитом на концертах Киркорова? Наши бизнесмены стремительно теряют доходы и ищут способы хоть как-то возместить убытки. Какой чудак посоветовал нашему "православному"именно этот способ заработка? Агония видна из всех щелей!

Гость-Я
7 мая 2022 в 12:22

Не люблю Киркорова, но вечно оскорбляющихся вообще терпеть не могу. Что вы лезете ко всем со своей верой? А православный бизнесмен в рамках поддержки "спецоперации" может поехать на передовую и поучить солдат подставлять вторую щеку.

Гавриил
7 мая 2022 в 13:25

Если есть православный бизнесмен, то, выходит, есть и православный бизнес! И покруче газпромовского - там не газом, и даже не воздухом торгуют, а духом святым, оптом и в розницу, с доставкой и самовывозом, по предоплате и в кредит.

Иван
7 мая 2022 в 13:36

Алиев ты че куришь, так и скажи что решил бабла срубить под шумок» православный бизнесмен»😂

Shamil.
7 мая 2022 в 23:53

Вместо того чтобы делать бизнес, он ищет как бы, где бы, что бы хапнуть. Позор нации.

Алексей
8 мая 2022 в 14:16

Очередная ересь от якобы верующих. И вообще почему у них есть чувства , а у остальных нет???

Татьяна
10 мая 2022 в 02:17

Таких как Киркоров нужно как минимум убрать с экрана, как максимум выслать из страны! Чем быстрее все эти павлины мнящие себя « элитой» уедут из нашей страны, тем воздух здесь будет чище!

ГостьКонстантин
6 мая 2022 в 15:28

Один человек проявил свою гражданскую позицию и подал в суд на беса, а диванным критикам это не понравилось. Сидите на жопе и хаваете эту гадость. Респект истцу.

Гость
6 июн 2022 в 08:40

На его месте надо быть скромнее , что он все по судам ходит , где его смирение

Гость
6 мая 2022 в 15:08

Отлично, надо бороться цивилизованно ,в суде!

Гест
6 мая 2022 в 15:52

Екатеринбург, как обычно, защищает разноцветных?

прохожий
6 мая 2022 в 17:29

Сатаниста к ответу

Гость
6 мая 2022 в 15:29

Спасибо Сергию Алиеву, есть еще православные верные Христу ЛЮДИ.

Гость
6 мая 2022 в 15:44

попался со всеми потрохами

ветеран труда
6 мая 2022 в 17:27

скорпионы в банке - кто кого пожрет

Гость
6 мая 2022 в 17:51

этот крест на фото не православный. пиар алиева не засчитан..

Грэг
6 мая 2022 в 15:15

сплошная бесовщина. киркоров отстой
бизнесмен православный молодец)

Гость
6 мая 2022 в 16:17

Поддерживаю! Присоединяюсь к иску

Вениамин
6 мая 2022 в 15:56

Руки прочь от Филиппа Киркорова, за него можно и по репе дать. Маразм крепчает в борьбе с неугодными.

Новости РЎРњР?2